Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    какие подсветки на убогом 1.6?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Люди от чего могут обороты немного прыгать....прокладки форсунок поменял, воздух не сосет. Причем не всегда, т.е. на D ставишь и норм. Или там прокатишься и норм....постоит минуть 5-7 на холостых и чувствуется что обороты иногда, где то раз в 20-30 сек немного падают, по стрелке видно, и обратно.....но не всегда....

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  3. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    от чего угодно. пиндос традиционно таит в себе много загадок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    а европа - нищебродское говно.
     
  5. Виктор R 32

    Виктор R 32 Участник форума

    22 апр 2012
    410
    TRANSPORTER
  6. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    странно, нищеброд всегда покупает то, что дешевле, но не то, что дороже :shock:
    ps: если, конечно, это канонический нищеброд, а не банальный провинциальный д@лбоеб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Nik_it_ON

    Nik_it_ON Участник форума

    12 июн 2009
    477
    Audi A4/B7 3,0TDI
    Последние посты веселые))))
    А по теме оборотом, то очень пного от чего. Может качество топлива, может лямбда, насос, пдсос,.....
     
  8. Виктор R 32

    Виктор R 32 Участник форума

    22 апр 2012
    410
    TRANSPORTER
    Garage.Inс а почему у Вас такое негативное отношение к америкосам?
     
  9. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    и правда очень много причин на это, как у американок, так и у европеек. Дроссель, РДТ, ДМРВ, дырки на впуске и т.д. Без своего личного ваг-кома не разберешься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Ни разу:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    господин балабол, я тебя на твоем балабольстве ловил уже пару-тройку раз. ты просто оставлял это без ответа. я для себя выводы за твоё вещание сделал уже. ты как 1ый канал. всегда одно и тоже.
     
  12. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    продолжай оправдываться. тем не менее, ни один владелец европейской машины "почему-то" не возбуждается на domestic market.
    ps: ремонт дермантиновых обивок сидений освоили в своем нишевом техцентре?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    ты болен, Вася. не надо перекладывать с больной головы на здоровую.
     
  14. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    тем не менее триггер, в результате которого появилась фраза "нищебродское говно" выше, сработал отнюдь не у меня.
    ps: не пойму простую вещь - зачем обладатели безупречных пиндосов лепят наклейки на приборный щиток и меняют фары на европейские?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. iMag

    iMag Заблокирован

    30 авг 2012
    551
    Еврейская АО
    Q5 R8 2.0 TDI S-Tronic 2010 S-Line
    Смотри провода и в пассажирковой двери, и в водительской!

    То, что дверь отпирается от локальной ручки, - это локальная отработка локального сигнала. То, что от ЦЗ не отпирается, - это банально сигнал из центра не поступает. Центр не в водительской двери, однако там находятся важные элементы управления, которые могут мешаться в нормальной работе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sanat-30

    sanat-30 Завсегдатай

    8 сен 2012
    991
    audi a4 1.8T 2001q
    т.е. если опрессовывать, то не менее 1,6 не более 2 до срабатывания клапана?!
    Понять ничего не могу.. опрессовывал на 1 давление держит шланги упругие, а при работе двигла шланги мягкие...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Если мне не изменяет память, то там 0,5 бар давления, а при избытке в 0,1-0,2 бара срабатывает клапан. Года полтора назад где-то читал, поэтому сейчас вспомнить не могу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    без понятия. я таких дебилами считаю. они еще крышки багажника от европы ставят.
    у себя даже расход из MPG не стал переделывать. так фэн-шуйно вполне себе.
    нагрев, не?..
     
  19. anrutez

    anrutez Новичок

    17 окт 2013
    67
    A4/B7 2.0Т 05г.
    Не работает ESP (ошибка 00493 esp sensor unit g419)

    Всем привет, пару недель отказала ESP - постоянно горит лампочка, и не реагирует на нажатие кнопки, и соответственно, не работает.

    Компьютер показывает такие ошибки:
    00493 esp sensor unit g419
    01826 Steering Angle Sensor -G85-? voltage supply terminal 30


    Подскажите, что и где копать?

    PS: первые симптомы отказа ESP были такие: самопроизвольно отключалась, после вкл.\ выкл. зажигания работала, спустя пару недель отказала вовсе!


    Заранее спасибо!
     
  20. REMUR

    REMUR Живу я здесь

    9 дек 2013
    2.522
    A4/B7 2.0TQ [K04] Stage 3
    Помогите разобраться с проблемой, как купил машину, не работал подогрев заднего стекла, хотя при включении подогрев зеркал работает и реле щелкает, также не работает механизм заднего дворника (при этом вода брызжет) и не работает блокировка лючка бензобака. Где искать причину? Пред. хоз сказал что заднее стекло разбили, он поменял на XYG. У меня догадка что просто не подключили электрику, при этом стоп сигнал на задн. двери работает. Как точно узнать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...