Статус темы:
Закрыта.

Надо ли валить из России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 13 янв 2011.

  1. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    #4981 Olevsa, 10 дек 2013
    Последнее редактирование: 10 дек 2013
    При чём, чем ближе родственники тем сильнее клише, наверно по этой же причини когда где-нибудь во Франции или Италии, ко мне, как человеку говорящему по русски пристают с вопросом: "Откуда ты?", говорю из России и называю город где родился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    [​IMG]

    Даже такой газете требовалась ложка дегтя.Идеология в стране была бдительна. Такое я не мог снять, да и не за этим ехал.
    А разворот все же в газете был. Эту серию я показывал друзьям, коллегам по работе и видел, с каким интересом они прямо-таки изучали портреты людей, как они одеты, витрины радио, теле- и фотоаппаратуры, прилавки с завалом продуктов, с отсутствием очередей, от чего и я был в обморочном состоянии.

    [​IMG]

    Если исторические памятники, архитектуру, музеи еще можно было где-то увидеть или прочесть об этом, то бытовая сторона убивала. До чего была доведена страна, что ты сразу становился антисоветчиком, показывая это изобилие, которое само лезло в кадр.
    Я побывал на другой планете.Современная молодежь не испытает такого потрясения, эта пропасть пропала, у нас все утрированно ярче, мы уже привыкли и не удивляемся.
    http://pkolyshkin.livejournal.com/73698.html
     
  3. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Фигня. У нас теперь стадион самый лучший будет.

    "Это вдвое дороже новой арены "Зенита"

    Московское правительство в среду одобрило проект планировки территории, на которой расположен спортивный комплекс "Лужники". Стало известно, что реконструкция всего комплекса к чемпионату мира по футболу 2018 года обойдется в 83,5 млрд рублей. Больше половины Москва ждет от частных инвесторов. Самое страшное, что, как полагают эксперты, этих денег все равно не хватит."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Чтобы это предположить,совсем не надо быть экспертом.
    Вспомните ремонт в своей квартире :nod:
    Планируешь одно,а на выходе-саавсем другое.
     
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Дело в том, что Лужники буквально не давно реконструировали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Там вроде ФИФА что-то не устраивает... Хотелось бы услышать мнение профессионального строителя или проектировщика спортивных объектов.
     
  7. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    :lol: :thumbup:

    Тогда к чему оплачивать "труд" туевой хучи пидорасов, "разрабатывающих" километры ПСД? :shock:
     
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    трёп? :)
    "дерусь, потому что дерусь" (с) - извини, Вадим, но здесь похоже :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    ещё одну шубу потребует, ты чо :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :eek:
    теперь точно не женюсь... :laughter:
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А ты тоже всерьез подумал, что Кирилл или я могу взять хотя- бы кнопейку у человека, который зажат льдами, с двумя кредитами и ипотекой и поди зубы не лечил ( хотя может на кораблях есть врач зубник?) Женя)))) что с мозговой деятельностью?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    В каком месте смеяться ?

    зы.у меня нема кредитов :nod: вааще-НЕМА.
    И не было.
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Парни просто ищут способ красиво съехать с темы. Но лицо уже потеряно, ты их дожал.
     
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вот так всю подноготную про человека и узнают)))) не, ты сам всерьез рассматривал, что у тебя кто- то денег попросит? Даже если предположить, что со страшного бодуна? На форуме есть тема - там люди ребенку помогают - иди отдай все излишки и не смеши народ. Будем все угрюмо серьезны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    И всё-таки они попросили...
    С будуна,наверное.

    зы. и какую страшную тайну ты узнал ? :wink:
     
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Заметь - задавать тупые вопросы про возраст в профиле, город проживания и прочее, раздражающее воспитанных людей - не моя забава. Я просто навесил твой мячик тебе алаверды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Вадимус, с мозговой деятельностью-то норм :)
    или старая песня про болезни или пианство? :D
    зачем чиать промеж строк? конкретное предложение - должен быть конкретный ответ
    имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Лапшу ты сейчас навесил,а не мячик.

    зы.прыг-скок,прыг-скок...
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Прошу - иди прыгни с пятого этажа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну я повелся - попросил. Посмотрим выполнение произойдет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...