Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    я не зарекаюсь :nod:
     
  2. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Во ты шпаришъ!!!
     
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    1. Проверить как быстро двой двор превратится в догорающий костер...
    2. Хотел бы я посмотреть как ты ржать будешь, когда в твоем дворе гопота будет на твоей голове скакать, с желто-блакитовыми флагами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Беркут стоял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Проснись дорогой, опять заснул поди.
    Ты фосфорные бомбёжки, массированные артобстрелы, применение ракет называешь просто "пошло-поехало"???
    Честно говоря, серьёзно сомневаюсь уже в твоей адекватности.
    Ты случайно не фашист?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Спалил, неужели так заметно? :D

    А серьезно, надоело, одно по одному здесь трем. А вы, а мы, а у вас.
    Послушал тпр, попытался представить себя на его месте. на месте другого украинца, не совсем свидомого и не ватника. Появились вот такие мысли.
    Барахтаются в своем болоте, испытывают прессинг с двух сторон, хотят своего. строют как умеют, выбирают из того что есть.
    Мы видим (или нам показывают) крайности, утрируют. Но есть же более умеренные украинцы, вот их надо вытаскивать на поверхность, пусть озвучивают свои мысли, сначала слова, потом будет дело. Глядишь и родиться что-нибудь среднее, устраивающее и нас и их. тогда и будет мир.
    То что я вижу сейчас - тупик. Понятно же, что ни одна из сторон не примет полностью позицию другой стороны. Так и будет бодание, а вы, а мы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    так коротко и по сути. читаю быстро :)
     
  8. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    ну вот откуда у тебя эти мысли, скажи мне. ты ж такой адекватный. че ты решил что будут убивать? в России меня с укрфлагом никто не тронет, но вот у нас с росфлагом - обязательно. ты считаешь что такие посты добавляют тебе баллы по шкале адекватности?
     
  9. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    да! жаль парней.
     
  10. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    особо доставили фосфорные бомбежки. я так понимаю - если РТ говорит были - значит правда, а если униан говорит про присутствие РА - то неправда. удобно, че
     
  11. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Ну давай так! Ты хватаешь в руки триколор, цепляеш се на грудь каларадскую ленту и дуешь такой по крещатику присвистывая какунить мелодию, снимаеш эт все на камеру, выкладываешъ сюда, и тогда я лично тебе скажу что я ватник и мне промыл мозги киселев!!! :)
    Гут???
     
  12. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    В качестве проверки на толерантность.Осмелюсь предположить ,что докрасить не дадут,если конечно у тебя не личный двор.
     
  13. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    доброго дня :hi:
    свои 5 копеек про униан и прочие интеры. Сравнивать освещение в рос. сми и укросми как то не получается. Поясню: имею возможность посмотреть, как наши (РФ) новости, так и Ваши. Существенное различи в том, что у Вас каждые день Лысенко вещает про вход-выход, читая по бумажке. Ваши воины (вчера было) показывают пули: вот мол, смотрите, это наша (5,45 калибр), мы ими стреляем, а вот их (той стороны), крупноколиберная.. Интервью с жителями "той" стороны, всегда (почти) идет по телефону. На фоне картинки с г. Донецк или еще какого либо, с надписью, звоним Пете (фамилию сказать не можем), ну и тот начинает страшилки. Посмотреть новости с РФ каналов, картина немнгого другая. Тут и интервью с реальными людьми и их лица и репортеры под пулями. на укроканалах репортеры ведут свой репортаж, в основном, в темное время суток и ой как далеко от мест событий. Типа, я там не был, но баба Нюра мне сказала..
    Как то так.. Сугубо личное наблюдение.
    з.ы. у самого корешок с Киева отвалился, сказав, что я ватник. Львовский вроде ничего..

    з.з.ы заметьте, все названия и ФИО с большой буквы..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Фосфорные,не фосфорные ,но ночью светятся ярко и от них хорошо все загорается,фосфор в составе присутствует.А как тебе баллистические ракеты ,которые падают посреди города?Вдумайся только!БАЛЛИСТИЧЕСКИЕ РАКЕТЫ!
     
  15. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    вот он, этот беззубый дядя с пульками..
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ниже тебе Deiman Hill написал. Если кишка не тонка - сделай это.

    А от себя добавлю: не Рос. флаг, а флаг ДНР в руки возьми и пройдись по площади Незалежности.

    Ждем видео.

    P.S. или все-таки пустобол?!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Видео появилось чтоли? В смысле - войск, дафай глянем наконец!
     
  18. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    личный :)

    хорош меня на слабо пробивать

    верьте тому что пишете. я ж не против. я просто даю коммент - это фуфло. а вам думать - верить мне или ... я даже не знаю кому

    не ну можно нарваться на "похлебалу", ну примерно с такой же вероятностью просто телефон отожмут
     
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    1. Ничего, что уже около десятка видеосюжетов о фосфоре?
    2. Почему не правда? Правда. Есть РА в Дебальцево. Даже генерал-лейтенант есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.866
    Применение фосфорных боеприпасов зафиксировано видеосъёмкой и хим.анализом. О применении фосфорных боеприпасов говорилось в ООН.

    Присутствия РА на Украине не зафиксировано никем.