Реклама "VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание Audi всех моделей.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем VAG-S, 31 май 2012.

  1. andrik81

    andrik81 Завсегдатай

    23 июн 2005
    817
    A100/С4 2.3 AAR 92
    Нормальный сервис, не надо тут гнать. А косяки у всех случаются. Как говорится не ошибается только тот, кто ничего не делает.
    похоже на чёрный PR, конкуренты?:down:

    По теме: Добрый день, парни! Подскажите по стоимости работ:
    - диски/колодки перед - замена
    - проверить выхлопную систему
    - диагностика подвески
    - замена антифриза и тормозной жидкости.
    А/м в профиле. Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Verunchik

    Verunchik Новичок

    9 июл 2014
    2
    A5 3.2 Q 08 г.
    Наверняка вопрос не раз задавался, но...

    Жор масла 0.5-1 л/1000 км. Машину менять не планирую, поэтому хочется довести до ума. Сколько подобный ремонт может стоить у вас?
    Машинка А5 2008 г.в. Двигатель 3.2 кватро.

    Спасибо!
     
  3. Lotar

    Lotar Участник форума

    19 май 2008
    261
    Москва
    S3 8P МКПП6 stage2+ revo
    #5143 Lotar, 9 июл 2014
    Последнее редактирование: 9 июл 2014
    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lotar

    Lotar Участник форума

    19 май 2008
    261
    Москва
    S3 8P МКПП6 stage2+ revo
    #5144 Lotar, 9 июл 2014
    Последнее редактирование: 9 июл 2014
    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    усилитель отремонтировать можем-всё зависит от его неисправности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. boffin37

    boffin37 Участник форума

    21 мар 2013
    297
    A3/8l_1.8T AUM
    Здравствуйте,
    подскажите по стоимости работ
    1. замена 1 топливной трубки по днищу машины
    2. ремонт системы вентиляции топливного бака
     
  7. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    спасибо за поддержку и понимание!
    стоимость работ:
    1.замена передних тормозных дисков и колодок-1100руб.
    2.проверка системы выхлопа-до 500руб.
    3.диагностика подвески-бесплатно.
    4.замена антифриза-500руб.
    5.полная замена тормозной жидкости-1т.руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    стоимость работ:
    1. замена 1 топливной трубки по днищу машины
    -1500руб.
    2. ремонт системы вентиляции топливного бака-стоимость в зависимости от неисправности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Niggerbob

    Niggerbob Участник форума

    20 окт 2010
    212
    A5 Sb 2.0TQ S-line
    Здравствуйте!
    В личке вопрос по опоре двигателя прошло сообщение?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    ответ в ЛС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    VAG-S, а на "оговор" DmitryKh'a будете отвечать? Все-таки работы производились?

    Был у вас на Волгоградке, механики молодцы, если точно сказать что сделать - сделают быстро и качественно. Но если приехать и сказать "закипаю и сразу масло в антифризе, я ламер в машинах, помогите" - то сначала промоют систему, потом два дня покрутят движок и скажут "не знаем, все путем". А через пару месяцев опять "закипаю и сразу масло в антифризе", опять приезжаешь, уже облазив форумы и перелопатив кучу литературы спрашиваешь "а может маслянный радиатор пропускает?" (ибо опять же ламо, но уже нахватавшийся немного инфы) в ответ можно услышать "да, он, без вариантов!" со спокойной душой, что проблема найдена и все будет хорошо оставляешь машину, забираешь счастливый (кстати старые детали вы не отдаете клиенту?) а через месяц опять закипаю! В итоге пришлось самому с азов начинать читать форумы и тех.документацию и с помощью форумчан находишь в чем беда :cool: А у вас так и не нашли решение.

