Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 13))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 27 ноя 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930

    Завидовать?! Ты посмотри значение этого слова в словаре. ;)
    Я сочувствую тебе. Сочувствую, что нет в вашем городе и не скоро ещё появятся (10-15 лет)хороших ресторанов с хорошими поварами и поэтому вы вынуждены ходить в пивные забегаловки, которые для вас на данном этапе развития этого далёкого от европейской цивилизации провинциального уездного городка - вершина общепита! ;)

    Может напишете коллективное письмо Новикову или Ганзе? Может удастся сократить срок ожидания на 2-3 года? :shock:
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #362 Jorghe, 29 ноя 2013
    Последнее редактирование: 29 ноя 2013
    Не 10-15, а 50-100 лет:ded: А если повезет, то и 200))) Ну их ваши местечковые ширпотребные Макдональдсы с радиоактивным мясом, пусть живут Ебуржские стейкхаусы:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #363 FIN®, 29 ноя 2013
    Последнее редактирование: 29 ноя 2013
    Гох, после ночной истерики, наконец-то моя мера весов остановилась на стороне Блондимира, большего бреда я не слышал, а потуги сравнения стремятся к нулю. Это мог написать только владелец королы выпуска прошлого столетия, коим ты и являешься по сути сейчас. Теперь без сомнений сформировавшийся образ космолета, а по сути пустого барабана так повлиявший на мозг безпробудного провинциала. Нет не дизайнерам, маркетологам надо отдать должное, что они научились впаривать тем, кто ничего слаще морковки не пробовал. Вывести Гошу из деревни можно, но деревню из Гоши, увы, никогда.

    ЗЫ В ютубе ~ 15-ти летнее ведро гребет без дороги, ты в такую погоду со своей тойотой дома сидел.

    ЗЗЫ Саныч, всё ок, мне до болей надо было литром крепкого еще догнаца) чего я не делал, ибо незачем. Культура пития))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Ага.., со стейками с ближайшей к АЭС фермы. :thumbup:

    Вам бы Пекинскую утку открывать или Сычуаньскую курицу... Азия беспробудная!
     
  5. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.224
    Q7 3.0TDI
    На счет этого не думаю, хорошие деньги платят хорошим поварам, они с радостью едут ставят рестораны, вопрос как потом все это работает
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ты же не воспринимаешь всерьез его тезисы, что в Ебурге нет ресторанов?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Про деревню - это ты клево написал)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    Это похоже 2,2L мега твин турбо квака, зверь аппарат........в ней где то было под 230 лс.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    То, что ты называешь ЛУЧШИМИ ресторанами и даёшь ссылки - жалкое подобие нормального ресторана. У вас действительно нет хороших ресторанов. Одни забегаловки. :nod:
     
  10. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.224
    Q7 3.0TDI
    :D Блин провокатор :lol::lol::lol:
    Ракетку выбросит ведь, и пойдет...бухать )))
     
  11. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.224
    Q7 3.0TDI
    Jorghe, расскажи на какой резине бороздишь снежные просторы Ебурга
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Нокия Хакка 7:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930

    Ну с радостью в Е-бург только Гоша ездит.. ))
    Да никак не работает. Урал - это совсем другой регион с абсолютно иной ментальностью людей. Там изыски кухни никому не нужны. Там главное - антураж и бухло. Всё. А с этим меньше всего проблем - хоть на Чукотке открывай такой же точно паб или как там, бес его побери, Гоша называет эти свои пивнушки.. ;)
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Он и так пойдёт! :cool:
     
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ну а как?!) Если для тебя набить пузо прогорклым маслом (с мясом) запивая это витаминизированным пивасом из кружки с хлоркой, после качалки, где ты посидел с айфоном, верх времяпровождения холостого гуляки. При этом ты умудряешься успевать голодать на неделе, убивая свой желудок свежевыжитыми соками и прочими "чудо" коктелями производства зоны интернет точка рф. Твой луженный желудок и облученный можечок и так долго не протянут, кавказский долгожитель из тебя, как тибетский монах из коренного москвича. Так что, Гоханыч, если ты:
    а) не скинешь этот барабан, пока он совсем некрасиво еще в цене потерял.
    б) купишь нормальную хату на сэкономленные от бездумных трат в пабах с псевдодрузьями консулами на один вечер.
    в) обзаведешься семьей для продолжения рода. Пусть малюсенкие гошики светятся в темноте, АЭС не при чем, они от счастья.
    Принеси в этот свой мирок немного смысла, хватит устраивать дешевую пародию на Монте Карло, и уж тем более на Майами бич...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Погоди немного, не спеши, я еще все дела на сегодня не закончил.. Вот как приду в паб, хлопну пару Гиннеса и с удовольствием почитаю твои напутствия, мой еще один московский бро))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Пойду, пойду, часов в 6 вечера:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Да ты с утра уже под мухой! ))
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Еще не успел, часов в 10 после второй тренировки пулей понесусь в нашу пивнушку!! Супчик закажу, да с потрошками!!(с)
    Ты к тому времени уже так зенки зальешь, что ни читать форум, ни ммс-ки мои посмотреть уже не сможешь:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Я по пятницам не пью, Гош.. Обсуждали уже..
    Понимаю, что у тебя в голове ничего не откладывается... ((