Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А...дааа? Они тоже врагами себя показали? С чего бы это...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    ФСО в Москве это сборище позвоночной челяди известного общевойскового училища.У них кажная фотка в грязи буквально релИквия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    неее в лианозово жизни нет, она тока в "еартх" есть и амеров я тока в фильмах видел........советских ясен ху фиг
     
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Пять Уралов. Ну рота десантников эт канешь круто, но смотря с чем сравнивать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Чур тебя, верим на слово )) Будешь тыл прикрывать :laugh:
     
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Там есть разные сборища ) В том числе и из МВОКУ ) И из Ростовского.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    [​IMG]
    По информации наших украинских друзей, с сегодняшней ночи в Жуляны и Борисполь чартерными рейсами начали прибывать крепкие молодые мужчины в обычной гражданской одежде - но каждый с несколькими объемными полевыми сумками. В которых в армии США обычно перевозят комплекты экипировки.

    Странным образом все эти люди являются сотрудниками частной военной компании "Greystone Limited" - дочки знаменитой "Xe Services LLC" - бывшей "Blackwater USA". Всего прибыло уже до 300 человек.

    Задачи у этих крепких - и хорошо подготовленных ребят - могут быть самыми разными: от охраны новой власти от сотен самообороны "Евромайдана" до зачисток сопротивляющихся городов Востока и Юго-Востока Украины. Вопрос лишь в том, сколько их в итоге слетится в Киев - и кто оплачивает этот весьма и весьма недешевый балет

    Уж точно не новоявленное "правительство Украины, полагаю.
    http://stbcaptain.livejournal.com/81805.html
     
  8. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    у картинки выложенной вчера появилось продолжение)
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    И там бывали)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    Писарчуком в штабе отсижусь))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    Вранье, ну ладно не об этом сейчас)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #2072 Варяг, 2 мар 2014
    Последнее редактирование: 2 мар 2014
    Ей бы сказки сочинять :hi:
    Ну да, 5 камазов, как ельцин про "38 снайперов". ничего не меняется... :)
    Какой бред пишут, скорее всего хлопцы в Крым подались "сдаваться", а дамочка и её дружки тех не пустили, её срочно надо к нам 2-го августа в Парк Горького, пущай покажет пияным полосатым в беретах как купаться в фонтанах и дисциплин общественный фулюганить . :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    "Вы нам ещё за Севастополь ответите" - Брат 2 :thumbup::thumbup::thumbup:
     
  14. alvlako

    alvlako Участник форума

    14 авг 2008
    101
    Кольца моя слабост
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Связался с Одессой. Пока все в норме. На улицах относительно спокойно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    #2076 DokGreen, 2 мар 2014
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2014
    Уважаемые Россияне!
    Я, долго читал то что здесь пишется и не комментировал. Но больше не могу!
    Очнитесь! Снимите розовые очки, а точнее выключите этот зомбоящик по которому нас стравливают!
    В РФ к сожалению отсутствует свобода слова, яркое этому доказательство то что сегодня - тех Россиян что вышли на митинг против Братской Войны, ваши силовики бесцеремонно упаковали в автозаки, а те кто выступает за войну не тронули...
    Тоесть они готовы лить кровь чтоб удержать свой коррупционный режим.
    Всех ваших оппозиционеров сажают, каналы которые освещают действия не так как нужно путину, закрывают и т.д.
    Страна погрязла в коррупции как и Украина, но когда в Украине народ восстал, потому что уже не смог терпеть перекрытые проспекты для кортежей чиновников, куда не пускают даже скорые и пожарные, золотые унитазы и прочее...
    путин и Ко начали активные действия, т.к. начали опасаться что скоро восстанет и Русский народ который тоже уже устал стоять на коленях и терпеть это беззаконие и тотальную коррупцию...
    Самая богатая мировая держава в которой народ живет на гране вымирания, в тот момент когда небольшая кучка обогащается за его счет

    Если у вас не блокированы наши издания которые в действительности освещают события в Украине то берите информацию из них, или из европейских источников.
    У нас в Украине все нормально, "Бендер" тут нет! Русских никто не притесняет как и Русский язык! Есть кучки националистов идиотов, на западной, но они не радикальны, незначительны да и никто особо к ним не прислушивается.
     
  17. Skyfeel

    Skyfeel Участник форума

    4 янв 2012
    181
    Teana (авто друга)
    DokGreen, тебе тоже можем предложить снять розовые очки
     
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Целых 300 войнов? Спартанцев не иначе? Ну точно теперь войны не избежать )))
     
  19. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    #2079 DokGreen, 2 мар 2014
    Последнее редактирование: 3 мар 2014
    Не верти в это.
    Это лож которую льют с экрана кисилев и другие.
    На востоке никто не сопротивляется и все, кроме проплаченых радикалов со стороны РФ признают власть легитивной.
    Не признают только воры которые боятся что их посадит новая власть.

    Я живу в Украине. Я несколько раз был на майдане, я видел как субботу избивали Харьковчан которые против бывших коррупционеров.

    Я понимаю что вам уже много лет в уши льют откровенный бред, но очнитесь и начните думать, а не впитывать путинскую пропаганду
     
  20. Livcy

    Livcy Новичок

    2 мар 2014
    15
    Мощный
    Всеравно купят - им деваться некуда - без газа замерзнут и промышленность встанет

    Да, вот где счастье-то в жизни - помидоры купить!!! А то тут в россии и помидорку-то не найти. А ТАМ, так в каждом магазине тебе и помидоры, богато удобренные пестицидами и бройлеры, выращенные на уколах анаболиков! Это вам не крымские ! Ну да - "кому что, а курице - просо"