Ремонт AUDI (теория и практика)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Docent51, 14 янв 2010.

  1. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Я говорю - меняйте замок и еще лет 10 можно ездить с закрытой дверью :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Polarbear

    Polarbear Северянин

    4 окт 2011
    847
    Была Q5 2.0 TFSI
    А какого года Иксы будут?
     
  3. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Ага, после первого обильного снегопада опоздали на работу: водительская дверь не закрывалась, пассажирская - не открывалась. Первой сдалась пассажирская, водительскую же ждали 15-20 минут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Вчера вечером уже я сам, а не жена, при постановке машины на стоянку проветрил салон, открыв все двери на какое-то время, и залил в замок и в дырку ключа жижу для удаления влаги. Дверь с утра закрылась спокойно, всего лишь со второй попытки. Мораль такова - хочешь, чтобы дверь открывалась на морозе, так закрывай ее с вечера сам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Е53 рестайл 2004 г.в.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    еще налей вэдэшки в сам замок с торца двери.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Важный вывод сделал для себя - ведешка не так классно работает, как жижа для выведения влаги. Покупал на Папанина в магазине автозапчастей возле Альфабанка, дядя присоветовал исключительно точно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    хороший магаз. дядю того слушай :nod: если че, есть карта скидок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Всем привет!!! хочу поделиться с Вами своей маленькой радостью и вселить надежду! вчера были отремонтированы оба жопогрея на моем автомобильчике! радости нет предела!!!жаль, что не фотографировал весь процесс (что-то эта мысль приходит только после завершения ремонта). Причиной поломки был разрыв цепи нагревательного элемента на спинке водительского сиденья. самое страшное в ремонте было это снять и разобрать сиденья. сам процесс ремонта цепи занял около 5 минут и ВСЕ!!!!! моя попка и попка супруги теперь в тепле!!!! а самое главное стоимость сей процедуры (с учетом того, что все делалось собственноручно) 5 рублей на термоусадочную трубку и кусочек тонкой медной трубочки. АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! электрики профессионалы мать их в один голос утверждали, что это не подлежит ремонту и менять придется либо кресло, либо нагревательные элементы в сборе, которых хрен где найдешь. ПИСЕТЦ ТОВАРИСЧИ!!! даже не вникая в проблему!!!! ну как так??? вот и разводят нашего брата на деньги, которых за частую просто нет.

    Так что не отчаивайтесь те, у кого существует такая же проблема! все победимо, главное желание и толковый знакомый электрик! проверено ))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Михей 76

    Михей 76 Новичок

    19 ноя 2011
    36
    80/b3/ 1.8 карб.87
    Вопрос может не в тему, но влип серьезно! стартер то крутит то некрутит! дымок идет из него вовремя пуска! устанавливаю крутит вал через раз! +скрежет как зуб на зуб не попадает! что делать? кто знает посоветуйте пожалуйста)))):)
     
  11. Михей 76

    Михей 76 Новичок

    19 ноя 2011
    36
    80/b3/ 1.8 карб.87
    :engineer:видео есть, но ещ на авторизовали выложить пока немогу
     
  12. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Приезжай в Мурманск поможем:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Михей 76

    Михей 76 Новичок

    19 ноя 2011
    36
    80/b3/ 1.8 карб.87
    все! победил!!!! из 2х 1 сделал! благо старый не выкинул! причина "коротыш" в якоре. обычой проволокой почистил и шкуркой! как новый!:ded:век живи........
     
  14. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Вам тоже показалось, что кто-то с нами разговаривал?:shock::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Перешил руль и селектор АКПП. получилось мега секси крутаааа:sluni:
    теперь этот руль хочется ... любить :flirty:
    до сфотать не успел, это промежуточный вариант в оплетке (кому задарить оплетку?)
    [​IMG]
    это готовый результат
    [​IMG]
    руль стал пухляшка- я специально попросил зашить на старую кожу, чтоб потолще получился.
    ну и селектор как новый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Красава!!! очень и очень получилось ) а чего сегодня не показал при встрече? и цекока сееее стоит по русским тенгэ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    дык торопился :wink:, кста, в машине как раз сидела мастер, которая и шила. по деньгам: мине, как надоевшему клиенту обошлось со скидулькой. для клубней руль - 3500 ублей, селектор (ручка) - 800-1000 ублей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    в итоге около 5 рупий. в принципе терпимо за хорошую работу ) буду знать на будущее )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    а чего случилось со старой кожей? почему решил перешить?
    на фото видно отличие цвета кожи обода руля по отношению к аэрбэгу? или это визуальный обман?
     
  20. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    ЦЭЖ новая кожа ) все со временем встанет на свои места! очень трудно подобрать оригинальный цвет............краски........ не говоря уже о коже!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...