Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 20

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    ну таки да, который работает на Интере:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Стрелков: гуманитарную помощь из России разворовывают

    [CUT]Бывший командующий ополчением Донбасса Игорь Стрелков рассказал «Газете.Ru», что значительную часть поступающей из России в ДНР и ЛНР гуманитарной помощи разворовывают.

    «С точки зрения той информации, что я получаю с мест, а я получаю ее ежедневно, и утром, и днем, и вечером мне по электронную почте, и на форумах, и по телефону из Донецка, из Луганска, из других населенных пунктов, могу сказать, что российской государственной помощи, во-первых, крайне недостаточно, во-вторых, по большей части, она попадает на рынки, а не к населению», — говорит Стрелков.

    На уточняющий вопрос, разворовывают ли гуманитарную помощь, он ответил утвердительно.

    «Да. Некоторые получатели этой помощи, которые находятся на территории республик, в значительной степени недобросовестные», — считает Стрелков.[/CUT]

    http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/11/17/n_6656949.shtml
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Хе... Путин до последнего пытался договориться в феврале 14-го, его кинули через ***. И это он, оказывается, понимает только силу?!

    "Мы пахали, я и трактор"(с) Хохлы то к 60-ти процентам ВВП каким боком? :laugh:

    А вот меня радует :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.325
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Россия ответила на высылку дипломатов из Польши
    http://slon.ru/fast/russia/rossiya-otvetila-na-vysylku-diplomatov-iz-polsh-1184866.xhtml
    Польские дипломаты попросили покинуть территорию России, из-за того что ранее Варшава выслала российскую делегацию с территории Польши. Об этом сообщается на сайте ведомства.

    А че они вообще здесь делали??
     
  6. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Наверно польских дипломатов попросили покинуть РФ?)
    Я бы еще пинка бы им дал и пешком отправил)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    сейчас наверное уже никто и не вспомнит "с чего начинался майдан", но еще пару месяцев назад все было предельно ясно. Запад перешел к фазе раскачать таки не лодку а пассажиров, т.е. народ. В основе стояла 5-я колонна и все те наработки, кои были опробованы в цветных революциях и на финансовых рынках Бразилии и иже с ними.
    Сейчас мы это наблюдаем воочию. Слабонервные сограждане без критического анализа прочтения бульварного чтива и статей "экспертов", уже не видят завтра и бьются в конвульсиях взывая к разуму сограждан обратить внимание на то, что "все пропало".
    имхо есть критический минимум, который видимо еще недособрали. далее этих бычков выпустят на манежную площадь...
     
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ух, ты. А чой-то они так быстро это поняли?

    Санкциями против России невозможно разрешить политический и экономический кризисы на Украине, необходимы реформы и диалог с Москвой. Об этом заявила глава европейской дипломатии Федерика Могерини, передает РИА «Новости».

    «Мы обсудим Украину, это основной вопрос в повестке дня. Мы точно обсудим санкции, но не только санкции, потому что мы все хорошо знаем, что если работать только над этим, а не над другими направлениями, даже санкции не будут работать. Нужно больше работать над реформами на Украине», — сказала Могерини перед заседанием министров стран ЕС... (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Коллеги, немного за выходные выпал из обоймы. Если вкраце: чо там на нашего ВВП по поводу этой встречи двадцатки накинулись?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Порошенко в интервью Bild назвал Украину самым опасным местом в мире

