Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 24

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 фев 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.353
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не, это недоленингадский срыв покрывала со Штырлэца :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Я за Влада говорю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Это просто срыв.. :cool:
    И с какого перепугу официалы отвечают на подобные вопросы?
     
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Зная Вовчика,то это ещё цветочки... Вы его фотки видели ? :D
     
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Похоже нужно перед Владом извиняться. Я серьезно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.955
    что то мне подсказывает что в своем
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Скандалы, интриги, расследования. Показать все, что скрыто. Вышиванец из Киева оказался на самом деле не бандеровцем, а марсианином, готовящим захват Земли. Пьяный бывший милиционер, открывая бутылку львовского пива, случайно выпустил из нее дух Майдана. Не переключайтесь.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Спасибо, поднял настроение, слегка:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Хм....та если тебе после баклажки доверить волшебную кнопку, ты ж мигом тут всех пересажаешь на приличные сроки,без права на амнистию :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Игореша, умник проутоукровский почитай, где я служил 46 Каахкинский ВЕЛИКИЙ погранотряд КГБ СССР, святые для всякого хохляры типа тебя и меня слова. А песни там какие пели в отряде "Священные слова Москва за нами мы помним со времен Бородина". Игореша, не ври даже в интернете. А был еще Тахта-Базар написать, что это такое!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.955
    Эх ты... обершумбанфюрер SS Maks Otto fon Schtirlitz...:shock:

    спалисо... как какой то лох James Bond
    :lol:

    наследники традиций ВЧК-НКВД, они такие:laugh:
     
  12. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Как все сложно)) подсказываю: если нужно найти человека обратитесь к хакерам)) они вам даже план его квартиры предоставят. Даже если он прячется за анонимайзером. Единственно если этот чел не из спецуры)) но это дорого... Поэтому искать всерьез всякую шелупонь нет смысла))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.673
    Так и я за него.. )))
     
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Может попытаемся без оскорблений? Раз уж с тобой шутить нельзя, то так и быть, буду знать. Но черт побери.....:eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    :thumbup::nod:

    Если так приперло, то можно и по телефону поговорить, только зачем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да ладно, выдыхай :D твой звездный час, затроллил мужика в дрызг :lol:
     
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ладно, проехали. Но черт побьери :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    #2098 Kazbich, 20 фев 2015
    Последнее редактирование: 20 фев 2015
    Шо, укропчег, доскакался? Это тебе не Европа. Это Мордор. Здесь всё очень жёстко. А ты думал мы тут с тобой шутки шутим?
    Всех вычислим и люстрируем. Слава Путину! Слава Georgу V8-му! Слава Киселёву!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Если имеются в виду какие-то настоящие фотографии, то, конечно, нет.
     
  20. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Влад, выдохни,налей соточку,верни аватарку на место, с этой ты че то сильно буйный,....да и мы ж всет ки .....выделил.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...