Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Очередное уг..танки японские играбельны ток с 8 го левела...качать не буду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    а я впечатлился, потому как это один из моих любимых стилей игры - "американчеГ". спрятал тушку за бугор и пущай пробуют на зуб башню. Уж сколько стальных стен я на Т30 в своё время получил, когда он был на 10 уровне...мммм
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Guyshka

    Guyshka Участник форума

    29 фев 2012
    116
    A4 1.8t 04 fwd
    Вот заснял брата жены как он играет))) Такое очень редко увидишь с ним. Вот кто с вами иногда играет))

    http://www.youtube.com/watch?v=K0M6pTcKtJY
     
  4. RigikAN

    RigikAN Новичок

    28 ноя 2013
    15
    A4/B5 99 1.6 AHL
    :) видео зачёт! Злопамятный артовод).
    Хотя со стороны я сам такой же!!! Подари брату шлемофон!.... Он оценит!)
     
  5. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    уж больно башни большие, а лючки вообще отдельный разговор, да и пока до играбельных танков дойдешь - окосеешь, либо бабло
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Я на е75 - е50 столько т30-т34 разобрал накидывая им в люк. . :D

    А сейчас, когда вроде как точность апнули.... могу сказать, что на Т34 действительно играть стало сложнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    епнули ты хотел сказать :D, на исе перестал попадать с 350 метров..даже ближе 300 1/3 попадает даже при полном сведении :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    ага, а так же вспомни сколько рикошетов от этого лючка.
    Кстати,тоже самое могу сказать и я, играя на т34, и накидывая в люки немчикам, когда они выкатывают ромб.

    З.Ы. нет в игре имб и при умении любой танк можно пробить. я ж не про это.
    я за свободный (просто накопленный, без донатерства) прокидываюсь до 5ого уровня обычно и с него начинаю играть. Это ж игра, мне как раз интересно проходить танки по уровням (ну кроме песка, там не очень люблю) а не сразу получить топов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Получить леопарда с бронированной башней в конце ветки... наверно стоит. Но вот катать или нет всю ветку - дело практики. Думал, что хрустальные пушки не буду качать - прятаться по кустам не очень нравится... Ну так и прошел уже борщика, остается просто выкупить 4-ку. Думаю у японцев тоже будут свои фаны...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Открыл еще хелката и мле46, вопрос серы еще актуальнее))) по прикидкам, надо 20 млн :( вопрос - как скорее набить?:laugh: кто хочет на выходных во взвод на 8лвл???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Кстати, заметил, что прем танки стали слабовато фармить. Только при очень хорошем бое выходишь за 50к чистыми, сотку серы - это при эпик вине, когда дамага с засветом за 5к. Сорока каждый бой приносит минимум 30к чистыми, при этом дает супер фан! Смысл в этих слоупоках? Понерфили, чтобы брали новых премов? Кстати, опять в продаже персик по 900р - кто имеет/ имел - стоит брать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Танкисты!

    С 29 ноября 10:00 (МСК) по 2 декабря 9:30 (МСК) в World of Tanks пройдёт историческая акция «Зимняя война» — вы сможете получить скидку на определённую технику, а также поучаствовать в выполнении боевых задач.

    Во время акции вас ожидает:

    Скидка 25% на камуфляж (при покупке как за кредиты, так и за игровое золото).
    Скидка 30% на покупку следующей техники:
    КВ-2

    Скидка 50% на покупку следующей техники:
    Т-28
    КВ-1

    Увеличенный на 50% доход на следующей технике:
    БТ-2
    Т-26
    БТ-7
    Vickers Mk. E Type B (на модификации этого танка воевали финские танкисты)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sluch

    sluch Живу я здесь

    27 авг 2009
    1.761
    Ивановская обл.
    q7 3TDI 2012г.
    не стоит я продал такое Г сделали ужос
     
  14. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    #3294 AND31, 29 ноя 2013
    Последнее редактирование: 29 ноя 2013
    +100500

    Люк Т34 стал дико рикошетный,в отличии от огромной шайбы Е-75.

    Саррус,перс у меня был,продал без сожаления и потратил голду от продажи на перевод свободного.Из премов,которых пробовал я (Т34,ФЦМ,лёва,суперперш) ИМХО самый рульный ФЦМ,точный,скорострельный,быстрый.
     
  15. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    да?? у меня только т34 - халявный. фармит так же. а вот то? что обычные танки приносят больше - это да, но акция, панимаш.
    [CUT]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде

    Персик был, накатал на нем до третьего перка и продал за золото....просто стал ниочем. Вместо него взял 122-44, хоть и 7-ой уровень, но приносит достойно.

    Серебро таскаю в основном на трех премах: Е-25, 122-44 и конечно 59-ый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я сам сейчас сел на фцм, танк стал нравиться, после смены тактики с ололо на стрельбу со второй линии, иногда даже с третьей, ибо точность позволЯет. Подтянул на нем стату с 42 до 48%))) жаль только, что фанерный он и пробивается даже 5 лвл:down: а т34 вообще перестал втыкать- на нем только на городских картах хорошо, но почему - то вообще на нем все время карты попадаются, которые терпеть не могу, типа комарина или малиновки. Вчера вообще засада- 3 раза из 10 боев был ненавистный Редшир:down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я после таракана и сороки вообще не могу играть на т34 - его сведение, релоад и точность просто бесят!!!:hi: Леву выкатил- боле- менее можно играть, по крайней мере точный, собака, постоянно снайпера беру, сведение и релоад приемлемые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    СтОит по акции взять кВ-2? На офе все ругают, типа шайтанка стала не торт...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Да нафига он тебе нужен то? Ты же с хай лвл на слазишь.Купишь и поставишь без надобности.