Статус темы:
Закрыта.

Путин. Прогнозы.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 5 мар 2012.

  1. Oracle

    Oracle Завсегдатай

    15 сен 2003
    560
    BMW 320xd f30
    на всякий случай дополнительно зафиксирую очередное ужесточение правил (согласно данного ранее прогноза) - см. оффшоры.
    это имеет прямое отношение к "правилам"...
    думаю, под завершение олимпиады мы с вами увидим существенную динамику во внутренней политике и экономике...
     
  2. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Малолетние придурки, обсуждая кто с кем где встречается чтоб пойти на митинг, выдадут начало организованной акции.
    Полагаю, что анализ этой информации позволит начать строить цепочку наверх, по зернышку так сказать.

    Я вообще плохо понимаю о чем сыр бор.
    Во-первых, я ни минуты не сомневаюсь что одноклассники, в контакте и пр. давно под контролем и выдадут все возможное при первом же запросе силового органа.
    Во-вторых, давно и вполне открыто работает компания "Медиалогия" :

    В частности:

    Можете полазить по ее сайту http://www.mlg.ru/

    Заполнив формы в соответствующих разделах можно даже получить демо-доступ.

    Просто дети-журналисты любят срывать покровы с вещей давно очевидных тем, кому хотя бы за 30. :D Собственно это простительно юным дарованиям. Как говорили в одном кино: "..все то интересно ему, маленькому"
     
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    кстати, много кто на форуме высказывался в ключе, что до олимпиады будет стабильность, но вот после... кто-нибудь решится озвучить, какие изменения в жизни страны проявятся после олимпиады? нутам обрушение курса рубля, массовая безработица, терракты, война.... или кто-то наоборот, уверен, что ничего не изменится?
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.005
    мало букоффффффффф
    В России меняется все и не меняется ничего (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну вот лично я не ожидаю никаких глобальных перемен после олимпиады. ни резких скачков курса рубля, ни чего либо еще. а ты?
     
  6. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Ну динамика курса рубля сохранится, будет продолжатся его обесценивание ,ну пускай к концу года он будет стоить около 40 рублей за лолар, и 50-52 за евро. Терактов больше не станит ибо они актуальны в период олимпиады. Скорее всего увеличится налоговое бремя, рост акцизов в этом году составит 15-25 процентов, в т.ч. и на бензин...литр 95 го будет стоить около 37-38 рублей. Безработица сохранится на прежнем уровне, Украина все таки нас кинет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    смело. а главное все по сути. спасибо, будет интересно понаблюдать, надеюсь не сбудется :) доллар 40 и евро 52 - это жестко. бензин - более реально, этому не удивлюсь.
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.005
    мало букоффффффффф
    Аналогично. Разве что, изредка, с убаюкивающим звуком на поверхности болота будут появляться пузырьки. И снова наступать тишина в тумане.
    Ржавый паровоз стабильности с хмельным машинистом будет все больше увязать в трясине, но неизменно двигаться "вперед", глубже и глубже. Из окон вагона-ресторана будут раздаваться пьяные крики вперемежку с редкой стрельбой, громкой музыкой и звуками бьющейся посуды и лиц...


    ЗЫ.В начале весны удивленные граждане обнаружат увеличившийся счет за квартиру примерно на 10%. Но и это не изменит общей ауры стабильного развития суверенной суверенности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    А еще при таком раскладе на погоду, в следующем году будет скачок цен на продукты и мясо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :thumbup:
    Николай, вот ты сейчас о чем? Ты бросай уже принимать эту дурь... Сам-то понял,что написал? "Путина свергнут...евреи". Это пять! Вы с Вадимом чтоль на пару? Или еще кого в компанию возьмете? Развеселил, спасибо! Кстати про "кормушку" - завидуй молча.)))
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да у нас на форуме хватает и вполне взрослых (судя по проставленному в их аватарах возрасту), пишущих на уровне малолеток, как по форме, так и по смыслу:nod:. Так что бюджетные деньги идут на дело.:nod:
     
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Как считают некоторые эксперты-экономисты, необходимо будет плавно девальвировать рубль, но это будет иметь смысл лишь при проведении политики импортозамещения. Посмотрим...
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.005
    мало букоффффффффф
    Расшифруй глубокую мыслю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да вроде и так все понятно: люди пользуются неограниченной свободой слова, не имея (или не желая иметь) "внутренней цензуры" ни по форме, ни по сути. Этакий душевный стриптиз...))) Безнаказанность порождает распущенность у интернет-хомячков.
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.005
    мало букоффффффффф
    Понятно. Удачи в освоении бюджета на борьбе с ветряными мельницами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    #1496 disperado777, 11 янв 2014
    Последнее редактирование: 11 янв 2014
    О какой дури речь?
    Я понял что ты написал. А ты как то извращенно толкуешь мои слова. Я написал что из блогеров делают джеймс бондов и это как бы уже забавно.
    Или ты думаешь, что решается все вконтакте с однокласниками? там и так постоянно блокируют группы по маршам несогласных.
    Давай пили дальше. А завидовать тебе, чему? тебе уже за 50 у тебя маразматические припадки и ты гордишся тем что у кормушки сидишь. Ну давай жги дальше.

    П.С. Вот нормальные люди гордятся подвигами, свершениями... а не тем что сидят и сосут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    я не удивлюсь. тк она повышается каждый год на 10% (в среднем). вне зависимости от олимпиад, кризисов и тп. я удивляюсь, что кто-то этому удивляется...
     
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Без обид, но твой пост больше смахивает на пост маразматика. Ты хоть половину понял, чего тебе Димка написал? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Ну да Сергей вам то в 84 года, виднее кто маразматик)))) ДА все я понял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Гы. Видимо не всё, раз пишешь:

    Вполне очевидно, что Дима к "кормушке" имеет такое же отношение, как я к балету.
    А насчёт возраста... Как сказал классик: Молодость - это недостаток, который быстро проходит. Так что, Николай, у тебя ещё всё "спереди". :) Уж поверь, жизнь в полтинник не заканчивается и тебя ждёт ещё масса сюрпризов и "неожиданных открытий" в ближайшем будущем. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...