Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 10))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 12 окт 2013.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Хм, мне конечно нравятся наглые мужчины, но ........... л :D


    По "выдуманной" проблеме :) , и на ДрВеб не пускал, но удалось в просторах интернета на сайтах с софтом! ( зацени какие я слова узнала:umnik:) скачать Касперского, он установился, но не может обновить базу, зато нашел некого Troyan.....в каких-то coocs или coocis , если интересно могу подробности показать. Принтскрин вечером вышлю, я сейчас на дачу собираюсь. ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Танюшка привет :hi:

    Кстати, всем мой большой рыжий :hi: привет! У меня сегодня очень хорошее настроение, и мне его не сможет испортить, даже такой профессионал как Бригадир :rock:


    С Днем Рождения!!! :flirty:
    Наши поцелуи, пока жена отвернулась :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Почему бы Вам, Лиса, не обратиться с этой проблемой к своим многочисленным "прожигателям жизни"? :shock:
     
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2484 Catherine-Lis, 18 окт 2013
    Последнее редактирование: 18 окт 2013
    Многочисленным, Хм-М ? :shock: я девушка порядочная, у меня всегда только один :umnik: Прежних, как говорится, "По Стоп-Лоссам выносит" :D

    п.с. Стоп-лосс – это команда, применяемая трейдерами в торговле на финансовых рынках, который позволяет ограничить убытки при совершении сделки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Леша, он продается прямо с сайта производителя и оплачивается там же, поэтому ты считаешь, что его нет с точки зрения "мировой практики". Хотя на самом деле правильнее говорить "с точки зрения продаж антивирусов в Мск":nod:
    Ты просто послушай старого бро Жоржа, поставь разок Джидату, почисти комп от вирусов, что пропустил Доктор Веб и будешь мне благодарен, что я тебе про этот антивирус рассказал.. Далее, что "в это теме даже не любитель", не забывай, что 6 лет назад я работал в сфере консалтинга и при внедрении проекта СМК по сути управлял ИТ-никами при переносе бизнес процессов на софт.. Работал с такими программами, как Арис Тулсет (с многочисленными модулями), Примавера, Проджект, Визио, Докс Вижин и подобными, особенно широкая линейка была от Майкрософт.. Т.е. просто имею некоторое представление о том, о чем говорю, ибо имел дело с достаточно дорогими софт-решениями. Даже Касперский рядом не стоит с ДжиДата, я уже промолчу про Доктор Веб.


    Я не забыл про автозапуск.. Нашел какую то контору, которая согласна мне поставить Пандору ГСМ 5000 за 58к. Сейчас думаю..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Жора, вот следы установки автозапуска у ОД в Челябе (дальше не копал). Это всего 200км от тебя
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=6079327#post6079327

    Тебе нужно выйти на DIMiurg
     
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Как мы синхронно то, а!? ))
    12:35
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Т.е. они бегут от Вас без оглядки и Вы не можете старым добрым спонсорам задать вопрос про свой комп?!

    ПС: про финансовые рынки можете нам не вешать лапшу.., Вы к ним не имеете отношения. ;)
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А чего ты хотела от лихого гусара, чуток небритого и вечно полупьяного Ебуржского прожигателя жизни?:D Так я не понял, я могу выезжать?..
    :dead:

    Катя, я тебе авторитетно заявляю, не слушай ВООБЩЕ никого, скачай вот этот Антивирус G Data AntiVirus 2013, установи хотя бы пробную версию и все твои проблемы с вирусами исчезнут:nod:
    По сравнению с другими виндовыми антивирусами аля ЛадаКалина - это Порше 911 турбо С:nod:
    :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Хе хе... Я очень рад, что именно Алексею-Страннику обращены эти слова.. )))

    Думаю, теперь ему будет немного больше понятна суть твоих "аргументов" за Ауди.. :laugh:
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Акела, проблема еще в том, что я хочу только Пандору, ибо это реально единственное российское решение, которое ни разу не хакнули и не просканировали, а сама Пандора предлагает 1 млн долларов приз тому, кто ее сможет раскодировать или просканировать (как там они делают).. Т.е. какой то уникальный диалоговый код и ценник на нее дороже чем даже на импортные продукты, которые при этом имеют меньший функционал. Пандора при этом шикарно работает с айфоном и имеет нужное приложение:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    зря ты стебешься, бро, ибо я все таки работал с айтишниками и программистами высшего эшелона, хотя сам не являлся ни тем, ни другим. А ты при этом не забывай, что всего лишь скромненько разбираешься в часах и очень возможно, что еще и в своей работе, но больше себя пока ни в чем другом не проявил:spy: И если хоть одного из своих предыдущих коллег я бы смог затянуть в эту флудильню, он бы мог очень аргументировано объяснить, что "ты абориген":D Но ни один из них сюда не пойдет, потому что это огромная и в большинстве абсолютно бесполезная потеря времени:nod:
    А скорее всего разговор бы начался с того, что винда говно, антивирусы все говно, и ЮНИКС рулит, в чем я в принципе был бы согласен, будь я тоже программистом, а не обычным ленивым пользователем:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну не совсем так. Просто уровень опастности другой, трояны уже есть и пару червей.
    Кстати, уже есть первый троян под Андроид )
     
  14. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    пока не думал, а что?
    Ты просто забыла наверное
    А вообще да, больше.
     
  15. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    ".... да пошла ты на фиг со своим утюгом!" ? ))
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Гоша, а скажи... А чем ТЫ себя проявил? Ну кроме бессодержательного и ни на чём не основанного трёпа? ))

    Об отношении к тебе на драйве, я в курсе.. Примерно такое же, как и тут. Чудес не бывает. ;)
     
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Я думал об этом. Но возьмем например меня. Я же тоже "за ауди"
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    И я в курсе об отношении к тебе на драйве, которое примерно такое же как и тут.. Чудес действительно не бывает;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    #2499 FoeniХ, 18 окт 2013
    Последнее редактирование: 18 окт 2013
    по пятницам в бане мужской день?:shock:
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Меня нет на драйве и никогда не было, я не тусуюсь по шлако-ресурсам, где все живут с вымышленными машинами и такими же вымышленными знаниями о них.. ;)