Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Что там? У меня Т2-12 - запрещенная ссылка:spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я же говорю это как с дорогами в отзывах Москвичей, которые кроме как дальше Мкада и Сочи больше никуда не ездили.

    В реальности если столкнешся то поймешь. Какой смысл мне врать? Я тебе повторю нет ничего нормального в округе.

    Сервис я видел только ВАЗа. На нем скорей всего с ребятами и буду сам вскрывать а дальше будет видно. У меня просто нет выбора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Дохнут вражеские авто на русской земле?)))
     
  4. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    #1804 VITSPB78, 25 июл 2014
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    Питер к празднику готовится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Паша ты откровенно врешь. Откапиталить движок дело на полтора дня в любом районном городишке. И слесаря даже спрашивать модель твоей телеги не будут ибо сложного там нифига нет. Лучше смени тему и рассказывай какие у нас разбитые дороги и как кругом грязно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.720
    а6с6
    Просто ей насто....л этот хозяин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    А-а (зевая) перамога...а я уж думал:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1808 Паша Т34, 25 июл 2014
    Последнее редактирование: 25 июл 2014
    Неповеришь, масла Роснефть долил и через пол часа двигло стало. Но все же у меня есть подозрения на другие вещи.

    Бенза в некоторых местах ядовито пахла ацитоном. Двиг подтраивал. Ходовку ушатал тоже изрядно, т.к. попадал в ямы сильно и даже порезал колесо.

    А еще чуть два лобовых не было. Я съезжал прям обочину чтобы пропустить и избежать аварии, Фольц Поло Рус и Хундай Рус не успевали обойти фуру. Честно никогда не видел столько самоубийц, раз пять на встречку вылетали и не успевали обойти фуры подобным образом машины. Я давно такого не видел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    не надо экономить на масле и бензине
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    :D:D
    а оно все так же
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.720
    а6с6
    Эт твоя машина не хочет обратно-ей тут понравилось.А ты бенз-масло...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    у тебя , Паша, там не 112911?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Там другое интересно:
    "В городе Счастье на Луганщине спецназовцы "Альфы" по приказу генерала пытаются отбить у бойцов батальона "Айдар" пленных террористов, среди которых и командир террористического отряда "Восток". По данным источника ТСН.ua, серди заложников айдаровцев находятся военные ГРУ, много выходцев из Кавказского региона, а также экс-альфовец, командир террористического отряда "Восток". Читайте также: Бойцы "Айдара" задержали 18 боевиков, прятавшихся в бункере Источники сообщают, что приказ атаковать "Айдар" отдал украинский генерал, один из руководителей АТО на Луганщине, пользуясь тем, что сейчас комбат айдаровцев отсутствует в городе - он участвует в операции по зачистке населенных пунктов Лутигино и Григорова. Командир "Айдара" Сергей Мельничук подтвердил ТСН информацию о штурме айдаровцев представителями спецподразделения и заявил, что пока он находится на передовой и отбивает нападения боевиков. Пресс-секретать СБУ Марина Остапенко і пресс-служба силового ведомства на телефонные звонки ТСН не отвечали."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    наш Бог наказал:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Паша! про школьников - пять баллов!:thumbup::D
    Как же ты в спешке сборов умудрился не забыть любимые розовые очки? Удивительно:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    не отобьют, опять обсерутся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Только в мутную. :D Эта версия для всех в случае провала. Всё сделано специально руками хохлов под руководством амеров. Ессно, амеры не признаются и всё свалят на хохлов. Ящики будут расшифровывать неделями... может чего и сфабрикуют. Скорее всего, там будут улики указывающие на ошибки ВСУ.

    А вот твоя "любимая" газовая тема опять всплывает. Можно сколько угодно рассказывать про не рентабельность добычи и стоимость газа, но война идёт за территорию :nod: Торопятся, собаки, начать добычу.

    СМИ: Под Славянском начата подготовка к добыче сланцевого газа

    Под Славянском, за который в течение трёх месяцев вели ожесточенные боевые действия украинские войска, начата подготовка к добыче сланцевого газа. Об этом сообщают местные жители. Отмечается, что «украинские силовики берут район планируемой добычи сланцевого газа в кольцо».

    http://russian.rt.com/article/42496
     
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    это нормально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...