Удалите меня, я ухожу! (aka Клуб самоубийц)

Тема в разделе "Вопросы по работе форума", создана пользователем advert, 4 мар 2011.

  1. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Идиотам нет конца...
    Выйди из форума, закрой вкладку, забудь про Ауди-клуб вот и все дела...
    Скоро появится тема:
    "Кодирую от Аудиклубной зависимости. Наши клиенты:
    1. Те, кто обещал больше не сидеть в АК, но опять и опять начинает.
    2. Те, у кого нет зависимости, он просто немножечко посидит и всё
    3. Те, кто не может отказать друзьям вечером пропустить по паре-тройке постов на АК
    4. Те, кто самозабанился, но создал аккаунт вновь...
    ..."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ваня_Krugliy

    Ваня_Krugliy Новичок

    25 янв 2013
    3
    320d
    удалите, пожалуйста!
     
  3. koljaskin

    koljaskin Участник форума

    20 янв 2012
    276
    была A4/В6 AWX
    удалите мой профиль пожалуйста. И авто уже нет, и интересы другие... Спасибо за опыт, который подчерпнул отсюда !
     
  4. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    #104 Refic, 25 авг 2014
    Последнее редактирование: 26 авг 2014
    Удалите
     
  5. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    удалите
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Спокойствие. Не стоит так торопиться :) возвращался в аудиторию))
     
  7. Душечка

    Душечка Новичок

    27 авг 2014
    90
    Q3 2,0 TFSI 13 г.
    Уважаемые модераторы!
    просьба удалить мой аккаунт.
    Спасибо!
     
  8. Sermjaga

    Sermjaga Новичок

    13 июн 2012
    10
    a8 d3
    друзья, удалите, пожалуйста, мой аккаунт и всё, что с ним связано. заранее спасибо!
     
  9. TPM

    TPM Новичок

    27 май 2014
    18
    Q74.2TDI BMW740d
    Уважаемые модераторы, удалите, пожалуйста, мой аккаунт и всё, что с ним связано. заранее спасибо!
     
  10. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    господа модераторы, прошу СОВСЕМ УДАЛИТЬ все мои данные, аккаунт и все, что со мной связанно с этого форума!!!!
    Не желаю участвовать в этом сообществе, где люди наделенные властью решают пользоваться ей исключительно по своему благу и усмотрению..
    прекрасно понимаю почему с этого ресурса ушли все старички клуба, кто его становил, но сделал одну ошибку-наделил властью фанатиков...
    чем то напомнил 1917 год, когда люди с таким же фанатизмомсметали всех, кто не поет с ними интернационал....

    хорошо подумав. и прикинув, что я участвую в основном только в теме спорта, то решил, что уйдя с вашего ресурса я ничего не теряю... телефоны друзей с форума у меня есть, как связаться с ними я знаю, ну а большего от этого форума мне ничего не надо....

    прошу удовлетворить мою просьбу....

    и прощайте.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. supports

    supports Тех. поддержка
    Команда форума

    11 ноя 2010
    2.476
    Хорватия
    Маргарита., Вы можете отказаться от рассылки. Сделать это можно в настройках личного кабинета или пройдя по ссылке которая находится в письме рассылки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BinaryNerd

    BinaryNerd Участник форума

    30 сен 2014
    261
    .
    Забаньте. Это мой второй акк.
    Первый Refic. Его тоже забаньте к чертям собачим
     
  13. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.354
    Москва
    Вожак стаи
    Ждём третьего пришествия...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    +1 забаньте.
    помогу саппорту свой просьбой, а то он боится забанить, хотя вынес мне кучу китайских предупреждений :laugh:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    ну ты-то кудой :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    При удалении аккаунта есть ли техн возможность удалить и все сообщения пользователя?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    во дела :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    есть конечно, только этого делать никто не будет.

    зы: сообщение считать повторной просьбой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ALEX6

    ALEX6 Новичок

    10 июл 2012
    23
    A6 c5/ BMW x5 e53
    Дружище сбавь пыл и отдохни от форума,потом уже поймешь надо ли тебе это или нет! Столкнулся с той же проблемой на форуме БМВпост.ру, переметнулся туда т.к сменил А6 С5 на БМВ Х5, теперь лишь изредка туда захаживаю, хотя поначалу хотел свалить навеки! Вернулся вот сюда, т,к считаю по прежнему здесь люди повежливее в десятки раз!
     
  20. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Прошу удалить (заблокировать) мой аккаунт.
    Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...