Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 2.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 27 фев 2014.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Случайно наткнулся тут на один рассказ бойца Беркута. Было али нет?

    [CUT]Он побывал в том аду, который происходил на майдане .

    - У нас в СМИ все фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знает, что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов.
    И никто не показывает как нас взрывали и жгли. Из ВВ и Беркута сделали в СМИ вообще каких то фашистов. Вся пресса куплена. Беспорядки начались еще 23 числа. По телеку, с..ка, 2 дня ни слова.
    И потом никто не показывал, как под Кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха.

    Никто не видел как 18-летнего срочника-солдата распяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. Фашисты разорвали этот автобус. Там был десяток «беркутов». Парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться.
    Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на Кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание.

    Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в Кабмине. Нас было всего 900, а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много много другого. Б..ять, в 10 км от Киева стояла колонна с «тигрятами» из Крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускали в город. Ни один п..дор чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске либо на больничном. Командовать некому. Каждый гандон боится за свое кресло.

    На Банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду «фас». Этих ребят там просто с..ка в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не беспорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге. А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов п..здим. Да была бы такая х..ета в США, этих, с..ка, оппозиционеров уже бы объявили террористами и с..ка с пулемёта их.

    В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце сделают козлов отпущения.
    А какой нить полкан потом скажет: «а я им команду не давал, это они произволом занимались, я вообще в это время на больничном был».

    У нас тут три водомета и 2500 чел. беркута. Дали бы добро, мы бы на Банковой их сами могли бы заблокировать и перебить с..ка всех. Они герои только когда у нас руки связаны…
    [/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    В пень пропаганду. Вадим, ты за майдан или против?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    А он этого не знает??? Вот беда то!
     
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    Слишком много недовольных. Но по твоим просьбам медицина и образование постепенно становятся платными.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Хитрый. Все, что я напишу на твой вопрос - будет пропагандой. Я против войны между русскими и украинцами. Даже если украинцы - это только западенцы. Ибо мой отец - родом из Львова. Его мать - полька. А Майдан - три месяца назад был просто палаточным городком со студентами)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Я за платную медицину!!
     
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А вот и первые успехи зомбоящика. Во всем виноват Янукович? Ничего, давайте подождем реформы которые требует ЕС от Украины. Когда взлетят тарифы на ЖКХ в несколько раз (одно из основных требований Европы, кстати).

    "В Луганске пенсионер сжег себя, "поблагодарив" в записке свергнутого президента Виктора Януковича. Милиция нашла его предсмертную записку пенсионера (орфография и пунктуация сохранены, записка на русском языке): "Благодаря Януковичу, монстру строительства своих особняков и его прихлебателей украинский народ и в первую очередь пенсионеры ложат зубы на полку. Так как зарплаты и пенсии не хватает на коммунальные услуги. Ура товарищи". (с)"

    Медицина давно уже платная. Хочешь хорошего лечения, идешь к хорошему врачу и платишь за это деньги - не всегда, но в большинстве случаев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну я думаю все помнят бесплатные зубные кабинеты СССРа. Без обезболивания, без снимков зубов и механические бормашины. И вся страна улыбалась, прикрывая полупустые рты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну вот. Значит власть импотент. И всего-то. Даже генералы и полковники. Ибо народ защищать не учились и не умеют. А власть защищать не стали - ибо продались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Медицина - это полбеды. А вот с образованием тогда - жопа. Образование - это не только обучение 2+2, это еще и воспитание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Если на фоне всех подорожаний, увеличения налогов и т.п. эти у власти будут вот так - http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/5/7017747/ экономить для страны, то можно терпеть. Раньше одна поездка Овоща обходилась как годовой бюджет нынешнего правительства (преувеличиваю, но наверное не на много)


    По тарифам для населения, вроде как на 40% увеличат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    Я тоже за "счастье каждому и пусть никто не уйдет обиженным."(с) И чтоб мыши отрастили иголки. На этом уровне мы все настоящие стратеги.

    Не надо пропаганды, достаточно собственного мнения. Ну вот собрался майдан, люди выразили сваое мнение и убрали старое "правительство" и поставили свое. Это правильно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    По просьбам трудящихся курс на платность.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ты вобще здоров? ВС РФ никогда Крым и не покидали.

    Вы хлопцы это мнение лучше осветите
    http://imhoclub.lv/ru/material/pomjanem_ukrainu_i_hren_s_neju
     
  15. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://el-murid.livejournal.com/1611905.html
     
  16. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    опять болотные демагоги выползли...
     
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Майдан не менял власть. Власть сменили не на майдане. Ее сменили на Грушевского. Я против Грушевского) и всего там произошедшего. Ибо народ там воевал за светлое будущее тех олигархов, которые оказались во второй очереди у корыта Януковича. А майдан тут не причем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1023183
     
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Тогда убрать все налоги и каждый сам за себя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Лёша, где можно посмотреть репортаж? Если есть в интернете- кинь ссылкой. :hi:

    Вообще, хотелось бы отдельно упомянуть такой край как Закарпатье.

    [​IMG]

    Являясь КРАЙНЕЙ Западной частью Украины (западнее уже некуда), по ментальности своей сильно отличается от т.н. западэнских областей. Население- украинцы, венгры, русские, румыны и чехи. Есть коренное население, которое гордо себя величает- Русинами. Эта православная нация не является признанной, противопоставляет себя западенцам, называет русский народ братским, борется за независимость от Украины. Язык- на слух помесь украинского, русского и венгерского.
    При Союзе крупнейшие города края были процентов на 70 русскоязычными (личное мнение), чему способствовало множество различных воинских частей Советской армии, размещённых на территории области, а так-же военное производство, военное строительство.
    Пишу я это для тех россиян, которые считают Западную Украину бандеровской. Не всё так однозначно. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...