Зверьё нашего Клуба

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Black Mamba, 26 окт 2004.

  1. AllexGen

    AllexGen Участник форума

    24 окт 2013
    487
    100/C4 2.8 AAH 92г. Quattro
    А я давно плюнул на то, что говорят вет. врачи! Раньше (сколько себя помню у нас были в доме коты) кормили чем придётся и рыбой в том числе и никаких болезней у нас не было! Это щас у них поставлено на поток корма и "сбалансированные" в том числе. Они деньги зарабатывают этим - лечат животных и предлагают корма и т.д. За заботу и лечение котов и собак я ОЧЕНЬ уважаю таких людей, сам лечил своего кота 5 лет назад. Думал не выкарабкается... Потом всё-равно ушёл и не вернулся... Причём вышло так: отец мой пришёл домой из больницы после лечения от тяжёлой болезни, а кот ушёл в тот же вечер... и не вернулся больше...................... унёс остатки отцовой болезни......на тот момент он был моим лучшим другом... очень часто его вспоминаю. Вот такой я сердобольный выходит... А про еду - мы кости не даём рыбные и разнообразия в пище ему хватает, иногда витаминок кошачьих подбрасываем.
     
  2. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    А моя овечка только вареную куриную грудку жрёт, и то только из моих рук.Не буду кормить будет сидеть голодная ))) Со стола вообще ничего не берет,можно оставлять все что угодно, запрыгивает нюхает и уходит, правда иногда мороженого пожрать не дает, бодается и лезет есть вместе :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AllexGen

    AllexGen Участник форума

    24 окт 2013
    487
    100/C4 2.8 AAH 92г. Quattro
    У родителей был кот, дак тот под новый год обожрал так аккуратненько селёдку под шубой со всех сторон равномерно (типа чтоб не заметил никто:lol:). А салат-то круглый был на блюде. Вот по всему диаметру блюда и обожрал :lol: А мороженое они все любят. Мой ещё томатный сок любил...
     
  4. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Он видать майонез любит как и мой.
    Мой вечно весь майонез слижет если не усмотреть. Морожено не есть, а курицу тоже любит и черный хлеб. Все таки они смешные и странные существа :D:flirty:
    Моего лично спать укладывать надо как ребенка. Сам не уснет. Надо загладить, укачать и приласкать. Если этого не сделать, так и будет ходить с полузакрытыми глазами и орать на всю квартиру. Если уж совсем некогда укачивать, то он вырубиться либо в картошке, либо в обувной полке, либо в мешке вонючем :D
     
  5. AllexGen

    AllexGen Участник форума

    24 окт 2013
    487
    100/C4 2.8 AAH 92г. Quattro
    Смешные они, это точно! Бесконечно можно рассказывать. Вот наш, к примеру, когда гулял (пока фальцетом не стал мяукать :D), собирал весь репей, который только во дворе был :rock: Цель гулянки была - собрать весь урожай репья и принести это богатство домой :rofl: Вычесать репей не реально, так и вырезали кусками вместе с шерстью. Ходил как облезлый.Щас хоть оброс дома. И ритуалы свои имеются. Когда мы с работы приходим, он идёт в тубзик по малой нужде. Сходив, докладывает всем об этом: мол, метнулись быстро все горшок выливать. Как только все метнулись-вылили, он идёт уже по более крупной нужде. Это, само собой, по времени совпадает с нашим ужином :shok: Вот ни позже, ни раньше.
     
  6. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    :lol::D:thumbup:
    У меня обычно утром, за пять минут до ухода. Когда я и так опаздываю!
    Убрать не долго, но если бы он сделал и ушел. Ни фига! У него ретуал копошиться 5 минут до начала и 10 после :hot: Аж бесит порой.
     
  7. AllexGen

    AllexGen Участник форума

    24 окт 2013
    487
    100/C4 2.8 AAH 92г. Quattro
    Во-во. Чо там закапывать-перезакапывать? Всё-равно ведь ничего не закапывается!:laugh:
     
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    обновимся :)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г

    Такой сладкий ))) зацеловала бы ))) до смерти ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Ребят, да издевается наша живность над нами :D
    Вот скажите мне, кто не пляшет под дудку своего питомца ??? Вьют веревки маленькие падлюки :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    Вот такая тигра)))
     

    Вложения:

  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    она сама зализывает вусмерть :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    мы боремся. пока с переменным успехом. сейчас война за кровать идёт :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    красавишна )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    спасибо) :)
     
  16. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    И кто побеждает?
     
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну я почти в четыре раза тяжелее - конечно я :D
    но был на грани спихнуть жену на пол к собаке, что б за животинку не заступалась. а то устраивали мне вечером концерт: одна воет, другая жалеет :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    У нас тоже самое, муж орет:что ты с ней цацкаешься, это всего лишь кошка ???
    А я не могу,говорю ему:ну как же так, у нее ведь смотри...глазки есть, она ими смотрит на нас, лапками ходит, сердечко бьется, ЖИВАЯ ОНА !!!! Зачем заводить если нет любви к питомцу????
    Итог !!! Я победила )))) приходит с работы и начинаютя обнимашечки, почесушечки,целовашечки )))) И тебе на диванчик и мороженко вместе поесть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Единственное за что я ругаю своего кота, так это за зятяжки от его когтей, которые он делает на одежде, когда я его глажу а он кайфует:hot:Вот на это я не могу закрыть глаза :ded:
    Кстати у кого нить коты истекают слюнями когда их глядят по пузу, за ухом и вообще когда гладят? У меня с рождения пускает слюну :lol:
     
  20. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Маньячёк-слюнтяй :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...