Статус темы:
Закрыта.

Опять кавказ.IV

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Андрей 75, 21 апр 2013.

  1. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #4061 Tima, 25 июн 2014
    Последнее редактирование: 25 июн 2014
    нет, я просто твой номер, который ты мне давал, передал своему другу в казахстане, чтобы он познакомился с тобой. так ты столько смс прислал с отмазками что не можешь встретиться, а потом вообще заблокировал номер. ты забыл уже?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    андреа, ты о чем?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.447
    Ауди продан .
    А зачем ты мой номер кому то раздаешь , не понимаю .
    А у самого , что , душка нет позвонить ?


    P.S Брат - сват тоже давал ?

    :lol:
    Вот ты по телефону наверное леопард , не меньше )))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.447
    Ауди продан .
    у тебя был шанс , способствовать закрытию этой темы , там даже как бэ мужское слово было - чет типа " заметано" :D , хотя , какое у тебя может быть " мужское слово " :cool:

    Че " слился " то ?
    Я уж думал все , наступят мрачные деньки , без отдушины юмора и клоунады в лице КН Тимы Кипарисова ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    андрей, я же в другой стране нахожусь.. когда я тебе звонил изначально, ты не отвечал на звонки и присылал смс с какими то отмазками
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    о чем ты говоришь, ты хоть понимаешь?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.447
    Ауди продан .


    :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    :lol: ты понимаешь о чем говоришь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.447
    Ауди продан .
    Ладно , Тимоха , пойду я по делам .:hi:
    Спасибо за очередную порцию юмора и клоунады :lol:
    Мидведу прувет !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    :laughter::hi:

    пс. на охоту наверное поехал:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.681
    Тима, я слежу, слежу.. :cool:
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.681
    Ты какой-то категоричный, Мидведь.. Люди едут в Германию.. По твоему едут зад лизать? :cool:
    Ты сам ведь наверняка был в какой-либо европейской стране, а Россия за свою историю практически со всеми повоевала в Европе либо в прямую, либо со страной в том или ином блоке. Вот у тебя сын в Англии учился, а у России с Англией было аж 2 войны, одна из которых, кстати, Крымская.
     
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Тема себя давно исчерпала, закрыто.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...