Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Похер, что агрегат в хлам, похер что мог инвалидом остался. Зато он получил возможность громко кричать: "я был прав"!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Да в этой теме 4х колесных клоунов на каждой странице как грязи...

    Для неадекватов в авто появление чего угодно на дороге уже проблема... пешеход, велосипедист, скутерист... им все мешают... ибо они думают что коли 4 колеса, то они самые главные и важные на дороге... а остальных по их мнению надо убрать...

    Конечно есть разница... и хорошо что ты ее понимаешь... но большинство не вдупляют... мимо них проедут 10 мото как ты описал в 1м случае, и один как во 2м... итог будет все равно один - все байкеры уроды...


    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Кейси, а как вас назвать, если вот например вчера, на МКАД меня обгоняли и справа и слева одновременно. Это как называется? Вы хотя бы ездили нормально.
     
  4. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Разница в том, что мы всех этих клоунов критикуем жёстко! А ты любого байкера выгораживаешь, даже если он ведёт себя на дороге как полное гавно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Это называется идиоты без мозгов...

    Почитай тему и обнаружишь что далеко не любого... к тому же я бы учитывал что здесь специально словно выкладывают...


    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    с фигале прав этот дальтонег?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    так ты проведи количественные пропорции и ты просто офигеешь от количества даунов о двух колесах!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Каждый день вижу на дороге 2-3 идиота на 2х и минимум 10 на 4х...

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    а че, сразу с двух сторон двери открыть было не судьба?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    ну и теперь пасмари восколько раз на 4-х больше чем на двух? заметь далеко не в 3-4 раза!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Вот именно... на тысячу авто поди один мотик... из которых меньше половины идиоты...
    Из этой тысячи авто минимум сотни две - дибилы...
    Авточасть перевесила качели с огромным перевесом...

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    не-не... тут арифметика малость другая!)))) все из твоих заявлений!)))
    если ты за день увидел 3000 автомобилей, что конечно мало вероятно, но ладно... то по твоему заявлению получается, что всего 30 человеков, а это 1% от общего числа 4х колесных - идиоты, при 100% идиотизме двухколесных...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Я в день проезжаю минимум 100 км... Сам считай сколько я вижу авто и мото...
    2х колесные идиоты при этом крайне редко угрожают мне... тогда как 4х колесные в разы чаще...

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    #2674 ReversedMind, 1 июн 2014
    Последнее редактирование: 1 июн 2014
    если человек не смотрит в зеркало, то он ушатает мот пусть даже тот ползёт (последствия конечно от скорости зависеть будут). В плотном потоке так часто делают автомобилисты, просто человек видит, что едет быстрее соседнего ряда и перестроился, без контроля в зеркало и не включив поворотник
    Я вот серьёзно скажу, что про скорость -- всё отмазы. Если смотреть, то видно. Мот с включёным дальним можно в зеркало за 700 метров увидеть. А наученые опытом всегда с дальним ездят.
     
  15. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    А вот мой друг, эвакуаторщик с 15и летним стажем, наоборот, зря дальний... на большинстве эвакуаций спортов был включен дальний... и что видно в зеркало? кроме яркого пятна ничего не более... ни идентифицировать его, не понять размеры, ни определить скорость и траекторию... нихрена не понятно...
    уж прости, но тут я с тобой не согласен...

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    опять блин началось)))))00 давайте лучше видосы)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
  18. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...