Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 10.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 9 июн 2014.

  1. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    а почему надо девушку сначала раздеть в не вставить сразу?:shock:
     
  2. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ндааааа все чуднее и чуднее становятся мысли с Украины. Как это называется в коммуникациях - целая страна приспособившихся детей? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    еще подорожали лекарства, украли часть гуманитарки, под это дело отправили в отставку министра здравоохранения и сейчас нагоняют всех главврачей

    осенью хочу съездить посмотреть своими глазами как там
     
  4. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Дальше противно стало слишком читать и писать, хотя хотел ответит, но понял что бессмысленно.
    Всем удачи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    не обязательно :laughter:
     
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Большая часть гуманитарной помощи для Крыма была разворована, - Аксенов

    Большая часть гуманитарной помощи, поступившей в Крым из регионов России, была разворована, заявил и.о. главы республики Сергей Аксенов. Выступая на заседании Совета министров Крыма, он отметил, что в связи с хищениями возбуждены уголовные дела, передает "Крыминформ".

    "В большинстве своем гуманитарная помощь, к сожалению, разворована оказалась. Хочу сказать тем товарищам, у которых рука поднимается на гуманитарные грузы в тот период, когда тяжело республике: не то что они работать не будут - все они пойдут под суд, а ответственные чиновники покинут место работы", - пообещал Аксенов.

    Накануне вице-премьер Крыма Лариса Опанасюк сообщила, что региональное управление МВД возбудило восемь уголовных дел о присвоении или растрате имущества с использованием служебного положения (ч.3 ст.160 УК РФ) в связи с исчезновением гуманитарной помощи. Большая часть дел имеет отношение к медицинским учреждениям и подразделениям общества Красного Креста.


    И знают, что нельзя, но привычка за 23 года въелась намертво.
     
  7. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    .. а Вы оптимист. :) :nod:

    У нас всё очень плохо. Вы не поняли. Здесь люди сошли с ума. Это не аллегория, не преувеличение.
    Когда простые, цивильные аплодируют сожжению людей, когда другие их собратья говорят нам, что нас мало жгли .. это называется сумасшествием массовым. Кому там и что можно объяснить ? С кем там разговаривать ?
    Похоже, что мы здесь просто сдохнем..
     
  8. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Во тебя носит то.:eek:)))
     
  9. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Так работает он всё-таки в Киеве. По ходу ты путаешься в показаниях.
     
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Лан, у нас тут не тема о пиписьках, так что давай либо по тебе, либо в другой теме пообщаетесь о личных делах :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Думаю, что также как и вчера, позавчера, год назад. Реальные изменения можно увидеть через год будет где-то. В Севастополе, к примеру даже Правительство еще не сформировано, а уж сколько огрехов будет в плане соответствия законодательству даже упоминать не хочу. Проукры нам еще все уши прожужжат по этому поводу. Перекосы будут обязательно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Капелька

    Капелька Новичок

    25 мар 2014
    61
    astra j 1,6 turbo
    .Мусор и развалины-это на Майдане.У меня в центре города всё блястит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да у него уже пробоин в фюзеляже столько, что живого места нет.
    Но он поумнее прочих, на пожизненный бан не нарывается.
    Отсидит, попишет денёк и снова в бан. Украл, выпил, в тюрьму. Романтика!(с)
    Ты уж прости, что не сразу пояснили его сущность.:)
     
  15. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Три, на наш форум разнарядка три)))
     
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я те говорю не паникуй. Ты лучше скажи, а вот как по-твоему, вот среди окружающих тебя людей кто за кого или за что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Да , а разве может быть иначе ? И кажется, что я уже объяснила почему придерживаюсь этой точки зрения.
     
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Да, про лекарства я забыла написать, подорожали и с некоторыми есть сильные перебои. Переправы по прежнему не справляется, причем сейчас все ухудшилось, дешевые билеты на самолет, хрен достанешь. Как-то тяжело проходит переход на российский НДС. Короче, проблем полно, но много и положительных моментов. Начали сносить заборы и дома, незаконно возведенных построек, препятствующих доступу к морю, любо отгородивших себе часть пляжей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    В мирное или в военное время?
    А ты мы как-то быстро сокращаем поголовье. А потом без свежатинки ломка.:D
     
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Мне почему-то видится, что это не для всех- положительный момент.:D
    Хозяева построек тебе бы руки не пожали!