Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 21

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 дек 2014.

  1. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.271
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    ага,он и на мыл.ру всем мозг сожрал заживо. но в одном он прав - все проблемы в мире породил мировой капитализм.
     
  2. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Володя, сколько новости на ихнем смотрел про Анжелку, молчат всегда и везде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    :thumbup::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    наши там что с мозгами поссорились совсем?

    я вахуе от этой новости:


    Москва будет поставлять Киеву электроэнергию в объеме 9 миллиардов киловатт-часов по внутренним российским ценам. Об этом сообщил в субботу вице-премьер правительства России Дмитрий Козак в интервью телеканалу «Россия 24», передает «Интерфакс». Цены на внутренем энергорынке Украины «гораздо выше», отметил он.


    что за щедрость такая?
    а потом эти нацыки нам ее вообще не проплатят, и мы спишем многомиллиардные долги?

    что за нах?
    :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ничего удивительного, ВВП о неблагодарных укропах заботится гораздо больше чем их правительство
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.926
    мало букоффффффффф
    ХПП, *** :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    давай подождем официальных комментариев. скорее всего, у нас переизбыток на внутреннем рынке, вот и решили торгануть, например в обмен на электричество Крыму
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    загоняют п.....ов в долги.:D


    Возвращается «новый русский» домой, пьяный. В темной подворотне пристает к нему бомж:
    — Мужик, доставь удовольствие, возьми меня сзади!
    — Ты что, обалдел?! Я же «новый русский», а ты бомж немытая! Бомж не унимается:


    — Ну давай расслабимся, а я тебе — 500 баксов! Тот только ухмыляется.
    — Соглашайся, 1000 баксов даю! Ни в какую.
    — Ну хорошо, разоритель, 5000 баксов! Почесался «новый русский»: вроде бы и деньги такие на дороге не валяются, огляделся — подворотня тихая, никого, ночь на дворе.

    Короче ладно. Обрадовался бомж, нагнулся, приготовился и давай в сладкой истоме горлопанить:
    — Вгоняй, вгоняй!.. Вгоняй меня в долги!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.

    а что ты ждешь? каких новостей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.926
    мало букоффффффффф
    Совести у нас не переизбыток? Может ей еще торганем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.926
    мало букоффффффффф
    Ни разу не смешно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Какой переизбыток и какая торговля с банкротом? Совсем с головой перестал дружить ВВП.... За эти деньги можно посторить ЛЭП в Крым и Новороссию. 9000000000*5р=45милиардов рублей потерь..... + Уголь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Да брось,фокусом с баксом они триллионы у населения как бы сказать....изьяли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.435
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты шо аспирантий дохтурскую стал писать?:cool:
    О каких излишках... зерна, товагисч камисар речь ведете ?!

    Офицыальный комментарий таков, вернее реалии, на юге рашки ввели ноне очередной атомный блок, гутарят шо полуостров сможет полностью обеспечить, тильки вот проводов тудой не тянули - не думали.......

    Да и потом, поройся кто стоит за самыми смачными гос.заказами, типа строительства той же м-11 масквабад-ленингад :wink: один и тот же десятак морда-литц, и как говаривает ВВП, это мои хорошие приятели бизнюсмены, мы с ними знакомы еще када я....... :hi:

    Я вот ставку хочу сделать, хохлам халяву дают, как скоро митницу перекроют с донбасским регионом? ну шобы ни одна боле сипаратюга иль просто муха не проскочила, не пролетела тудой :shuffle:

    Читаю хлопцив с харькива, цэ кажуть, шо ноне укро вийсковых с техникой гонють укры немеренна в сторону лопуханска и данецка. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Растет племя..[​IMG]


    Насколько понял из комента, то это Игроки Дортмундской Боруссии пропагандируют фашизм прямо в подтрибунном помещении. Дортмунд, Германия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.563
    Пассат Б3
    Просто на данный момент "остров Крым " полностью оправдывает сюжет ,если кто читал конечно )) Не водой не энергией он обеспечить себя не может ,жесткая атака на рубль резко отдаляет перспективы "моста дружбы" , да и неопределенность с ДНР оптимизма не вызывает ..
    Получается "надо коленом под зад ,надо .." и в то-же время "Зратустра не позволяет"..
     
  17. garik-210

    garik-210 Участник форума

    21 мар 2012
    330
    A6 2.0 2007г.
    За просто так ВВП нынче хохлам ничего не даст.:nod: Где-то,кто-то и о чем-то договорились.
    Не впадай в панику.:hi:
     
  18. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    В эпоху Гитлера часть национально настроенных масс Германии поклонялись единому фюреру. Поклонение строилось на боязни за свою жизнь и уважение силе. В эпоху массового психоза на части территории Украины нет единого фюрера, нет и прежнего, нет и гитлеровского режима. Но символы гитлеризма используют сплошь и рядом даже не понимая зачем. При чем тут орел гитлеровоской германии и украинский трезубез. Разные народы, разные символы и разные идеи. Лидера то на Украине нет. И фюрера, за которого можно в омут головой тоже нет, да и царя даже нет. У этой дивчины скорее всего на фоне употребления кокса возникают свои галюцинации и идеи непобедимости и вседозволенности. Но это лечится в одно мгновение. Сильнее ее и ей подобных на Украине полагаю большинство. Когда надоест остальным бояться и терпеть унижения гнать этих будут до самых границ Европы. А дальше им бежать будет некуда да и туда их не пустят. Там тоже таких с символикой фашизма хорошо отслеживают. Знаю нескольких западенцев, ошивающихся в РФ долгое время и периодически посещающих свои земли, которых теперь уже даже с шенгенами в ЕС не пускают без объяснения причин.Стоило только пару раз показать себя в соцсетях с разными символами нацистов, которых Европа к их неудовоьствию тоже не почитает.
     
  19. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Будущая отдельная небесная десятка в небесной сотне... на 2015 год.
     
  20. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    По мне так нормальное взвешенное решение,
    Во первых энергетический полный ППЦ на Украине нам не выгоден ни разу.
    Потому как в нэзалежной в этом случае ситуация может скатиться до полной анархии, а это, поверьте, гораздо хуже даже чем сейчас.
    Во вторых, максимально нужно энергетически обезопасить Крым, пока не придумаем, как пристегнуть его напрямую.
    В третьих меньше будет у хунты мотивации взять донбасский уголь силой.
    В четвёртых, Россия не воюет с Украиной и принцип, вы козлы и мы вам не дадим ничОго в данной ситуации в принципе не применим.
    А потом не бесплатно же даём.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...