Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    И дальше? Я тоже много чего храню. По крайней мере, мой ребенок в курсе, как выглядели советские книжки, галстук, билет комсомольский. Что плохого то?:cool:
     
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.454
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А дальше вот шо королевишна.... ты тута намедне слюнявила шо мол пуськи и прочая хрень на теле нашей раши безобидна, так вот позырь , кто жовто блокидным подпортил шпиль со звездою на высотке, увы-с не хохлы-с, из четырех раша граждан две бабенки....
    Иди митингуй... ведь по трёхе эти.... схлопатают в легкую.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Единственно, что храню, это первую свою мобилу Бенефон, купленную в 95г. Весчь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Они к сожалению сами не могут объяснить, что плохого... Кричат только, что если бы не советы, великая нация украины жили бы по меньшей мере не хуже, чем в австралии... испортили им всю малину... теперь Путин житья не дает, все к ним пристают, они ведь такие интересные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.

    ни родины, ни флага, кто бы сомневался....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Реально своим постом загнал меня в тупик.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Speaker?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Тебе не постичь интеллект ватника! :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    То есть этим постом осуждаете, что он в советском союзе занимался деятельностью, которой сейчас, во всем мире занимаются процентов 70 бузинесов??? Тот же Владимир Борисыч (ака Бригадир) ввозит товар из Китая-Тайваня и тыды и реализует за бабло на территории россЕйской федерации;)))
     
  10. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.454
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Док, ну кажы, вот у нас есть флаг, герб, гимн, су-35, один Т-50 :D Родина.... и шо с того? Жисть краше стала от того?
    Ты зайди на сайт ГИБДД позырь скильки людин жмуркуюца каждный днюх у нас, и каму нить сиё в опчестве важно? вСЕ ПОМЫСЛЫ НА НЭНЬКЕ..... :spy: я вот паниме какого нить жителя линхинштейна, мол у них все в ажуре, даже в футбол нашу сборную атыметь могуть, но... нам то с какого фигу так резко на хохлов наезжать? Надо смотреть и ждать.... а то при нашем толеранстве можно лехко пред ними апасраца. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.454
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    теперь фсё ястно, у него не "ростест"...... :shock:

    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Т-50 как минимум 3 шт., на выхах буду в жуковском, спрошу точнее, есть человечек знакомый, который отвечает за бомбалюки у т-50.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Челнок!! Зашибись.
    У нас раньше этот вид деятельности приносил 500% чистыми... крутотень то какая!!! эээ.... минимум 300%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Ты, Игорек, смотрю, не намного умнее мэра Киева. Тебе же разжевали, что повторно никто присягу не давал, я уточнил у другана по училищу, а Россия взяла на себя ответственность преемника СССР, то есть поменяли название, да отдали часть своего разным недоумкам, а суть осталась той же. Никакого предательства и той херни, что ты постишь. И тем более двойных стандартов. Двойной стандарт - это присягать на верность народу и расстреливать этот народ из Градов, Тюльпанов и Ураганов, да ещё и утюжить Грачами.
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880

    )) Я челноком никогда не был. Хотя, в каком-то смысле да, челнок.., только вожу не в клетчатых сумках, а по одному ж/д составу в месяц.
     
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Не хочу вмешиваться, но уже 6....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Ту так что, Игорь осилил, аль нет?

    Ваше мнение сэр.. (С)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Александр Роджерс: Советское наследие

    Громадяны единоукраинцы!

    Если уж вы дружно решили признать Бандеру своим духовным проводником (или полупроводником, не важно), гвардейскую ленточку – вражеским символом, а также считаете СССР империей зла, то будьте уж последовательны!

    1. Уничтожьте знамёна советских военных частей. Когда нацисты идут в бой с красным знаменем – это немыслимая дикость. Я как весной увидел этого пьяного Мамчура, размахивающего красным флагом с криками «С нами Гамэрыка», я подумал, что смотрю фильм Костурицы.

    2. Переименуйте воинские части. «Гвардейская» или «краснознамённая» или «ордена Суворова» для идейных антисоветчиков и русофобов, называющих русских «кацапами» и «ватниками» – недопустимы. Вы недостойны советских названий и советских наград.

    3. Расформируйте десантные части. Советский генерал Василий Маргелов был против нацизма, поэтому нацист/русофоб/каратель не может быть десантником. Дядя Вася смотрит на вас, как на говно. Придумайте там каких-то стрельцов или пластунцов – пофиг, но «десантниками» каратели называться не имеют права.

    4. Избавьтесь от тельников и голубых беретов. Это всё советские/имперские пережитки. В «вильной Украине» ходите в вышиванках и петлюровских шапках с кисточкой.

    5. Было бы неплохо отказаться от советских АК-74, Т-64, Ми-24, МиГ-29 (если бы Микоян и Гуревич знали, кто и против кого использует их творения!) и установок «Град». Но вы же нищие, своего ничего не создали за 23 года…

    6. Хватит уже грозить и воевать в комментах – все завтра пошли к военкомам и записались в каратели. Каждого, кого увижу в интернете – буду считать трусом, уклонистом и дезертиром, подлежащим расстрелу.

    7. Ну и хватит говорить на «языке оккупантов». В этом я согласен с Фарион – настоящий идейный бандерлог должен чирикать на нахтигальной мове, и нефиг поганить великий и могучий русский язык своими нацистскими ртами (и даже материться по-русски нефиг). Безмозглых малолетних холуёв Коломойского это тоже касается. Иначе ганьба!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...