Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 19

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 21 окт 2014.

  1. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    не отвлекайтесь, я незаметно подпишусь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Павлик наш продолжает жечь. Теперь уже на БМВ форуме.
    [CUT]Сообщение от Sergey506 Увеличить
    Ну да. Не столь огромная...
    Берём чисто западную часть. Даже без Приволжского ФО:
    1) Южный, Центральный, СЗ федеральные округа - 417000 км2 +650000км2 +1700000км2 = 2 800 000 км2
    2) Украина вся - 576,000км2
    3) Франция - 650,000 км 2
    4) Германия - 357000 км2

    Ты в школе вообще учился? Или мозги слабые - быстро всё забываешь? "не столь огромная" ёпт...



    Об этом и речь. Жильё строят везде. Всё для народа. Чтобы жили хорошо )


    Жизнь стала настолько лучше, что машина просто дофига. Людей в новых домах много. А ты ещё пытаешься находить изъяны. Увеличить Проблему нашёл Увеличить


    УвеличитьУвеличитьУвеличить В СССР машин не было. Увеличить

    З.Ы В этом году ездил в Ярославль, Переславль-Залесскийй, Суздаль, Великий Новгород. Везде хорошие дороги и всё вылезано в городах. Получил огромное удовольствие и был рад, что не только Москва живёт.
    Европа это совсем другая плоскость, хотя дорог там больше чем во ВСей РФ раз в надцать и все они в хорошем состоянии....сравни с США и Канадой, Австралией...

    Именно потому что я учился я тебе все доступно объяснил, следовало бы повторить пройденное...

    Мне такое жилье не нужно...

    ТЫ реально не понимаешь о чем речь, дом новый, именно потому что машин дофига можно было бы заложить это в проект, а сделано так что даже к подъеду скорой невозможно подъехать, нет тротуаров, грязь и прочеее...
    Цитата:
    Сообщение от Vallzz Увеличить
    Я далеко от Новошахтинска, а ты же там находишся. Сфоткай если не трудно, тем более это ты утверждаешь, что там колоны границу переходят.
    Слушай оставть этот детский сад своим друзьям и недоразвитым. Я повторюсь у настоящего мужика должно хватать мужества признавать все это а не опарвдываться как баба.[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Что подарил?Видел эти тарифы?После установки счетчика,платить стал в трое меньше. Счетчиков нет только у бедных.Боишься,что объедим Россию?Так у нас не бедный регион был.Когда в конце девяностых ездил через Воронеж,Орел,Курск,Брянск то Донецк выглядел на их фоне центром вселенной.Знакомые из Ростова приезжали на футбол ,пару лет назад,удивлялись,что дорогих машин больше ,чем в Ростове.Да,еще за анализы в больнице ничего платить не нужно,тоже наверное что то подарил ВВП или рассчитался за "кольчугу" и технологию,документацию с Топаза и много еще за что?
     
  4. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    ДНР построит новый старый газопровод

    Компания «Донбасстрансгаз», контролируемая Донецкой народной республикой, приступила к восстановлению газопровода Таганрог — Мариуполь, но не до Мариуполя, который контролируется Киевом, а до Новоазовска. Газопровод был законсервирован ещё в 2009-м году в связи с попытками Украины снизить свою зависимость от российского газа. Тогда предприятия и генерирующие мощности юга Донбасса, потреблявшие газ из этой трубы, перешли на уголь и мазут.
    Газопровод Таганрог — Мариуполь был построен в 50-е годы 20-го века. Причем на его базе и было создано в 1959-м году управление магистральных газопроводов «Донбасстрансгаз». Видимо, из него власти ДНР и рассчитывают создать собственного газового оператора, который и будет покупать российский газ. Примечательно, что уже называется и цена газа для населения — 900 гривен за тысячу кубов.
    4 сентября министр госбезопасности ДНР Леонид Баранов сообщал о том, что ведутся переговоры о поставках газа на территории самопровозглашенных республик в обход Киева. И на встрече в Москве оговаривались возможные варианты поставок газа в ЛНР и ДНР.
    На ближайшей сессии Верховного совета ДНР будет рассмотрен пакет законов, регулирующих электроэнергетику республики. Пакет из десяти законопроектов внесен Министерством топлива и энергетики и комиссией по ТЭК Верховного совета.

