Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Как ни прискорбно, Россию такой вариант устраивает больше.. Меня пугает, все ж родственники там (((
     
  2. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    Была власть олигархов, станет националистов. И то и то плохо. Но при втором варианте насаждать будут все: религию, язык, вымышленный патриотизм и т.д.
     
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.242
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Эта пословица старая и давно не актуальная,актуальная звучит примерно так:у латыша хрен(в переносном смысле)и дыра(в кармане):wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MKI

    MKI Завсегдатай

    26 авг 2010
    667
    А5 Спортбек 2.0
    Не понял.
    Это где в Украине насилуют женщин?
    Вы что, действительно настолько безумные ?????????
     
  5. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    Рассматривая перспективы Украины прежде всего следует попытаться освободиться от рудиментов имперского мышления (без упрека, оно присуще многим заставшим времена СССР). Надо понять, что сейчас, именно в эти дни рождается новая Украина, которая старается (пока только) перестать быть "бывшей республикой империи" и имеет возможность стать самостоятельной европейской страной.
    Это трудно, шансы далеко не стопроцентные, но дело не в персоналиях - рассмотрение фактора личности Юлии Тимошенко сейчас не главное, важно как украинцы (а пока там случился момент народовластия, т.е. тот случай оговоренной конституцией, когда высшей властью является народ) определят свое будущее - упразднят ли пост президента и станут парламентской республикой, ограничат ли полномочия президента и введут систему сдержек - им решать. Они сами решат, не россияне за них и не Тимошенко. Уж тем более не Лукин и не Путин - этот оказался в отыграной колоде со своими представлениями о "геополитике".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    ты что, канал Россия24 не смотришь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Блин - так ты обиженный что-ль? 7 лет тебя имели англосаксы и ты теперь никак не успокоишься? Ты бы хотя-бы про собеседника сначала что-нить узнал.... А то похож сейчас на коммисаршу......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    Народ? Это кто же из представителей народа им даст такое право?
     
  9. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Читай внимательнее, речь о твоих кумирах времен ВОВ.
    С властью бороться можно по разным причинам и они могут быть вполне обоснованы, издевательства над солдатами и мирными - садизм.
     
  10. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    знаток :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Давай подождем мальца. Пока ничего не ясно. Я все ждал одного репортажа - когда какой-нить репортер спросит у людей в касках и дубинками наперевес - кто они и где проживают по прописке. Так и не дождался. Ибо это почему-то не интересно. Гораздо интересней шоу с горящими покрышками и трупы с прострелянными головами. Если сейчас все резко стихнет - говорить про то, что народ типа вышел на борьбу с режимом. Хм.

    Вот чтобы сменить власть в Грузии.... Ну понятно , да?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    А там что, кого то насиловали :rollingeyes:
     
  13. MKI

    MKI Завсегдатай

    26 авг 2010
    667
    А5 Спортбек 2.0
    Это очень сложные логические построения.
    Большинству россиян их не осилить.
    Пиши по проще: "бандеровец, детоубийца, насильник..."
    Главное не более 2-х предельно кратких посылов.
    Иначе у них мозги плавятся.
     
  14. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Ты все напутал. Речи не идет об освобождении от рудиментов, все указывает о возврате к атавизмам. Лукину же стыдно было этот срам подписывать, даже в качестве свидетеля, коим он и выступал при обсуждении. А вся эта байда с возвратом к конституции 2004 и принятии херовой тучи законов за 1 час не взирая процедурность и последующую легитимность, говорит о развитости и правовом уровне общества, мнение которого не учитывается при принятии судьбоносных решений для страны в которой они живут.

    Писец. Кучка съехавшихся на ночной шабаш упырей, решила, что надо 46 000 000 человек... (((
     
  15. BenBow

    BenBow Участник форума

    12 апр 2013
    270
    Audi A6 Quattro
    Ты друзей чтоль подыскиваешь , петух? Если тебя имеют, раз у тебя чести нет, то у других она есть. Кто ты такой, чтоб я о тебе что-то узнавал? Педораст?Гей?
     
  16. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    где-то мелькало кто откуда, разные регионы - запад, юг был и донецк, даже по списку погибших можно видеть географию
    но те кто в касках, бойцы, это же не весь майдан, хоть без них никак - кто-то должен "стоять"
    а вчера-позавчера десятки тысяч киевлян потянулись к площади, зная что там стреляют и убивают некомбатантов, понесли топливо, одежду, еду бойцам - это дорогого стоит, поддержка Киева огромная
    не надо верить сказкам про "бандеровцев", пусть ими Д. Киселев утешает на ночь В. Путина, глядишь еще орденок отхватит за укрепление сна вождя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. JabbeRWocky

    JabbeRWocky Участник форума

    13 июн 2005
    405
    Audi A6 4F, 2005, BDW
    окраинцы уж не 1 десяток как независимы. как грузины и прочие узбеки с таджиками, только под чужим сапогом что-то и могли. а как независимость получили, так сразу и показали, чего они стоят. тупые дикари ибо.
     
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Устал от долбоебов. Честно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    а ты не веришь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Т.е. Сами киевляне приносили горючку, чтобы им сожгли город? Ну что сказать, свобода требует жертв. Посмотрим на свободу. Думаю к марту уже увидим результаты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...