23 сентября - тонировочка 500р

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем PoMaksimus, 22 сен 2010.

  1. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    Ну что ж господа, завтра вступают поправочки (мать их:icon_suicide:)...
    предлагаю отписывать "вести с полей".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ага, а мы послушаем!
     
  3. Fregl79

    Fregl79 Завсегдатай

    26 ноя 2009
    677
    Аllroad 2.5 AKE 2001г мкпп audi 80 1.8 RU 87г.
    ая растонировался на время предстоящего рейда.Временно.(НАДЕЮСЬ.)
     
  4. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ну постоят сотрудники тех надзора рядом с постами недельку в лучшем случае а дальше все также как и было
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dimaelektro

    dimaelektro Живу я здесь

    19 авг 2007
    2.021
    A6 Allroad 3,0TDI
    Да, гайки закручивать начинают.
     
  6. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    Без нее тож неплохо. Лично меня не напрягает..кому надо тот пускай и глядит мне по*:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. KAN

    KAN Живу я здесь

    6 янв 2004
    1.839
    Танк 4х4 и пузотер
    В Москве запаряться тормозить они , каждая вторая затонирована:nod:
     
  8. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    Так и будет:nod: Как всегда показательные выступления...тока это и могут:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Посмотрим что будет, завтра на работу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    сдирай тонировку, Олег, от нее машин быстрее не едет ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kindercat

    Kindercat Участник форума

    8 янв 2010
    215
    Audi TT mk1, 1.8T,
    Вот тут появились непонятки...
    может я чего-то не понимаю...
    «Фактически завтра документ вступает в силу для грузового транспорта и автобусов, а уже с июля 2011 года для всего автотранспорта», — успокаивает координатор московского отделения Федерации автолюбителей России Дмитрий Самарин. Дело в том, — поясняет эксперт, — новые правила затрагивали большую массу водителей легковых автомобилей и законодатели все еще не определились в каком виде его лучше всего ввести в жизнь.

    «Было много спорных моментов, какие-то моменты убраны, но все-таки они еще не до конца сами разобрались, что они там понаписали. Поэтому для легковых машин и пикапов малотоннажных введена отсрочка до июля 2011 года», — поясняет представитель ФАР.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kindercat

    Kindercat Участник форума

    8 янв 2010
    215
    Audi TT mk1, 1.8T,
    и ещё чуток копи-паста

    Согласно приказу МВД № 1240 при замере светопрупоскаемости стекол должны выполняться следующие правила:
    Проверка светопропускаемости стекол может осуществляться только на стационарном посту ГиБДД
    Проверка светопропускаемости стекол может осуществляться только инспектором технического надзора ГиБДД. Об этом должна быть отметка в его служебном удостоверении.
    Контроль осуществляетс только приборами внесенными в Государственный реестр и имеющими сертификатысоответствия, а так же отметку в них о дате последней поверки прибора и дате следующей поверки. Поверка должна быть не просроченая.
    Замер производится только при условии чистой и сухой поверхности стекла. То есть ни в снег, ни в дождь проводить проверку светопропускаемости не допускается. При этом, проверка может производиться и днем и ночью потому как прибор использует собственный источник освещения. При проверке светопропускания следует убедиться, что источник света прибора не имеет нанесенных на него затемняющих пленок и загрязнений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Rock n Roll

    Rock n Roll Живу я здесь

    17 ноя 2006
    1.856
    народный немецкий
    пусть останавливают и если хотят на месте выписывают штраф.
    сдирать не буду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    Ну как всегда! Кому-то мудрая мысля пришла, но недодумали опять...документ должен вылежать вот и отсрочку дают:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    А если административный арест припишут за это тож не будешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    Да, или в подмосковье появятся новые котеджи:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    #17 Дмитрий001, 22 сен 2010
    Последнее редактирование: 22 сен 2010
    Да и собственно ни кому не секрет по поводу замеров тонировки и т.д и т.п, много роликов как обламывают гайцев по этому поводу в ютубе,этим должны заниматься станции тех надзора.Если всех отправлять туда что будет? Скорей всего возьмутся за Вазы,а иномарки будут выдергивать 1ну через 100.

    http://www.youtube.com/watch?v=-JYtodUUdy4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ofer.

    ofer. Новичок

    25 мар 2010
    29
    белая
    так они этим и занимаюца!:umnik: с тонировкой техосмотр не пройдёш, но однакож все с талончиками и вглушняк тонированые.:D











    ЗЫ. растанираваца не сабираюсь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    по барабану, у меня и прав то нет.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. JackanapeZ

    JackanapeZ Участник форума

    20 апр 2010
    351
    А6
    В общем завтра посмотрим что будет)