Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    За двадцать паст ничего не изменилось (тем более для незавидной доли простого китайского труженика)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    И чего вы схлестнулись? Ведь валить в Китай вроде пока никто не собрался? Хотя... может Вадим?)))
     
  3. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Дим, привет!
    В Китай? Да упаси боже) Меня Вьетнам вполне устраивает :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Привет! Во Вьетнаме климат тяжелый - жарко и влажно. Приятель там был, говорит только на побережье жить можно... А в остальном - жизнь недорогая (по российским меркам).
     
  5. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Да, я помню эту жирную харю по телеку. Но не стоит всуе поминать святых мучеников демократии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Ну это кому-как) Для меня тяжёлый климат, это то, что наблюдаю сейчас за окном и что будет за ним в ближайшие месяца 4 - 5. А к жаре и влаге привыкаю в течении недели. Стоимость жизни копеешная. Балдей чуть ли не на халяву) Ну и жить во Вьетнаме, естессна, онли на побережье) А иначе теряется весь смысл тамошнегокайфования)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Вадим, в 91-м 93-м тоже залп 1000 Аврор все вроде слышали. Куда пришли то? К изобилию пластиковой еды и 100500-м каналам ТВ, где нечего смотреть? Ну и к "Боже, царя, храни..."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Я искренне рад, что намек ты понял. Мне лично смешно, когда ты поливаешь медом "демократов" первой волны, при этом забывая, что светлейший плоть от плоти оных.
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla

    ботексная харя настоящему патриоту завсегда роднее кажется ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    ...вступает хор...[​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Точно :D
    http://youtu.be/uG4XT7JYvtc

    Не знаю, но поверю на слово. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    [​IMG]

    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    А, ведь я проходил мимо БД в те дни, чуть под танк не попал, который разворачивался и меня, такого молодого и красивого не заметил. Не знаю почему, но ощущение грандиозного фарса присутствовало. А вот через два года, совсем все было по другому...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Похоже боец в люке танка единственный понимал, что происходит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    http://www.youtube.com/watch?v=W9VfabP61bY
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #3896 POCC, 18 ноя 2013
    Последнее редактирование: 18 ноя 2013
    Да нормальный климат во Вьетнаме....особенно на юге в районе Сайгона.....за пару недель придышисси и кондиционера не понадобиться...Зато лето круглый год...море круглый год...бананы-ананасы-манго круглый год....Кстати от россиян уже в глазах рябит, есть отдельные места типа деревни Муйне где практически все на русском и вывески и меню и персонал отелей и даже продавцами в лавках уже гастарбайтеры русские работают :D

    ЗЫ...правда заметил одну особенность-чем больше русских в стране стало тем цены выше и выше и продавцы уже не торгуются совсем...а зачем - прилетит чУдик-отпускник из матушки-россии и за двойную цену не торгуясь купит - ведь для него это дешево...а ума поторговаться не хватает. И отношение в самолетах у стюардесс к русским за последние пару лет резко поменялось- если раньше только улыбались и наливали то теперь только "соррри, виски ноу онли биа.." :)
     
  17. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Дык, вот, сам в Муйню собираюсь :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    "Эт вряд ли..."(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    А смысл? Из настоящей то муйни.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Как какой смысл?
    Здесь - зима/снег/дубак/грязь/пробки/перенаселение/работа/нервяки/всё дораха.
    Там - лето/океан/ветер/волны/катуха/релакс/кайфухи/всё дёшево)
    Для меня аргументов более, чем достаточно :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...