Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 15))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 17 янв 2014.

  1. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Ну на счет "стыдно" естественно я пошутил, а на счет того, что твориться- вот если б не ты, я бы об этом и не узнал.
    Собственно не понимаю, что там делаешь ты сам, чего нового ты можешь узнать там?:shock:
    Если только новичков поучить.:ded:
     
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2242 Catherine-Lis, 27 янв 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    :flirty:
    Гоша, читать тебя уже страшно стало, не вытерпела. Или ты просек мою главную слабость и специально это написал:flirty:
    1. Фрирайду начинают учиться, катаясь по целине, вдоль трасс. Только так, можно достаточно безопасно этому научиться.
    2. Не лезь ты в горы, пробуй кататься между трасс, это не менее опасно, но там хоть спасать есть кому.
    3. Палки. Самый простой мой способ , взять с собой лыжника, и забрать у него одну палку :flirty:))))) Еще у меня есть второй способ движения на пологом пухляке. Лечь на борд животом или сесть, и грести руками )))))) Еще есть всякие накладки на обувь «снегоходы», продаются везде, где есть склоны.
    4. Палку можно купить, но проще купить маленькую лопату, ей можно и грести и выкапывать.
    5. Рация должна быть 1вт минимум, тогда она в горах будет бить на 2-3км, батарейки только литиевые, обычные садятся на морозе сразу.
    6. Подъемы в горы бывают разными, как правило, они проходят по протоптанным тропкам, это намного безопасней и не нужно никакого дополнительного оборудования. Ходить и искать самому склоны, крайне опасно, первая опасность, лавины, вторая закрытые бергшрунды (щели), и то и другое, каждый год уносит много жизней, причем на них попадают, как правило, прямо рядом с трассами.
    п.с. Числа с 1 марта, будем несколько дней в Милане, а дальше уже на машине поедем кататься, у тебя какого числа прилет/вылет в Милане?


    Дилетанты это страшные люди )))), эти лыжи называются «Телемарк», никакого отношения к фрирайду и к классическим горным лыжам, они не имеют, совершенно другие лыжи, другие крепления и ботинки, и совсем другая техника катания. Для движения по целине, они вообще не предназначены.

    фото: Так выглядит обычный подъем для катания с массива Монблан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.954
    Как это Вы, Лиса, умудрились связать лыжи, про которые я говорил и фрирайд, о котором я говорил без всякой связи с этими лыжами?

    Опять 122см?

    Гоше обещали вертолёт.. :cool:
     
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Гоша, я тут лишнее вычеркнул, ты уж там сам дальше.. :cool:
     
  5. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    [​IMG]
     
  6. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #2246 Странник., 27 янв 2014
    Последнее редактирование: 27 янв 2014
    [​IMG]
     
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Мрачно взираю на происходящее ))
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2248 Jorghe, 27 янв 2014
    Последнее редактирование: 27 янв 2014

    Кать, я с 6-ого марта буду на Пиле, это очень клевая гора на границе с Щвейцарией:) Возьму машину напрокат и из Милана в горы с друзьями. Они с женами, а я один, - имей ввиду;))
    ЗЫ: Парни еще heli-ski хотят замутить )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    ВОт так:
     

    Вложения:

    • chingis_han.jpg
      chingis_han.jpg
      Размер файла:
      173,4 КБ
      Просмотров:
      30
  10. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Или так:
     

    Вложения:

    • 32-10-1b.jpg
      32-10-1b.jpg
      Размер файла:
      36,7 КБ
      Просмотров:
      33
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Это не вид на Монблан :D, это рядом со знаменитым трамплин в Шамани, где проводились первые зимние олимпийские игры, ледник Боссон. Там внизу у трамплина, мы два года назад домик снимали.
    Попа средник размеров, лыжи Хед Сайбер модели лет 6-7 :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.954
    Лиса, ещё вопрос.. Вы с литием ничего не перепутали? NiMh аккумы лучше переносят холод.
     
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Только я не одна :flirty: :umnik:
    Расходимся всего на 1-2 дня :D А можно было винца попить на Монте-Наполеоне, и я бы тебя с кое-кем познакомила :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Катюх, это ты по форме попы все определила?:D:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    я сейчас конечно дико извиняюсь, но я бы вдул:flirty::D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Лиса,которая уже не та, с возвращением?!:hi::flirty:
     
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2257 Catherine-Lis, 27 янв 2014
    Последнее редактирование: 27 янв 2014
    Мы пользуемся батарейками, АКБ-шки после нескольких перезарядок начинают быстро разряжаться.

    (мм)-Бри
    Вы наконец-то поняли, что для моего роста, 122мм - это широкие лыжи ?

    Про лыжи, Вы "Телемарки" сами вставили в обсуждение фрирайда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    По форме бедер и согнутым коленкам, представляешь какие красивые рельефные ноги у лыжниц :D Попу у них само собой крвсивые, сам понимаешь :spy:

    Привет :hi: Я просто мимо шла, Гошу жалко стало, ревную, когда его обижают :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.380
    Москва
    BMW

    нонешние 250cdi и 350cdi - лучшие в классе.



    Отправлено с моего HTC Desire X dual sim через Tapatalk
     
  20. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :shock::shock::shock::D