Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 20

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это ты ЗИЛ-151 не застал... "Захар", который - вот он действительно.
     
  2. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Видео-дерьмо полнейшее, у каклов бомбит..., но Шнур-красавец!
     
  4. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Олейник, украинский спортсмен вышел на взвешивание в футболке с Путиным)[​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    интересно, если у нас снимут такой ролик про Киев, как скоро Псаки и Яйцок будут бить тревогу и говорить о террористическом гос-ве и бить тревогу в ООН показывая этот ролик?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Да хватит уже рвать этот баян)))
    Это российский спортсмен/уже три года/, украинец по национальности))
     
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я про саму технику,впрыск более сложный,куча электроники и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Я понял. Да только нужно ли все это "бохатство" в армии? Не, я про военную технику не спорю, комплексы зенитно-ракетные, танки, аппаратуру разную на кораблях и самолетах, но машины, машины. Транспортное средство для доставки людей и грузов из пункта А в пункт Б. Тут, кмк, чем проще, тем надежнее.в конце восьмидесятых, в зенитно-ракетном дивизионе С-300, на то время самом новом из существующих, были КрАЗы, МАЗы, ЗИЛы. Функцию транспортировки новой техники они выполняли прекрасно.
     
  9. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Вышел вроде под украинским флагом, в майке с Путиным против бойца из сша.... ))) удачно надо сказать вышел)))

    http://mmaoctagon.ru/detail/video-oleinik-vs-rosholt/24613/
     
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я на нём на права сдавал.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Так я про это и говорю,чем проще,(для армии)тем лучше,а краз проще урала,зила и тем более камаза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Но ты, конечно, больший эксперт.:D

    Ах, да! 12 вроде Даккаров выиграли. Явно случайно. Не надо описывать ситуацию тридцатилетней давности и выдавать за современное положение вещёй.:D
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вот прям на 151-м? Может со 157-м спутал (хотя он не сильно лучше)?)))
     
  14. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    в ком.партии тоже так думали наверно с автопромом. всё можно починить в Жигулях и волгах в чистом поле.
    а народ странно мечтал о немецком модерновом транспорте с кондеем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я разве говорил что камазы хуже кразов:shock:...я говорю что краз более надёжен,и более ремонтопригодет в боевых условиях....зачем сравнивать топор и бензопилу.:shock:....про Дакар улыбнуло....там от камаза только название.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Нет,именно на 151,не сдал правда,перездавал на газ-51.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    успокойтесь. наши круче
    http://news.rambler.ru/28023809/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    #1258 q_attro, 23 ноя 2014
    Последнее редактирование: 23 ноя 2014
    Вчера из Донецка , район "Дурной Балки", били пушки ДНР,в ответку со стороны Песок прилетел "град",промахнулись километра на 3,попали в частный сектор,одна из ракет попала в голубятню,голуби не выжили.Сегодня обстрел Донецка "градами" продолжается.Недавно три пакета града прилетело в тот же район.Инфа со слов моего знакомого с того района,так же с его слов знакомых ему артиллеристов ДНР наградили за уничтожение "точки У" вместе с расчетом.
     
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #1259 Georg V8, 23 ноя 2014
    Последнее редактирование: 23 ноя 2014
    Есть разная ремонтопригодность. В основном, в боевых условиях ремонтировать нечего, только кучка обгорелого металла.
    БОльшая надёжность КРАЗа она тобой на основании чего выведена?
    Результаты госиспытаний или просто мнение имеешь?
    Хорошо, конечно, ремонтировать КРАЗ в бою, молотком и какой-то матерью, но лучше бы, если бы он там не ломался, правда?

    Про Даккар ты зря улыбаешься. В разное время использовались разные детали. Кузов и двигатель наши. Меняют какие-то агрегаты при смене регламента соревнований, ещё в погоне за весом и прочими гоночными штуками, однако, всё своё у них есть, и тенденция- замена импортных агрегатов на родные. Кстати первый Даккар ехали практически на серийных машинах- 2-е и 4-е места.
    Это я всё к чему, КАМАЗовские грузовики, военные и раллийные, это то, чем мы можем гордиться уже сегодня. Имея все основания для этого. Не надо самобичевания ниочёмного.

    ЗЫ И ещё, в кои-то веки мы видим как обкатанные на мелкосерийных раллийных машинах решения идут в серию на военных машинах. И это очень круто! Это то, чего нам вечно не хватало- внедрение научных и прочих разработок в жизнь.
     
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    [​IMG]

    Не всех шизов война убила!:D