Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Не стоит зацикливаться на 19 веке. В каждом веке был свой атлас! Так ведь можно отковырять "глобус" Монгольской империи :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :shock: ну ... по ходу дела оказалось, что "открытие" это только для вас :nod: мы то это с детства знаем! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    На телепхон бесполезно, мелкоскоп нужон:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Можно и не зацикливаться, можно посмотреть и другие Атласы .... но вот Украины (как государства) что-то нет нигде .... :nod::hi::cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    да я бы и не зацикливался, коллега, если бы регулярно укроновости не смотрел. где они во всю говорят о том, что Укр. гос-во идет Бог знает с какого времени, а историю, где нет Украины переписали коммунисты. Не далее, как вчера у них шествие было в Киеве по этому поводу..

    Простите, коллега, был у родителей в гостях- аппаратуры др. не было..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Оч влажные мечты укров:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    И это логично, Украине 23 года! Новороссии пол года и вы нормально к этому относитесь. У каждого свой возраст :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Ну она сейчас-то есть. Гораздо более важный хвакт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Мечты не мечты, а есть такой "глобус" и на нем России НЕТ! :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Простите. а УССР сколько?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    :rock: Буквально не в бровь, а у В глаз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    23 лет,а ума нет :D
    младенцу простительно :wink:
     
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Почти столько же как и СССР видимо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А Америку в этот момент даже не открыли.:D Так что на этом глобусе как минимум 4 континентов не хватает.
     
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Вот убивать младенца не простительно! :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Новороссия бьется за свою землю, а укры за чью? И для кого ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Уважаемые коллеги из сопредельных гос-в. Я был воспитан в далеких годах, когда все были братьями, когда мы всем классом вели переписку с ГДР, когда негры-были негры и их притесняли. И родители выходили сверх смены, дабы помочь им, бедным и голодным. Когда напоказ в СССР привозили бездомных из Америки и Катя Лычева и Саманта Смит. И мама говорила, что драться плохо, а классный руководитель сильно давала затрещину над смехом над мальчиком по фамилии Лошачко.... НО... я помню Юрмалу в 87, когда нас [CUT]випиСтнули[/CUT] из кафе, т.к. типа был санитарный день, а рядом сидели граждане с Тернопольской обл. и для них все работало. Я был юн, и не понимал.. Не понимал, почему нам во львовской обл, где мы ездили смотреть города СССР, требовали в магазине говорить на непонятном языке, т.к. они типа нас не понимали, когда мы хотели купить какие то сувениры...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да чё вы пристали, они хотели кружевные трусики и в ЕС. Если бы в НАТО не потянуло, так и шли бы. Нам бы только в радость. Родня была бы в Европах.
     
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Жвачки и джинсы высылали бы вам в перспективе :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Да уж, за каких то 23 года сделать из русских упоротых свидомитов.

    Я еще удивлялся, как так получилось, что в гражданскую брат на брата и отец на сына шел.

    Вот же пример перед носом.

    А чего там;

    В детстве двор на двор шли, счас болельщики готовы друг друга в асфальт втоптать и эта война на востоке одного поля ягоды. Готовы убивать друг друга за то, что не ту команду поддержали.

    Русские мочат русских.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...