Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Катя, я с большим интересом смотрю РБК, хоть толк есть...)))
     
  2. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ты меня не понял. Вот о чём я:

    Deiman Hill внёс ясность. Совершенно простым способом. Без высокомерия и заносчивости.
    Просто задав вопрос по существу.
    Это и требовалось.
    И спасибо ему. Искренне.
    И ещё одному человеку.

    Да .. Дюжев .. походу, это не мне, а тебе надо тащиться к нам и очень быстро. Ибо информационную войну мы проигрывать начинаем.

    Я серьёзно. Тебя у нас банить не будут. Ты мега воспитан и говоришь корректно. А нам необходима информация.
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    У нас сейчас электронное правительство. Каждый чел. может поэаловаться на подобное и, что самое интересное, молниеносно реагируют. Ты конечно в это не поверишь, но начальников сеосят с их постов на счёт раз-два.

    Так что, либо это старые фото, либо это какое-то ЧП (трубу прорвало, например).
    Ты сильно отстал от российских реалий. Где-то лет на 10-15.
     
  4. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    смотря как вставишь.
     
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Оппа, менты! (с):D На лету переобуваешься.

     
  6. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Вот и я об том же
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    Ты с Одессы? скоро приеду в гости... подруги есть? или мб сразу в крым махнем?)
     
  8. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Твоя блажь не имеет границ...но тем хуже...фото свежак еще недавний, увы все это ничего меняет на местах. Возможно потому как для таких как ты понимать что все в шоколаде выше релаьности, гордость не позволяет спуститься на земля. а люди которые показыват враги и прочее, ну ведь есть электронное правителсьтво знач все должно Ок. быть. из офиса то не видно.

    Все фото датированы январем 14 года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    ещё один доброжелатель с прекрасными сторонами "души". Вы, сэр, самовлюблённый павлин. Да-да, именно павлин. Погуглите интеллект этой птицы.
     
  10. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    шли свою фотку
    рф давно бы ввела войска и зачистила весь киев если была поддержка.... ополченцев всего 5т! даже если 250т призывного возраста то реально это капля в море:down:
     
  11. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Так уже вроде позже выложили завление Стрелкова и изменили позицию?:)
    Поддакнула не в тему получаестя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    самое главное, что ты - зачотный перец.
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Кхм... :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Всё завалено снегом. Растает уберут.)))
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Почему мы вообще должны обсуждать место России в чьих-то рейтингах, если тут тема об Украине и о том, в какой заднице она оказалась...
     
  16. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Как уже было сказано:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Когда оппонент строит свои утверждения на ложных или подтасованных фактах, он старается объявить их общеизвестными, априори достоверными, а потому не требующими доказательств.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    а кто мы такие чтоб это вообще обсуждать? :) ты политик или твое мнение для кого то нужно?)
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ты всего-лишь не хочешь поверить в то, что в РФ на фоне Украины огромные изменения, а Украина так и застряла в 90-х с олигархическим правлением.
    У тебя, судя по твлим сообщениям, мега устаревшая инфа о России.
    И, напомню, в этой теме не Россию обсуждаем и не Польшу с Румынией, а Украину.
     
  20. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Вот оно че, Михалыч...я даже другого ответа не ожидал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...