Гефест - КАСКО

Тема в разделе "Автострахование", создана пользователем БлоNдинка, 10 окт 2013.

  1. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Уважаемые форумчане!

    Есть ли у кого-то информация по данной страховой, как они платят по КАСКО? Интересует направление на ремонт к официалам, а не получение наличных.

    Буду признательна за отзывы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Клубное Страхование

    Клубное Страхование Участник форума

    2 дек 2013
    345
    A6
    Добрый вечер.

    Меня зовут Евгения. Представляю страховой брокер МирКаско.ру.

    Мы сотрудничаем с СК Гефест уже более 3-х лет и проблем с выплатами не было.
    Направление на ремонт предоставляется в течении 2-х недель, кроме этого имеется продукт "Сразу в сервис" - направление на ремонт выдают в день обращения.

    Компания очень надежная, т.к. основная деятельность не автострахование, а страхование строительных рисков.
    http://www.gefest.ru/1_4.asp

    Список СТОА, с которыми сотрудничает СК Гефест можно скачать у нас сайте:
    http://mirkasko.ru/sk/gefest.html

    С уважением, Евгения
    +7 (495) 984-42-82
     
  3. Клубное Страхование

    Клубное Страхование Участник форума

    2 дек 2013
    345
    A6
    Спецтарифы от СК Гефест

    Уважаемые одноклубники.

    Нам удалось согласовать уникальные тарифы, для того, чтобы могли застраховать свои любимые машинки с наименьшей нагрузкой на бюджет.
    По таблице Вы сможете самостоятельно рассчитать стоимость полиса.
    [​IMG]

    Пример расчета:
    Автомобиль Audi Q5 2013г.
    1 700 000р
    1 водитель - возраст: 31г, стаж 10лет.
    Противоугонная система - штатная
    Стоимость полиса составит 1 700 000 * 3,33% = 56 100р

    Условия:
    Без скрытых франшиз
    Гарантийные ТС направляются на дилерские СТО
    Порядок оплаты - Единовременно
    "Одна деталь без справки" - 1 деталь 1 раз в год
    При наличии дополнительных противоугонных систем, тариф будет еще ниже :nod:


    Для получения данных условий - заполните форму заявки.

    С уважением, Марина
    +7 (495) 984-42-82
     
  4. колкий

    колкий Новичок

    3 ноя 2013
    75
    ауди
    Вечер добрый! А вообще без справок из гаи возможно? как в АЬЯНСЕ программа xxl
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Клубное Страхование

    Клубное Страхование Участник форума

    2 дек 2013
    345
    A6
    Вечер добрый.
    В Гефесте нет аналога программы XXL.
    По данному тарифу возможно обращение без справки один раз за время действия договора по одному кузовному элементу.
     
  6. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.847
    Москва
    Audi A5
    СлужбаСтрахования , Niknolty - прекращаем флуд. Для выяснения личных отношений есть личка и почта. В этой теме общение только по существу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Niknolty

    Niknolty Живу я здесь

    16 сен 2011
    1.584
    #7 Niknolty, 10 дек 2013
    Последнее редактирование: 10 дек 2013
    Как скажете, товарищ Главнокомандующий :)
     
  8. Niknolty

    Niknolty Живу я здесь

    16 сен 2011
    1.584
    #8 Niknolty, 10 дек 2013
    Последнее редактирование: 10 дек 2013
    Пишу по существу... Гефест - это компания, которая не зарекомендовала себя, как сильный игрок рынка страхования моторных рисков, в частности продукта КАСКО. Не имеет наивысшего рейтинга надёжности А++ и не так давно только получила А+. А как известно, автострахование - это самый сложный и убыточный вид страхования и показатели по другим рискам не имеют никакого отношения к качеству урегулирования убытков по КАСКО. То есть для Гефеста рынок розничного автострахования - это некий эксперемент, а не устоявшееся направление.
    Что касается их тарифов, то существует множество компаний, с более плотными позициями на рынке автострахования, имеющие максимальный рейтинг надёжности А++, дающих более интересные условия, с более низкими тарифами. Я готов посодействовать в получении интереснейших предложений, по более низким тарифам :):hi:
     
