Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 13))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 27 ноя 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Марго, хватит уже грузить меня своими интересными предположениями и гармональными разговорами, если я трижды попросил отчет у человека-отчета, значит сам найти не могу:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    #942 Brigadier, 1 дек 2013
    Последнее редактирование: 3 дек 2013
    Какой же ты, блин, валенок! :facepalm:

    [​IMG]


    [​IMG]
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    на том, на что продается зимняя резина можно ездить и зимой и летом:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    в репе посмотри, если это важно:shock::D
     
  5. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Гош, тебе 5 человек уже ответили на эту тему, причем тут я??? че ты на мне-то срываешься?:laugh::wink:
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Спасибо, Володя!!! не прошло и пол года
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    не важно, нету реп, я с айпада через тапаталк) лан, проехали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    а, ну да... прости, не учла твоей автоподкованности) зимняя эксплуатация - это ж исключительно по принципу "налезет" зимняя резина или нет:thumbup::D
     
  9. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    я те на Яндекс почту отписала:D
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    http://www.porsche.com/eastern-europe/ru/_belarus_/aboutporsche/importers/campaign/
    :D
    Вообще улыбают люди, которые порше на зиму консервируют, если конечно он не на заднем приводе при 400+ лс и с клиренсом 10см:wink: Сейчас 911-ый на ПП и с клиренсом 160мм - это даже больше, чем например у Ф10 или А6 с европодвеской:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    256 против 210

    Я думал больше разрыв будет. Не понимаю логику тех, кто покупает А6. Скорее всего там много корпоративных продаж базовых переднеприводных машин, иначе цифра была бы еще меньше.
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Какие нахрен, Жор, 160 мм дорожного просвета?? Ты Порше 911 видел вообще??? Там передний бампер сантиметрах в 7 над землей болтается, если не меньше.
     
  13. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    наш выбор был однозначно дистиллят.
    именно по этим причинам.
    +рано или поздно кто-то где то либо в пол вкрутит забыв про ТП либо разрыв какой, уж лучше вода.
    разморозить такую систему в принципе можно, но сложно. она сама по себе остывать только будет пару дней, за это время электричество дадут, и котел сам запустится.

    Зы, Фин, подключай минимум 10, лучше 3-фазку. ну или как тебе уже подсказали прикинь примерную пиковую нагрузку.+ должен быть "запас" в моменты включения\выключения приборов в сети будут колебания. плюс я бы заехал к соседям померял бы напругу в розетках, если сильно скачет, то прям на входе запроектировал бы хороший большой стабилизатор, чтобы потом не удивляться сгоревшим телевизорам или, не дай бог, котлу.
    на первую вешаешь допустим розетки свет, вторая сплиты и крупнобытовая техника, третья отопление сауны ТП, гараж. или 1 этаж, 2 этаж, нараж\сауна. ну как то так
    главное распределить нагрузку равномерно. плюс не бойтесь побольше автоматов ставить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Превет, Моргоша. Жора все понимает. Я мультфильм этот не зря запостил. Имено так мыслит Жора.

    )))
     
  15. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    превед))) с тел не могу посмотреть, но непременно оценю чуть позже :laugh:
     
  16. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Жор, не начинай, я ж не Бригадир с его непокобелимостью, я и драЦа полезу:laugh::laugh::laugh:
     
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ты же финик, к чему это жеманство по личкам и почтам, вывалила бы здесь, пусть завидуют -)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    блин, нет у меня однозначного мнения...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #959 Jorghe, 1 дек 2013
    Последнее редактирование: 1 дек 2013
    Думаешь это гон, что у 911-ого с ПДЦЦ и ПАСМ клиренс 160? Ну значит Панамера - это наше фсе:ded:

    ладно, ладно, я сдаюсь и уступаю даме:nod: Я же не Бри:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    так проконсультируйся с проф. электриками, которые потом у тебя дома будут электрику тянуть и щитки собирать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...