Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 18))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 май 2014.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    И что ты будешь делать в шышыа?
    Цать тысяч миль прямого ничего?
    Когда тянет в сон уже через час и впереди точно-ничего-интересного?
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
  3. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Да х..р с ним С-троником, меня пока не напрягает, а сломается буду ругаться. Отзывы есть отрицательные по ней, спору нет. Но важно количество. У меня на ЛК200 коробка убилась к 100 тыс. тоже (меняли по гарантии), бывает со всеми, вопрос частоты случаев. Наверное у С-троников их больше по сравнению с другими.

    По подвеске - для спорта пневму не ставят, она ни к чему там, она для комфорта больше. По поводу подвески - твои выводы были не объективны, т.к. на следующей недели после мячково я правил диск, да и все заезды были с биением на руле после первого схода на 1/4 круга (грязь отмылась только когда мы на мойку заехали). Тормоза тоже не готовы были- задних колодок не было уже. Выглядит как оправдание, но считаю сравнение не совсем объективным. Я не подготавливался к заездам - с самолета сразу в бой с детским креслом на диване. Можно встретиться еще - почувствуешь разницу.

    Вывешивание колеса я как раз хочу научиться делать - пишут это правильная техника - позволяет более мягко проходить паребрики и с меньшими потерями. Но машина не вывешивалась и НЕ проходила поворот - а скользила, что по сути является потерей времени и увеличивает риск ошибок. Поворачивал с нагрузкой на передние с поздним апексом. То, что она жопу забрасывала это исключитильно моя заслуга, что не было сложно выполнять на мокром асфальте и той резине.

    Кстати, в этом году поставил себе Мишлен супер спорт. Классная резина, но боковина по сравнению с Мишлен пс3 очень мягкая - через 1000 км. уже поменял 1 колесо из-за грыжи. Но резина того стоит - ведет себя совсем по другому и на мокром асфальте ведет себя прогнозируемо. Следующая будет тоже супер спорт (за 30000 км. это уже у меня 3-й комплейт). Когда выбирал - посмотрел различные форумы - отзывы о пс3 и супер спорт совпадают с моими (по супер спорт говорят что на сухом лучшая из не спортивных, на мокром - средняя). Пс3 - только для сухого асфальта, не прогнозируема и для езды без атак на боковину. Зато на Пс3 у меня не было ни одной грыжи. При этом я 3 диска на ней отдавал в ремонт, один диск дважды.
    Супер спорт очень чувствительна к колейности по сравнению с пс3, но тише тоже заметно (может быть из-за более низкого индекса скорости она несколько мягче).

    Что касается обновление софта для рулевого управления - всем советую, но будет в начале немного не привычно. Из слабых сторон нового софта - необходимости небольшого подруливания в скоростных поворотах стало больше, но это может из-за другого поведения спортдифа, еще привыкну.
     
  4. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Андрей и еще, есть видео, где чел на гольфе сбрасывает в Мячково 25 сек к своему времени на мокром асфальте, но у него дождя было меньше, резина, я так понимаю не менялась из-за минимального промежутка времени между заездами (неделя кажется). Правда привод не полный. На сликах он еще потом в следующем сезоне сбросил.
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    #1245 AMP, 9 июн 2014
    Последнее редактирование: 9 июн 2014
    Gerz, я правильно понял, что без прошивки даже со спортдиффом С7 уныло не рулится и ваще недоделка?

    Мерседес считает наоборот.
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    К любому твоему посту подходит смайлик "эпикфайл".. Ты не заметил?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Это смайл надо штатно на нонешние ауди ставить.
    С ку5 была такая же лажа на рестайле.
     
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Угомонись уже.
    Долго будешь возбужденно скакать вокруг Крымского вопроса?
    Этот вопрос решен и закрыт.
    Смирись.
     
  9. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    ...спросил владелец протекающего изо всех щелей, безликого, козлящего УАЗика для тошноты в правом ряду при перевозке рассады на дачу :cool:
     
  10. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Ну так что там со встречей?:cool::laugh:
     
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Надо быть снисходительным и всепрощающим к любой твари Божьей, и к букашечке, и козявочке, и обиженному неудовлетворенному представителю рода человечьего;)
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, ты себя там хорошо ведешь или опять за старое?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Тоже катаюсь сейчас на 20" мишелин супер спорт. Отличная резина для хороших дорог, пирелли по сравнению с ней просто деревяшка :).
     
  14. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    По сравнению с обновленным ПО рулевого управления -да, по сравнению с ЛК200 - нет. БМВ325 (525 уже не помню) - веселее до обновления в А6, после - нет. Но по прямым на трассе A6C7 - зачетная баржа в целом была
     
  15. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Ты выражения то выбирай, молодой Уральский мачо;))))
    За старое... У Борисыча всё молодое - и душа, и тело, и мысли... и все остальное;))))))
     
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Порядок :umnik:

    21.00 в гостинице "Атлантика"
    [​IMG]
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Который с гипсом на одной руке и с красным в другой - это Бри?)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    20 - это красиво и рулится наверное лучше. Но мне тогда абонемент в шиномонтаж нужен будет:)
     
  19. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Внезапно...(с)
    :laugh:
     
  20. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Отель АтлатИк???:cool: опять ты со своими шифрами:laugh: двухкоешный нумер оплачен?;)