Отдам на халяву

Тема в разделе "Запчасти и аксессуары", создана пользователем uzurpator, 26 июл 2007.

  1. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T

    Наверняка не раз! На самом деле не плохо былоб сделать пункт правил с четким указанием где создается спрос и обсуждение... Для того и форум. Чтоб все друг друга видели... ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Тебе незачем извиняться:beer:
    Я как бы тоже уже давно высказал свое мнение по этому вопросу.А именно,что отдаватель вправе распорядиться своей "халявой" по собственному усмотрению.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T

    2 диновая? Что по чем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Опять мешанина, с alexson.75, согласен. После ссылки на запчасти написал что "очередность по хронологии топика".
    Ребят без обид, но сверять время кто и куда быстрее написал - считаю глупой затеей. Я уже одного клубня "обидел" когда мы с ним в ЛС списывались о Концерте, а отдал я другому. И все из-за мешанины с ЛС и топиком.
    Поэтому предлагаю: кому достанутся плюшки от меня, в следующий раз, уступить очередность тем, кому плюшки не достались.

    ЗЫ. Я в этой ветке получил только 3-хструйные омыватели... :shuffle: и на многое даже не вставал в очередь ибо если один уже забил для себя - смысл дальше ждать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    ну об этом думаю нужно просить родоначальника темы,чтобы он первый пост подправил и прописал там "условия",но я как то ранее уже писал то,что бывает так случается,что ну нет у человека возможности отписаться в теме(нет глюканул к примеру),а номерок телефона отдающего предположим есть,как тогда быть в этой ситуации?короче если рассматривать вопрос отписки в разных аспектах и контекстах,то черт ногу сломит,мне например когда я что то сюда выкладывал на отдачу,было всегда фиолетово куда нуждающийся отпишется или отзвонится,мне главное чтобы забрали,по крайней мере это мое личное мнение по этому вопросу :nod:.

    пы.сы. вопрос вроде как разрешился,поэтому мусолить далее думаю нет смысла,продолжаем раздачу и забор халявы :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    я тоже как то раз хотел халявой обзавестись - писалки на омывалку лобового отдавали (у меня обе поливают из одного сопла), вроде первый сказал я - МНЕ, но позже хозяин написал что ему первый кто-то в личку по поводу них написал)
    так вот и езжу обиженный, с двумя еле-ссущими омывайками)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    ты че молчал то в субботу!!! пара двухструйных лежат, тебя ждут ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    с подогревом?) :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T

    У меня с подогревом двухструйные лежат!! Завтра постараюсь найти их в гараже...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Сними шланг с форсунки и продуй ее сжатым воздухом из продувочного пистолета с обеих сторон.Ну на крайняк насосом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    конечно!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. SNIKer

    SNIKer VAG club Kostroma

    25 янв 2012
    2.035
    А100С3 1.8 PH 90г, А100С4 2.0 ААЕ 91г.
    #10372 SNIKer, 23 ноя 2014
    Последнее редактирование: 23 ноя 2014
    Поменяю новый радиатор печки Ниссенс от А4Б5, (по каталогу и на Б4) на штатную магнитолу ауди! Все еще ищу ее!!!!!
    Так же есть родной корректор фар электро от А6С5, линза с ее же фары. С ее мотора V6 пластиковая крышка на голову блока с надписью 5вэ.
    Есть задние фонари от Гольфа 2, родные, все гуд. Есть хелла блек от него же. Это уже поменяю на интересное для А100/44 или мафон)
    Руль BMW Е34 кузов штатный, руль Гольф 2 после 88 года штатный.
    Появился карбер Пирбург 1В2. Хочу се поставить, но если кому нужнее, велком в личку.
    ПыСы: по поводу корректоров человек спрашивал-извинюсь, еще не смотрел. ЗАмотался, не успел. Завтра спущусь в подвал, гляну.
     
  13. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Если ты это в мой адрес, то возьми свои слова на счет: "Чувака" обратно и на счет носа тоже...
    1) У меня есть имя и если ты его не знаешь, то лучше уточни (так тебе никто не давал права оскорблять меня) и не пиши тут такие полуобзывательные вставки в виде "Чувака"
    2) Это форум и нос тут у ВСЕХ одинаковый и запрещать мне тут писать текст в каком либо шрифте никто не может и уж тем более Ты :ded:
    3) И все таки читать, нужно внимательнее... Раз тс такое писал, что выделено в его сообщении по ссылке ниже:
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9704876&postcount=10364
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Сам читай внимательней.Это было написано уже намного позже того как т.с создал объявление о ковриках.А до этого не были никому известны его определения очередности.Если бы он написал это в одном посте о раздаче,то тогда Ты мог меня ткнуть носом в эту ссылку.
    С какого мне брать свои слова обратно? Ты,вроде за свой ор на меня извиняться не думал,впрягшись в то,что было адресовано вообще не Тебе.Так,что после этого ,мое определение в Твой адрес вполне обоснованно.
    И не надо передергивать,Тебе никто не запрещал писать крупным шрифтом,а пояснили(раз уж ты "типа" не в курсе),что "орать" на другого клубня у Тебя нет никаких привилегий.
    Попробуй повторять подобное и убедишься,что недовольных читать твой "какой либо"шрифт увеличится в разы,причем не только рядовых клубней,но и от"цензоров" этого сайта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Эххх, пока тут клубни письками мерятся:uhoh:, может у кого завалялся левый передний стоковый суппорт на А4 б6??? Очень нужен.., спасибо друзья...:hi::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    За какой ОР ? Я на тебя орал ? Или ты сейчас про шрифт напишешь, который лично для тебя считается больше, чем увеличение размера шрифта ? Я впрягся туда, куда мне нужно было и туда, где меня косвенно касается ! А твое определение в мой адрес - напрямую считаю оскорбительным, ибо Я себе такого не позволял в твой адрес, называть тебя какими либо названиями чего либо непонятного и на мой взгляд оскорбительного !
    Ты все тут пишешь про: Орал на тебя... Так укажи именно тот пост, где я именно ОРАЛ на тебя !!!
    Попробовать что ? Я веду переписку с тобой и написал тебе и ТС-у (И только ), который отдает коврики, причем тут другие клубни ??? Может сюда БМВ клуб еще позвать и спросить мнение или еще кого нить ? Ты что тут ерунду пишешь то ?
    Не нравится большой шрифт написанный в твой адрес, так это твои проблемы и только твои.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    *BLACK*, так что, будь добр и фильтруй свои обращения к другим участникам форума в должной форме, а то, что тебя что то не устраивает в размерах шрифта, оставь эту проблему при себе...
    Пы.СЫ(2): И прочти внимательнее все мои посты, я ни на кого не орал и не переходил на "чуваков", лишь изменил размер шрифта и не более. Так что ты не прав на счет: "чувака" и "носа" !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Хочу ауди

    Хочу ауди Bad e-mail

    12 янв 2011
    883
    C5 avant 1.8TQ MT
    #10378 Хочу ауди, 24 ноя 2014
    Последнее редактирование: 25 ноя 2014
    .........
     
  19. Pashka1.2

    Pashka1.2 Живу я здесь

    29 авг 2012
    2.213
    А8 4Е V6 TDI
    подниму, выкидывать жалко ((
     
  20. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Отдам следующее:
    1) Книжку по эксплуатации А4Б5
    2) стекло передней правой двери
    3) оконную рамку задней правой двери
    4) фару от А4Б5 в разобранном виде - рестайлинг - линза (правая)... Пиво приветствуется !))))
    5) корпус зеркала правого (маленькое - Европа).



    Sent from my Nokia 3310
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...