    http://www.energeticsdigest.ru/2014/10/dnr-postroit-novyj-staryj-gazoprovod/
     
  5. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Ребята, не ссорьтесь!
    мир:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Сергей, ссыль, плиз, кинь. Из скопированного хрен чё разберёшь. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Раскрыта тайна пленения самого известного и популярного педераста Украины Олега Ляшко, который идет на парламентские выборы под №1.

    Напомню, что кандидата в президенты Ляшко захватили под Мариуполем 11 мая – сразу после того, как он расстрелял вместе с батальоном «Азов» жителей города, вышедших на празднование 9 мая. Информацию о захвате «героя» сразу же подтвердил тогдашний народный мэр Славянска Вячеслав Пономарев.

    http://voenkor.info/cherkas45-kak-torgovali-lyashko/
     
  8. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Похоже на правду.Был возле ОГА в Донецке в то время.Ведущая объявляла,что скоро привезут Ляшко.Но так и не привезли.
     
  9. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    МАК расшифровал «черные ящики» разбившегося во «Внуково» Falcon
    http://www.forbes.ru/news/271611-ma...ye-yashchiki-razbivshegosya-vo-vnukovo-falcon

    «При выдаче диспетчером разрешения на взлет воздушного судна полоса была свободна. Экипаж подтвердил разрешение на взлет», — приводит агентство «Интерфакс» его слова.
    Морозов рассказал, что через десять секунд после подтверждения экипажем разрешения на взлет было «зафиксировано движение снегоочистителя по левой границе движения снегоочистительной машины в сторону крестовины». Никакого запроса на пересечение ВВП от снегоочистителя авиадиспетчеру не поступало.
    Морозов отметил, что через 14 секунд после начала движения самолета по ВВП экипаж заметил объект, идентифицированный им как «машина, пересекающая дорогу». Но наблюдение объекта не вызвало опасения экипажа и взлет был продолжен в обычной манере с соблюдением стандартных процедур.
    Еще через 14 секунд произошло столкновение самолета со снегоочистителем. Экипаж увидел снегоочиститель непосредственно перед столкновением, после команды на подъем колеса, сообщил Морозов. По его словам, скорость Falcon составляла около 248 км в час.
    После столкновения у самолета стал интенсивно развиваться правый крен и он столкнулся с землей. Отказов в работе систем самолетов и двигателей до момента столкновения со снегоочистителем выявлено не было.

    http://www.youtube.com/watch?v=EW_NEokOeik
     
  10. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Проехали, за Донецк кулаки держу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Жаль. Эту дырявую гадину надо было просто на месте прикончить и все. Вилами.
     
  12. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.730
    а6с6
    А по боингу до сих пор не расшифровали......наверно не нада.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Что у них за ВВП:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Сегодня ездил в Харцыск, так на встречу попался жигуль пятерка,полный ополченцев и еще двое сидели в багажнике ,согнувшись в три погибели.В квартире не богатой ,без штор ,на стене вместо ковра висит большой Российский флаг.У вас у кого нибудь висит флаг в квартире и если висит,то какой?
     
  15. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.730
    а6с6
    Взлетка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Хорошо бы фото! :hi::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.730
    а6с6
    У меня только иконы,вопрос о государственности пока у нас не стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    тогда уж ВПП
    :wink:
    А так и там след ввп мерещится им
    [CUT]:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Три маленьких флага есть)) России, Беларуси и Ирана
    :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Держи все сообщения. Выберешь, шо тебе по душе. :)
    http://www.bmwclub.ru/vb/search.php?searchid=2844622
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...