Клубные шильды в стиле "S-Line" на ваш AUDI

Тема в разделе "Клубная атрибутика и сувениры", создана пользователем advert, 22 май 2012.

  1. Nemiroff99

    Nemiroff99 Живу я здесь

    19 дек 2011
    2.732
    a6/c5 2.4 alf 99г.
    А если их мало???
    Тогда тот, кто последний возьмет раньше меня, а я опять буду ждать!?
    Давайте придумаем что нибудь и дождемся количества тиража!!!

    У меня висел на авто, пока чудак, после по краски авто, не потерял его где то(((
    Поэтому на ней не хватает этого(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Passatovod

    Passatovod Новичок

    2 дек 2013
    13
    Passat B5 1.8 98г
    Я наверно через почту 4 шт. Есть предложения!?

    Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk
     
  3. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    что за состав, лак не портится с краской, если снять "силуэт" не останется?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.127
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Через пару лет останется,но легко убирается полиролью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Nemiroff99

    Nemiroff99 Живу я здесь

    19 дек 2011
    2.732
    a6/c5 2.4 alf 99г.
    Не знаю, честно, но покрасил он плохо, поэтому буду перекрыли ваты авто весной;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    ничего не поняла))


    спасибо)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Nemiroff99

    Nemiroff99 Живу я здесь

    19 дек 2011
    2.732
    a6/c5 2.4 alf 99г.
    Ахаха)
    Вот и поговорили)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DIGO

    DIGO Участник форума

    12 янв 2013
    296
    А6С5Q авант99г.AFB
    Нет пока предложений, может нам повезет и кто нибудь в это время в Москве будет, ты если не найдем другой вариант может и мои зацепишь?
     
  9. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Кстати, не смешно, Вы писать-то можете по-русски, перечитайте свой пост, обрывки фраз каких-то, покраска, вата все в одну кучу, без знаков:hi: Понять очень сложно:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Nemiroff99

    Nemiroff99 Живу я здесь

    19 дек 2011
    2.732
    a6/c5 2.4 alf 99г.
    Понял.
    Давай еще раз)

    А если их мало??? ( шил дисков, которые сделаю)
    Тогда тот, кто последний возьмет раньше меня, а я опять буду ждать!? ( что, если, последний из нашего списка заберет шильдик, а те, кто первые, опять не успеют )
    Давайте придумаем что нибудь и дождемся количества тиража!!! ( придумаем разрешение данной ситуации с шильдиками )

    У меня висел на авто, пока чудак, после по краски авто, не потерял его где то(((
    Поэтому на ней не хватает этого((( ( красил авто полностью этим летом, парень отщелкал шильдик, что бы покрасить авто. Все покрасил, а шильдик клуба потерял, поэтому его нету(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    ясно теперь):thumbup::D
    По шилдам, что вы так все переживаете, еще и лишние останутся, как показывает практика, не все еще и заберут 100%:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Nemiroff99

    Nemiroff99 Живу я здесь

    19 дек 2011
    2.732
    a6/c5 2.4 alf 99г.
    Полностью согласен с тобой!!!
    Будем надеяться на порядочен ось и честность клубней)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AVG_

    AVG_ Участник форума

    21 янв 2013
    116
    A5 spb 1.8T Синяя
    Что бы не переживал народ, то можно тупо зарезервировать по списку прям. остальное в свободную продажу. Обозначить резерв по списку пару месяцев (к примеру). если в установленный срок не забрали, то в общую продажу.
     
  14. Nemiroff99

    Nemiroff99 Живу я здесь

    19 дек 2011
    2.732
    a6/c5 2.4 alf 99г.
    Хороший вариант.
    Надо определиться с количеством и сроком выдачи максимальным
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. JuliА3

    JuliА3 Завсегдатай

    25 июн 2010
    759
    Московская обл.
    12 лет был Гольф IV, 1,8, 99г.
    Вооот, поддерживаю!!:thumbup:
     
  16. vozhd73

    vozhd73 Участник форума

    28 мар 2013
    247
    А4 В7 quattro
    Кто не успеет, тот сможет в феврале взять шильд старого образца.
    P.S. Они кстати тож хороши.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Keshik

    Keshik Участник форума

    24 ноя 2006
    321
    Новая
    Лучше все бросить и мчаться, но можно и спокойно подъехать ))))))
     
  18. Keshik

    Keshik Участник форума

    24 ноя 2006
    321
    Новая
    Тираж делался с запасом, уверяю. Всем хватит.
     
  19. Keshik

    Keshik Участник форума

    24 ноя 2006
    321
    Новая
    Пусть будет на каждой странице, чтобы не искать.

    Приветствую всех одноклубников!

    Очередной тираж клубных шильдов скоро поступит в продажу.

    Для москвичей все шильды будут продаваться в одном месте - на нашей замечательной мойке. Адрес: Тургеневская площадь, дом 3, соор.1, подземный паркинг возле здания ВТБ 24 (въезд с проспекта Академика Сахарова). Минус первый этаж, прямо на въезде. Полная информация по этому месту и все контакты можно посмотреть вот по этой ссылке: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=297727

    Для соклубников из других городов: высылать буду я, но СТРОГО от 4-х шильдов. Доставка за ваш счет (важное уточнение, курьер привезет вам шильды по указанному вами адресу в удобное для вас время), я называю общую сумму, вы переводите на карту Сбера. Все контакты только в личке. Но если у вас есть кто-то знакомый в Москве, кто готов вам переслать шильд самостоятельно, то готов ему и один передать, не проблема.

    Цена шильда этого тиража составит все те же 700 рублей, несмотря на инфляцию и рост курсов валют :).

    Ориентировочные сроки получения тиража на руки - 27 декабря. По факту обязательно отпишусь в ветке.

    [​IMG]
     
  20. JuliА3

    JuliА3 Завсегдатай

    25 июн 2010
    759
    Московская обл.
    12 лет был Гольф IV, 1,8, 99г.
    Вот спасибо, успокоили)) ждем'с:)