  9. Клубное Страхование

    Клубное Страхование Участник форума

    2 дек 2013
    345
    A6
    День добрый.
    Рейтинг А= компания получила 31 января 2013 года, в сентябре этого года она подтвердила рейтинг ( http://raexpert.ru/releases/2013/Sep19a/) и прогноз по компании был изменён с развивающегося на стабильный, что в условиях, когда рынок страхования "перетряхивают" является очень хорошим показателем.
    И Вы не правы, что компания не имеет опята в автостраховании, не вводите форумчан в заблуждение. Гефест мало работает по рознице.
     
  10. Niknolty

    Niknolty Живу я здесь

    16 сен 2011
    1.584
    #10 Niknolty, 12 дек 2013
    Последнее редактирование: 12 дек 2013


    Вы или читать не умеете или опять хотите подискутировать, кто в чём прав и неправ. Я только ЗА!!!! Аргументов хватит у меня, поверьте.:D

    А теперь выделаю в своём посте зелёным то, на что Вы должны были обратить внимание, прежде чем писать то, что я выделил синим и особенно то, что подчеркнул в Вашем посте.... И где я ввёл в заблуждение?????
     
  11. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253

    Вы нарушаете антимонопольное законодательство, уважаемый админ. Это не флуд, а конкуренция хозяйствующих субъектов)
     
  12. Клубное Страхование

    Клубное Страхование Участник форума

    2 дек 2013
    345
    A6
    Это не конкуренция, а словоблудие Конкурировать нужно качеством оказываемых услуг, а не размерами постов.
    За качество своей работы и работы наших партнёров мы спокойны.
     
  13. Niknolty

    Niknolty Живу я здесь

    16 сен 2011
    1.584
    Словоблудие, уважаемая Евгения, это когда рекламодатели, ищущие себе уважение среди одноклубников, посты благодарственные, сами себе, в коммерческой теме пишут, создав "левый" аккаунт, а у меня всё аргументированно.:umnik:
     
  14. Клубное Страхование

    Клубное Страхование Участник форума

    2 дек 2013
    345
    A6
    Дилерские центры по компании Гефест на сегодняшний день:

    Автоспеццентр на Таганке
    Ауди Центр Москва
    Независимость АТЦ

    *список может меняться.
     
  15. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    если в Ингосе мне дадут 4,7% - обращусь летом к вам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Клубное Страхование

    Клубное Страхование Участник форума

    2 дек 2013
    345
    A6
    День добрый.
    Когда придёт пора перезаключать договор, киньте номе полиса по КАСКО в личку, я уточню условия)))
    Шманова Марина
    89267764336
     
  17. Niknolty

    Niknolty Живу я здесь

    16 сен 2011
    1.584
    При этом Вы должны понимать, что ИНГОС - это лучшая компания на рынке, а Гефест - это непонятно что. Ну это так...Как есть :nod:
     
  18. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    ок, спасибо, но интересно просто, сколько будет через вас в Ингосе, если страховать сейчас, будут ли заявленные 4,7%?
    я бы сказал - зажравшаяся, но проблем никогда не было, тут вы правы, а Гефест я слышал только автосалон лет десять назад был
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Niknolty

    Niknolty Живу я здесь

    16 сен 2011
    1.584
    Это сетка тарифов исключительно по компании "Гефест". Никакого отношения к ИНГОСу эти тарифы не имеют:hi:

    Я говорю конкретно о качестве урегулирования убытков. :)
     
  20. Чудик

    Чудик Неспящий в ......

    3 июн 2011
    782
    А4/В8 1,8Т, Teana
    из этого сообщения лично я не увидел, что речь идет именно о Гефесте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...