Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. Quattroff

    Quattroff Редкий гость

    23 июл 2012
    1.091
    Мальдивы
    Вот он - менталитет (FIN +1), и никакими штрафами его не исправишь. Это нужно с младенчества воспитывать, что вокруг тебя тоже люди, а не быдло.
     
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    30? Не, Леш, тут ты ошибаешься, те кто постоянно за рулем, должны зарабатывать как мин. вдвое больше, стоимость одного топлива им не позволит ездить на авто)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    У каждого своя манера езды, и если бы я хотела ехать "аккуратно", я бы купила себе деу матиз.

    Но в целом, я достаточно адекватно езжу, и для меня нет проблемы кого-нибудь пропустить. А если я вижу, что на соседнем ряду препятствие и машины будут перестраиваться, я всегда оставляю им пространство перед собой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    а по сути то он прав... (форму изложения не берем в расчет)
     
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    ха. она меня учить будет.
    "Когда женщину в споре загоняют в тупик, она резко переходит на другую тему. Когда совсем нечего сказать, обычно женщина нападает на личность, т.е. переходит на какие-либо личностные характеристики, беспроигрышный с её точки зрения вариант" (с) Заметки о женской логике.

    По теме есть что сказать? Да, а за комплимент спасибо.
     
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    барышня, где надо вы хрупкая, это все уже поняли. Но это не даёт вам право ездить по дорогам общего пользования как-будто на них вы одна. Оправдание "я звезда, потому что меня все видят, а я никого" не дает привилегий на дороге. И если бы вы перестроились резко в мои почти три тонны своей пузотеркой, я не говорю о железе, я намекаю на ваше здоровье, о своем вы хоть задумывайтесь когда "в слепую" режете. Не дай Бог, но одна авария где есть угроза жизни вкл. Понимание на сколько эта жизнь хрупкая. Подумайте на досуге.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    покупают матиз не чтобы аккуратно ездить))))))) вы полностью оправдываете собственный ник подобными высказываниями! -)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Неужели? И кто же это право у меня отберет? Уж не ваши ли рассуждения здесь на форуме? ))))

    Наверное, очень круто чувствовать, что вы вот тут можете все дружно взять, нагрубить, поучить жизни... но ситуация состоит в том, что по дорогам общего пользования едут все: и те, кто тащится как черепаха и затрудняет тем всеобщее движение на старых шестерках, и те кто на огромных джипах не помещается на полосу, и я тоже там еду, нравится вам это или нет. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Из собственного опыта, что ли, знаете? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    это не менталитет, это чувство собственной исключительности и превосходства перед другими)) видимо для барышни покупка дорогая оказалась, думает Бога за бороду держит. А ведь есть люди, для кого ауди даже не премиум бренд))))) Алексея спросите...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Я? Вас?!? Мне-то это зачем? Мне есть чем заняться в жизни помимо "обучения" людей на форуме, и я не пытаюсь им тыкать чтобы повысить собственную самооценку. Это тоже комплимент, записывайте в список.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #1532 Странник., 20 дек 2013
    Последнее редактирование: 20 дек 2013
    Вот смотрите, ребят, еще один финт, которые любят женщины. Она вырвала фразу из контекста, которая ей удобнее, и далее строила повествование именно на своем финте ушами.
    А ведь Паша изначально написал следующее, и тут не вырвешь:

    Но это не даёт вам право ездить по дорогам общего пользования как-будто на них вы одна.

    Но вторая часть, там где она как будто одна, такая неудобная блин..

    Еще одно оскорбление. Никогда женщина свою вину ни в чем не признает.
    Душа моя, успокойтесь уже.
     
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.440
    Здесь отдельная тема. У меня есть официальное разрешение на ПРИМЕНЕНИЕ оружия, не на ношение, прошу не путать. Но я никогда им не пользуюсь. Для меня гниды черножопые на дороге, если ведут прилично, то я никогда и ничего им не сделаю. Но был случай такой, зацепил такой хачик нашу девочку на дороге ( время было часа три ночи ) и я вижу, что не дает ей ехать спокойно. Я тогда сделал так, подрезал его, остановил, вышел из машины, подошёл к его говнопятерке, пистолетом разбил окно и попросил вести себя достойно. Всё! Потом сел в свою машину и уехал. Мне по барабану кто и что потом будут думать. Не трогайте меня и я не буду вас трогать. Конечно, у меня есть преимущество, но и у мужиков нормальных есть всё то же самое, а таких на форуме достаточно.
     
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Можно вопрос? Вы дура!?))) Перечитайте о чем вас спросили, а потом, что вы написали в ответ.
    Вам пока везет, что здоровье возите в целости, подрезая вслепую)) но это до первой серьезной аварии. Я не на форуме пишу, меня уже вырезали МЧСники из раскуроченного авто, пара недель в реанимации и ходить заново учился, так что совет от практика теоретику -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    в большинстве случаев выбор авто ограничиваются материальными возможностями владельца, разве не так?) исходя из Вашей логики, для быстрой езды нужен вейрон, чего не купили?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Вот интересная мужская логика: ну как вы думаете, если бы меня могли напугать недовольные посты, стала бы я описывать ситуацию?

    То есть, вы всерьез считаете, что я тут сама написала что ехала опасно, и при этом переживаю за ваше мнение о моей манере езды?!? Либо вы также всерьез думаете, что я не могла предвидеть негативную реакцию на свое сообщение?

    Чудеса, да и только.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Возможно, это ВАША логика ограничивается подобными примитивными взаимосвязями, а вот моя чуть более продвинута.

    Учитывая, что на своей машине я никогда не давлю тапку в пол, так как мне хватает той мощности, что есть сейчас, я считаю, что более быстрая машина мне не нужна.

    Я понимаю, что задавая свой вопрос вы не могли догадаться о таком простом ответе, и это открыло вам глаза на суть происходящего. Если это действительно так, то делаю вывод что дура тут не я... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    А в чем кавказец был не прав? В том что он спросил намеренно ли Вы его подрезали? А может он априори не прав, потому что сидел за рулем таза, а не в бронике, с жыпом охраны на хвосте))))) поэтому вы бесцеремонно подняли форточку оставив его без ответа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Ну вы же, как умный человек, внимательно прочитали мой пост?
    В таком случае вы прекрасно помните вопрос, который я задала о том, в чем конкретно он был неправ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Смеюсь в голос, вопрос про дуру был в другом посте, но вам удобнее было ответить на этот))))))) "а скорость 40 в глазах смерть" это про вас, фантазерка...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...