    Так же у предыдущего хозяина была выдрана магнитола, я приехал к вам за помощью, сначала послали покупать разъемы (хотя у вас есть отдел запчастей), потом "пины для разъемов" ищи (а сразу никак нельзя было сказать?), потом уже ваш электрик Женя вообще меня послал " схемы нет - я не буду это делать". А зачем я тогда носился по москве и покупал разъемы?! Вышел покурить обтекая. Спросил мимоходом Сергея-электрика "подскажи чтобы хоть пела и шнурком можно было соединяться к машине, а то Женя наподключал так что машина ни один блок не видит". Он спокойно сел в машину и за 10 минут переделал и добродушно пригласил сделать все по уму когда мне удобно.
    И пару разъемов "пропали" :shock:
    Женя:"Они мне не нужны"
    Старший менеджер развел руками и все, никакой реакции!
    А я их сам искал в эльзе, сам заказывал, ждал полторы недели, забирал и отвозил вам. И нате, "пропали". Но мне то они нужны, магнитолу надо соединить.
    После "посыла" я к вам больше ни ногой, а жаль, первое впечатление было отличным. :(

    Так что не все ладно в датском королевстве. :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ToXa

    ToXa Участник форума

    27 июн 2009
    489
    Москва
    A6, C7
    Добрый день.
    Обслуживаю все свои автомобили только там, и рекомендую всем своим знакомым.
    Ребят знаю уже более 5 лет.
    Сомневаюсь в ваших словах по поводу надвязываемая услуг, взять хотя бы топливный фильтр, с нашим бензином его полюбому надо менять, и как сказали выше ЛУКОЙЛ и БП не показатель. Топливо у нас плохое.
    По поводу испорченного салона.... ну хз, все люди, и каждый может ошибиться. Вам они отказали в исправлении этого косяка??? Думаю, что нет.
    Просто, как я сказал выше знаю их давно, и люди там работают адекватные.
    Всегда можно договориться!
    По поводу жалобной книги, для чего??? Или вам от этого станет легче?
    Остаюсь при своем мнении, лучший сервис по обслуживанию и ремонту ВАГов.

    P.S
    Нужно поменять масло, колодки, в общем сделать ТО.
    Пробег около 60 тыс.км
    Сколько денег готовить?
    А3, 1.8Т, 2008 год.
     
  13. Verunchik

    Verunchik Новичок

    9 июл 2014
    2
    A5 3.2 Q 08 г.
    Эх, а мне когда ждать ответа :) ? (ЛС у меня пока не работает)
     
  14. Diesel

    Diesel Живу я здесь

    6 авг 2006
    3.149
    A3 8V 1.8TSI DSG QUATTRO
    Какой-то бред. У всех бывают ошибки. Ребята всегда всё исправляют за свой счет и без очереди. Может проблема просто в Вас? Да и кол-во сообщений ваше... :D



    ЗЫ. Ребят как там малярка? сегодня в гости заеду, с дворниками проблема
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    #5155 VAG-S, 9 июл 2014
    Последнее редактирование: 9 июл 2014
    Конечно ответим!
    с написанным в сообщении согласны полностью, хотя непонятно почему раньше оно не было опубликовано автором, т.к. прошло уже полгода.
    Понимаете, мы всё-таки не являемся специализированным сервисом по установке и ремонту аудио аппаратуры и тюнингу, конечно возможны ошибки, все мы люди и человеческий фактор имеет место быть.
    Основная наша специализация это слесарный ремонт, ремонт двигателей, ремонт АКПП и всё что связано с ходовой частью автомобиля.
    Вы наверно согласны, что сразу и точно определить причину неисправности не всегда представляется возможным. Была привезена штатная магнитола от другого автомобиля и если бы была документация на неё, то таких проблем возможно и не было. Мы решили в вашей ситуации тогда, помочь Вам и решить проблему на месте, а вылилось всё вот в такой отзыв.
    Всё же надеемся на понимание ситуации и ещё раз хочется напомнить, что мы прикладываем все усилия, чтобы все работы производлились качественно и в срок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    если ЛС еще не работает, то позвоните в сервис и спросите ст. мастера цеха Василия и он Вам всё подробно объяснит по двигателю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    руководство техцентра уже связалось по телефону с автором сообщения и разобрались в данной ситуации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Genmisu

    Genmisu Участник форума

    14 май 2014
    121
    А4/B7 2.0TDI BRD Q
    Оставил машину на замену турбины и т.д. Посмотрим. Надеюсь на высокий результат)
     
  19. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    спасибо за понимание и поддержку!
    Малярный и кузовной цех в техцентре на Волгоградском пр. 32,к.8 уже открылся и работает.
    Приезжайте сегодня, проблему с дворниками решим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    все работы будут сделаны качественно и с гарантией.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...