Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 20))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 июл 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Пряник, тебе инет нужен относительно дешёвый или роутер?

    Нужен роутер - купи карманный Huawei. Нужен инет - купи местную карточку или карточку подобную comfort.
     
  2. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    я так понял что и то и другое надо) сначала нужен этот вот роутер, а потом на месте к нему симку купить. или я неправ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Можно на месте купить роутер с симкой. Он будет дешевле, но будет залочен под оператора.
    А можно купить разлоченный роутер Huawei E5372 и вставлять туда любые симки.
    Во Франции, например, безлимитный инет ~40 евро в месяц. Купил карту у местного оператора, воткнул в роутер и нет проблем.
     
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Гм. "вашей" это акт агрессии или множественное число? :lol:
    Лех, по ссылке премиум модели Нонейм Технолоджи.
    как делается бизнес: Едешь в Китай, договариваешься на проходной завода, чтобы тебе в ночную смену делали те же самые хуавеи с логотипом Pryanic Inc., привозишь их к себе, закупая по 15 долларов за килограмм,, пишешь на сайте "вайфай роутер для бизнеса от всемирно известного провайдера европейской связи Pryanic Inc. (Следует список наград)", делаешь красивые фото, из головы выдумываешь тарифные планы, закупаешь симки/заключаешь договора и впариваешь их в розницу по 150-500 долларов в зависимости от "тарифного плана"
    Если бизнес попрет, ищешь выходы на эмвидио и евросети и ставишь коробочки там.
    если есть амбиции - строишь сетку партнеров по стране и окучиваешь аэропорты.
    да, пряник инк регистрируешь в Италии, получая право писать Pryanic Inc, Italy. Офис конечно в Мытищах.
    Потом покупаешь у меня немного бу а6с7 :up:
    Ок?
     
  5. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    ок, попробую на месте в загребе посмотреть. надеюсь будет :)

    спасибо, дядь Вов.
    реально просто первый раз про них услышал)
    у нас пока такой штуковины не продают, заказывать из мск, боюсь в отпуск раньше уеду чем привезут)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    :D:D:D:D:D

    вот нравятся мне предприимчивые люди)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Жжошь!:lol::lol::lol:
     
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Лех, 3g/4g http://market.yandex.ru/guru.xml?CM...VIS=8070-CAT_ID=651524-EXC=1-PG=10&hid=723087
     
  9. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Пряник, я понимаю, что "дядя Вова" твое фсе)
    Но тебе Костя 2 реальные ссылки дал, а ты проигнорил, даж спс не сказал...
    Не хорошо как то, не по товарищески это;)))
     
  10. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    ну видимо таки хреново понимаете :nod:
    можно носом где именно Костя дал две ссылки именно мне?:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    А чего дерзкий такой?:cool:
    Прошу прощения, кроме Вас же, еще 8 человек в теме не в курсе, какой навигатор пользовать за рубежом)
     
  13. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    аа так это понятно, ошиблис-с, с кем не бывает, ничего страшного, главное не расстраивайтесь))

    вопрос в другом, почему именно моя скромная персона была выбрана в качестве акта подливания бензина:D

    зы апупеть кстати, мало того что наезд не по адресу, так я еще и дерзкий оказывается ;))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.749
    Москва
    Извини, Пряник, что не упомянул именно тебя, не стал специально искать единственного задавшего вопрос про карты;)))
    Но как выяснилось позже, тебе оказывается интернет был нужен, или я опять чего недопонял:shock:;))))
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
  16. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Да харош, вы предварительно с Марго сговорились что ли?)))
    Про карты вопрос только Гошка задавал)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А кто такой "Гошка"?

    [​IMG]
     
  18. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.749
    Москва
    Да не сговаривались мы, вопрос, действительно Гошка задал)))))

    А с Королевой нужно по королевски;)))))
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Хе хе.. :cool:
     
  20. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Вы правы, Алексей, я расстроилась. И не от того, что ошиблась, а от того, что мое первое, вполне невинное обращение к Вам, не содержало ни капли агрессии. Мне показалось (как выяснилось, не зря), что Константин именно Вам адресовал ссылки.
    А в ответ прилетело... впрочем, Ваше право - реагировать на постороннего человека так, как считаете нужным)