Статус темы:
Закрыта.

A4 B6 Вопросы по 8Е часть 7

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 7 янв 2014.

  1. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    :laugh:Парень, ты же в сервисе работаешь! Да, увидишь:nod:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    приехала a4 dtm на ТО. щетки по центру стекла стоят. включаешь - сначала вниз едут, потом вверх и опять на центр. куда копнуть? :)
     
  3. Sm-off

    Sm-off Завсегдатай

    12 ноя 2011
    571
    Тверская обл.
    А4В8 1,8TFSI 2008г
    Провернуло на оси эл.мотора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
  5. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=8928511&postcount=4661 :D
     
  6. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    я такое не люблю. "арматурка" это грустная :)
     
  7. Sm-off

    Sm-off Завсегдатай

    12 ноя 2011
    571
    Тверская обл.
    А4В8 1,8TFSI 2008г
    Регулировать :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    на европейской машине ате с вероятностью 0.9.
    в сборе выглядит это так: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=7780063&postcount=7
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    Привет.
    Зависли заслонки левая и правая у климата для регулировки температуры. Вагом на "базовые регулировки"\адаптацию не реагируют. Есть способ их сдвинуть с места (чтобы потэнциометры отвисли) без снятия самих моторчиков?
    И как вообще этот глюк устранить? только замена на новые? ценник больно уж кусачий...
     
  10. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    болт или кусок прутка стального подложи и выпрессовывай.
    впрочем, я данный съемник применяю для нижних рычагов, верхние, как правило, без проблем выпрессовываются руками или керном, вставленным в длинную головку s10 c соответствующим удлинителем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sm-off

    Sm-off Завсегдатай

    12 ноя 2011
    571
    Тверская обл.
    А4В8 1,8TFSI 2008г
    В моем случае руками не прокатило-бы :)
     

    Вложения:

    • IMAG0240.jpg
      IMAG0240.jpg
      Размер файла:
      47,3 КБ
      Просмотров:
      36
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.195
    Литва
    cannondale sl2
    "руками" получается после замены :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Значит, я попал в 0.1
    Заслонки климата есть от B7, скинул ссылку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DielMax

    DielMax Живу я здесь

    29 июл 2012
    1.265
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    Чо т мне сегодня продавцы зарядили что дмрв стоит от 1т.р. мол можно взять норм за 2.5 , а бош стоит, в сборе 4.5, я грю вставку посмотрите, говорят вставка только в оригинале и за 7 т.р. что брать?? Бош сойдет???

    Отправлено с моего IQ441 через Tapatalk
     
  15. imobomz

    imobomz Завсегдатай

    1 авг 2012
    507
    Москва
    Audi TT 1.8T quattro МТ 2003г
    Не в сервисе а в фирме которая занимается исключительно ремонтом двигателей и деталей ДВС и все навесное мне чуждо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. EuroR75

    EuroR75 Новичок

    12 июл 2013
    2
    A4 1.8T 04г.
    Привет всем!
    Живу во Владивостоке, год назад тупо из за любопытства приобрел Audi A4 Avant 8E 2004. Проблем с машиной почти небыло. И решались самостоятельно, и быстро. Цены на запчасти удивили. 
    Но все хорошее заканчивается!
    неделю назад начала дергаться на ходу, попробовал надавить в пол и прожарить ее так сказать, ранее на ыпонцах неод не ократно помогало. В этот момент начала моргать лампа Чек. Отпустил гашетку потухла. Дерганье продолжалось, и на 3-5 пуске двигателя Чек загорелся и больше не тух. Поменял свечи тяга стала хорошей и при этом ни каких пропусков зажигания, тоже самое в момент прогрева, но на прогретом двигателе на холостых двигатель троит и дергается.
    Я так понимаю это не катушки, т.к. если катушка не работает то она всегда не работает, а здесь только на прогретом и холостых оборотах.
    Во владивостоке нет хороших сервисов по европе, а те кто считаются хорошими, я наслышан только бабло гребут причем не очень хорошими методами. 
    Прошу совета куда здесь можно обратиться или с чего начинать рыть, руки растут из нужного места, всегда все делал сам, но тут случай особый, все таки машинка не совсем привычная со своими причудами и подводными камнями.
    На данном форуме я новичек, думаю что данная тема уже обсуждалась, но найти не могу, если так дайте ссылку?
    Спасибо.
     
  17. Sm-off

    Sm-off Завсегдатай

    12 ноя 2011
    571
    Тверская обл.
    А4В8 1,8TFSI 2008г
    Катушка возможно.Начни с комп.диагностики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    ссылки не вижу)))
     
  19. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #4679 Yurasem, 6 апр 2014
    Последнее редактирование: 9 апр 2014
    :D ЗакОлхозил я тут на днях, промывку камер, форсунок! Промыл! Работать двс стал как рядная шестёрка... 5руб стоят ребром, рядом с заливной, не падают :)!
     
  20. Awake

    Awake Новичок

    13 авг 2011
    3
    Passat B5 1.8T 05г
    Товарищ, Вы не просто Гаражейник, Вы - самый настоящий престидижитатор!
    :umnik: