Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 18))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 май 2014.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2701 Catherine-Lis, 20 июн 2014
    Последнее редактирование: 20 июн 2014
    Так и думала что UVEX )))) на каждой горнолыжный станции за три руб продаются, универсальные очки для спорта, самые банальные и распространенные, и вам не идут, они на худощавое, узкое лицо.
    Да, и фильтры там никакой, защиты боковой нет, душка жесткая, при сильном солнце ослепнуть можно, только на велосипеде кататься, покупали их наверно в Спортмастере, у них этой убогости полно)))
    В горнолыжной тусовке, людей с такими очками, часто "велосипедистами называют".
    Так что, оставьте их для велосипеда, и купите нормальные, с хорошим фильтром и защитой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    "Прорезыватель" удачный оказался.
     
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Хохло нужно было обязательно, но добавить )))) Нет Рит, это жаргон из российской глубинки, просто старшее поколение, к которому ты относишься, его во дворах не застало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Катюх, но справедливости ради стоит отметить , что очки на аватарке тебе катастрофически не идут. Я понимаю , что эти очки у тебя для дачи и в театры ты ходить в других солнцезащитных очках , но на хрена их тогда здесь выкладывать , если это " домашние трико"?
     
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2705 Catherine-Lis, 20 июн 2014
    Последнее редактирование: 20 июн 2014
    Саш, на аватарке из-за того, что я подошла вплотную к фотоаппарату, очень сильные искажения от объектива, там и меня не узнать, одни щеки чего стоят, и очки приняли огромную квадратную форму, а они совершенно не такие.
    Я их не ношу, из-за того, что очки такого плана, с синим стеклом, вышли из моды. А так, здесь была уже ч/б фотка , где я была в них, и никто ничего не сказал, они мне очень идут.

    Паш, ну заканчивай уже чушь говорить, какие понты?
    Разместили фотку на даче, в рваных джинсах , в старых очках, и в немыслимом ракурсе, мне показалось, что фотка просто прикольная, "муха-цокотуха на поле", нет нужно все на понты переводить, я же как ты не размещаю фото с ключами от старого Каена на фоне стоптанных ботинок ))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Т.е. ты полагаешь все присутствующие здесь начинают день с того, что заходят к тебе в профиль и смотрят ,а не обновила ли ты свой фотоальбом???:wink:
    Лан, я шучу на самом деле, тем более мне все равно:cool:,я не твой поклонник:nod:.
     
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Понимаю.
    Беременность, гормоны, биохимическое перестроение организма, психофизические изменения опять же...
    Проходили, да и не раз ;)


    п.с. Но все-таки попрошу обойтись без "битья посуды" и постараться понять объект критики.
    Ну, если это нужно, разумеется...
     
  8. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Как хорошо,когда есть на что свалить!:D
     
  9. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Я придумал новое выражение для женщин, которое может определить причинно-следственную связь между уровнем гормонов и настроением- " КРАЙНИЕ ДНИ":umnik:
     
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Саш, естественно, мне как и любой другой девочке, хочется чтобы на меня смотрели восхищенно, но не до такого абсурда, я бы тогда доступ к страничке Фейсбука открыла, там у меня полно красивых фотографий, и брюнеткой и блондинкой и рыжей, и где угодно.
    Но мне это совершенно не нужно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Ох и выпенджрежница ты!:wink::nod:.
     
  12. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А вот мне, Феня, уже как-то не до смеха...
     
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2713 Catherine-Lis, 20 июн 2014
    Последнее редактирование: 20 июн 2014
    С вами здесь у кого угодно, гормональный фон нарушится, я как только ....... так вы меня здесь года два не увидите. :D

    Бри похоже новые очки побежал покупать, хорошие горнолыжные летом не найдете :D ))))))
    Опять лесапедные купит ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665

    Нет, Лиса, я в Спортмастере не отовариваюсь, не судите меня по себе и своим друзьям-велосипедистам. Очки хорошие, не чета тому, что надето на Вас на фото. Да, и лишний раз не расписывайтесь в своей полной некомпетентности в области горнолыжки. ;)
     
  15. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    А у меня великолепное настроение. и даже Вы его мне не испортите!!!:nod:
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Да врёте Вы всё, Лиса.. :dead:
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Это Вам надо очки покупать, а не мне.. Это у Вас 3-х копеечные очки, в которых Вы фотографируетесь - что на аве, что на фото КАВа. С таким носом очки задранные вверх лишь увеличивают размер носа. :cool:

    Эх.. Кому я это говорю.. :dead:
     
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2718 Catherine-Lis, 20 июн 2014
    Последнее редактирование: 20 июн 2014
    Бри, серьезно и без смеха, не покупайте для горных лыж UVEX, Это все равно, что лыжный костюм Helen Hansen купить, и дело не в стоимости, а дело реально в качестве)))
    Лучше тихонько в личке спросите, чтобы здесь клоунаду не устраивать, и я вам подскажу))) ( совсем Без злобы)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Вы либо читать не умеете, либо сказать нечего.. Я не пользуюсь очками на спусках, я их купил на горе, чтобы было в чём сидеть в кафе на горе в яркие солнечные дни. Катаюсь я в маске. Очки эластичные и их удобно носить в кармане (откуда я их никогда не достаю), в отличие от обычных.

    Про лыжные костюмы Вас слушать - себя не уважать, как и про всё остальное, где Вы пытаетесь умничать. ))

    Послушайте лучше совет и выкиньте и эти синие, и те, что на фото с нарочито выглядывающей грудью. ;)
     
  20. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Даже самые отчаянные блудницы не припомнят, чтобы столь возмутительно настойчиво заманивали в личку...

    Ох и палишься, Леса! :laugh: