Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 5.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 мар 2014.

  1. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    зашел с козырей!:nod::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Можно сказать, прозвонил систему безопасности :laugh:... работает
     
  3. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Древний Майдан))
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Rainbow Warrior

    Rainbow Warrior Новичок

    14 ноя 2013
    76
    Пассат /б71.8 12г.
    Только пока Советский союз в силе был она в норах своих сидела,а теперь ,как вирус размножается. Собака пока к ней лицом не укусит,развернулся,побежал- загрызёт.Последние 20 лет государство наше только отступает.
     
  5. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    http://youtu.be/l1Ja9d3yB5M

    Тем временем в Сербии:rock: Возле посольства США.

    [​IMG]

    Вот где братья-славяне:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    блин, я чо вы надеялись прочитать в этом рупоре западной либерастии?? о чем, кстати, вполне открыто пишется внизу страницы "Издается совместно с Financial Times, The Wall Street Journal и Sanoma Independent Media"... уже этого достаточно, если вы не в курсе, что такое "ведомости"...
    P.S. ну и особенно доставляют пассажи типа "Как стало известно «Ведомостям»", По данным Bloomberg, уверяет высокопоставленный чиновник Минфина... вообщем ОБС...

    ах-ха-ха... супер... все графики на основе, трам-пам-пам, высера "ведомостей"... единым фронтом работают чертяки :)

    не, дело не в этом... просто пока ничего крупного не происходит... так, легкая рябь... затишье...
     
  7. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
  8. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Сижу, хуДею! Хунта обвиняет законно избранного президента в свержении конституционного строя! Накал шизы не спадает! Больше АДА!

     
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ну и шнырь Яйценюх готов на равных разговаривать с Россией.))) Только если вертухаи прикроют.

    Базар держать, в уровень присылают людей. По всем понятиям так. (с)
    А они к нам кроликов посылают.:D

     
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Там дебилы к пришли к власти, это уже давно понятно и не обсуждается ))
     
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  14. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Плюсую, каждый серб, кого я встречал, всегда выражал нам радушие и поддержку.
     
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/03/29/n_6045881.shtml

    Эштон осудила действия «Правого сектора»
    29.03.2014, 05:35 | «Газета.Ru»
    Верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон осудила действия активистов «Правого сектора», осаждавших здание Верховной рады Украины. Об этом Эштон заявила в своем коммюнике.

    «Я решительно осуждаю давление активистов «Правого сектора», которые окружили здание Верховной рады на Украине. Такое запугивание парламента противоречит демократическим принципам и верховенству права», — говорится в документе.

    Она призвала радикалов воздержаться от использования насилия и угроз.

    «Они должны вернуть все незарегистрированное оружие властям немедленно», — считает глава европейской дипломатии.

    Также Эштон приветствовала создание временной следственной комиссии по расследованию гибели активиста «Правого сектора» Александра Музычко (известного по кличке Сашко Билый), который был убит в городе Ровно в ночь на 25 марта.

    27 марта активисты «Правого сектора» устроили акцию протеста возле Верховной рады и пытались штурмовать здание украинского парламента. Они требовали расследования гибели Музычко и отставки Арсена Авакова с должности главы МВД Украины.
     
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Яйценюх и его команда действуют по прямой указке ЕС? Иначе как еще можно объяснить такое редкостное единодушие?

    Или это о другом говорит. Эштон просто ссыт, что бандеры яценюхов скинут
     
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    http://24tv.ua/home/showSingleNews....kraine_do_kontsa_goda&objectId=426657&lang=ru

    Белорусский президент Александр Лукашенко говорит, что не может простить Виктору Януковичу того, что он покинул Украину.
    "Все могло бы стабилизироваться. Может он бы даже привел Украину к выборам. А как они произойдут сейчас. Но однажды состоятся, с админресурсом, без него. Но что будет потом. Успокоится Украина? Я было даже в шутку сказал, что если не можете справиться, то отдайте Украину мне до конца года. Я порядок наведу там и верну вам. Потому что мне это больно", - сказал он в ходе "Шустер-LIVE".
     
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    "марионеточный" проЕС режим установился, теперь его надо сохранить. Правый сектор поимели и пора его распускать по хуторам со словами "Слава Украине! Дзенькуем хлопчеги!"
     
  19. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    значит когда был презик янукович штурмовать можно было с оружием, запад приветствовал, теперь уже нельзя штурмовать не легетимную власть? Логика где? Напрашивается только то, что эта временная власть прозападная? Что там салоеды кричат в камеру мол они знают все, а мы зомбированы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Посмотрел видео, где вроде харковчане на камеру говорят, мол россия не лезьте к нам, мы высокоразвитая нация, у нас собраны умы, хватит считать нас младшим братом И так далее. Да какая вы к едрееи фени высокоразвитая нация? За вами нужен глаз да глаз, как за годовалым ребенком. Если бы Путин е подсуетился, вместо чф стояли бы натовские корыта в севастополе. А нам это ненужно. Так что саложуи без нас вы не разберетесь. Терпите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...