    [CUT]Петр Порошенко считает, что конфликт на востоке Украины представляет большую опасность, чем "Исламское государство" и все происходящее на Ближнем Востоке. Об этом президент Украины заявил в интервью газете Bild, опубликованном в понедельник, 17 ноября. "В моей стране находятся тысячи российских солдат, сотни танков, тяжелая артиллерия, - приводит издание слова главы украинского государства. - Это одна из самых больших армий в мире, угрожающая не только нам, но и всей Европе".
    Порошенко в очередной раз заявил, что конфликт на востоке страны не имеет военного решения и подтвердил готовность к компромиссам. По его словам, "Россия, наоборот, обещает одно, а на следующий день делает противоположное". При этом, как полагает президент Украины, саммит G20 показал, что "весь мир, наконец, понял, что движет Россией". "Россия полностью изолирована", - отметил украинский лидер. Если удастся добиться вывода российских войск и сделать границу непроницаемой, конфликт будет решен в течение нескольких дней, уверен Петр Порошенко.
    Цель наступления - сухопутный коридор в Крым
    При этом, обратил внимание корреспондент Bild, в интервью немецкому телеканалу ARD Владимир Путин заявил, что он не смирится с военным поражением сепаратистов. Отвечая на вопрос, грозит ли в связи с этими словами российского лидера новая война, Порошенко отметил: "Если Путин признал свое влияние (на пророссийских сепаратистов. - Ред.), он должен взять на себя ответственность за это и в собственной стране". "Я не поверю, что русские матери поймут, почему их сыновья должны воевать и умирать на Украине", - добавил Петр Порошенко.
    Тема возобновления крупномасштабных боевых действий на Украине становится все более актуальной. Как пишет Bild в понедельник, 17 ноября, со ссылкой на информацию, полученную из Брюсселя, военные аналитики рассматривают возможность нового наступления пророссийских сепаратистов, целью которого должно стать создание сухопутного коридора из Донбасса в Крым еще до начала зимы. Несколько дней назад, отмечает немецкая газета, в регионы, контролируемые сепаратистами, из России были введены войска и тяжелая техника.[/CUT]

    от сюда http://www.dw.de/порошенко-в-интервью-bild-назвал-украину-самым-опасным-местом-в-мире/a-18068498
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Не знаю, что значит накинулись, но похоже, ВВП на всех положил на этой встрече:

    Путин досрочно покинул саммит G20 из-за загруженного графика
    Президент РФ Владимир Путин объяснил досрочный отъезд с саммита G20 загруженным графиком и желанием немного поспать. Российский лидер попросил "не спекулировать" на этой теме. Путин улетел из Брисбена рано утром в воскресенье, 16 ноября, и не пришел на рабочий завтрак. (с)


    Т.е. получается, всем остальным как бы не далеко лететь... :lol: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    #452 ablokat, 17 ноя 2014
    Последнее редактирование: 17 ноя 2014
    зато успел на домашний ужин))...
     
  13. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    ну тут, покуривая тырнет, пишут, что типа его опрокинули все, и он вынужден был уехать. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    ХЗ. Но, по-моему, все жаждали с ним пообщаться, поэтому про "опрокидование" мало верится...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    а это? Фэйк, не?

    Во время случайной встречи с Путиным в кулуарах премьер Канады Стивен Харпер пожал ему руку со словами «убирайтесь с Украины», сообщает Bloomberg.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Если честно, как может знать издание какое то, о чем там они друг другу сказали? Что харпер побежал сразу к журналистами с гордостью "я ему сказал, что бы он убирался с украины!" Так это было ? Или Путин сказал, " мне сказали от туда убираться" (
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Пригласили,приехал(не вежливо было бы не приехать),послушал негра:
    ....российские власти продолжают поддерживать ополченцев на востоке Украины, в частности, «предоставляя им тяжелое вооружение»,это нарушает как минские договорённости, так и международные принципы. «Одним из этих принципов является то,что никто не должен вторгаться в другую страну и пытаться развалить ее, тогда как там есть все механизмы для проведения демократических выборов»(с)
    ...и подумал чего мне тут делать,:shock:сел в самолёт и улетел...и правильно сделал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    #459 Brigadier, 17 ноя 2014
    Последнее редактирование: 17 ноя 2014

    Да, так и было.
    Путин протянул канадцу руку, на что тот сказал: «Думаю, я должен пожать вам руку, но я могу сказать вам лишь одно: убирайтесь из Украины»
    Путин ответил : "Это невозможно - нас там нет".
     
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    в моих глазах постепенно авторитет этого человека сходит на нет. демагогия его погубит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...