Статус темы:
Закрыта.

Праймериз на АК

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Dr.Manager, 6 сен 2011.

?

За кого Вы сейчас проголосуете на выборах в Госдуму?

Голосование закрыто 20 сен 2011.
  1. Единая Россия

    4,3%
  2. КПРФ

    32,6%
  3. ЛДПР

    10,9%
  4. Правое дело

    13,0%
  5. Справедливая Россия

    3,3%
  6. Яблоко

    3,3%
  7. Не пойду на выборы, испорчу бюллетень

    32,6%
  1. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    #1 Dr.Manager, 6 сен 2011
    Последнее редактирование: 21 сен 2011
    Сегодня очередные выборы дармоедов на очередной созыв Государственной Думы. Голосим.

    Все практически как в реале. Только в дополнение к вариантам партий добавлен обобщенный вариант "не пойду на выборы, испорчу бюллетень" - как не крути, а результат подобных действий один - съединорошенные голоса.

    Голосовалка открытая.


    Убедительная просьба! В этой теме голосуют только активные участники раздела "Поговорим серьезно"!!!

     
  2. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Зачеркну все квадратики... понятно, что испорченный бюллетень уйдет к едросам, но что придумать другое - не знаю... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Прочтя название темы, я подумал что здесь очередные выборы :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    ткнуть шариковой ручкой в источающую трупный запах тушку коммуняк :hi::laugh:
     
  5. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    А смысл? Если уж и тыкать в кого, так в яблоко, помню лет 13 назад они мне нравились :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Денис, ты напрасно сделал голосовалку безальтернативной.
    Я вот еще не определился - или испортить, или проголосовать .... все будет зависеть от действий партий-претендентов в последние дни перед выборами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Boycov

    Boycov Новичок

    24 янв 2011
    1.601
    пневмосарайка
    Необходимо всем голосовать за протухшую оппозицию кпрф, тем самым выражая протест действующей власти!
    Не пинайте, но я не вижу (даже на горизонте) на политическом олимпе человека, хотящего вытащить страну из пропасти (в которой она уже одной ногой)!
    зы: Только сплочение разума и силы поможет нам (Русским людям) изменить своё существование!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Не хочу никого обидеть, но:
    - красные уже были,
    - белые правят сейчас,

    надо пробовать каких-то следующих, что ли.
    Синих или зеленых :)
     
  9. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Они мне больше голубых напоминают.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Boycov

    Boycov Новичок

    24 янв 2011
    1.601
    пневмосарайка
    Да я ж не за красных! Без разницы за кого, лишь бы большинство! Нужна сплоченность, если хотим что либо изменить!
    По мне так, гражданская самый оптимальный вариант.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Альтернатива есть всегда. К тому же - на то они и праймериз, чтобы быть похожими на обычные выборы... С единственной поправкой - "сейчас" :nod::hi:

    :nod:
    [​IMG]
     
  12. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    К сожалению, все испорченные, все унесенные бюллетени и бюллетени за тех кто не пришел стопудово причислят к ЕдРу ..... поэтому альтернатив как-то совсем мало ...
    ЗЫ кто бы ни пришел - будут грабить ......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    ну тогда за Правое дело - Прохоров хотя бы вменяемым выглядит, а глубже копать кто чей проект сейчас смысла нет, на то они и праймериз :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Да уж.
    Сейчас много разных исследований и информации есть, про гражданскую войну, почитали бы, что-ли, чтобы понять, чем пахнет этот ваш "оптимальный вариант".
     
  15. Boycov

    Boycov Новичок

    24 янв 2011
    1.601
    пневмосарайка
    Читал, читаю и понимаю чем все это чревато!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Людей не жалко ?
    Основные фигуранты скорее всего не пострадают ........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Boycov

    Boycov Новичок

    24 янв 2011
    1.601
    пневмосарайка
    Да, людей жалко! основные фигуранты свалят, и это радует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Блин, какая голосовалка противная. Куда не ткни все плохо. К сожалению все эти люди уже замазались и намерения их весьма открыты. Получить привилегии и возможность обогащаться за счет других людей. Избранники народные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AAA51

    AAA51 Участник форума

    10 авг 2011
    153
    Allroad 4.2 2003
    чес гря, вообще не вижу смысла во всех этих праймериз. имхо, все равно как в анекдоте будет:

    Приходят Путин, Медведев, Грызлов и Шойгу в ресторан. Подбегает официант, начинает суетиться: — Владимир Владимирович! Что будете кушать? — Мясо. — Только мясо? А овощи? — Овощи тоже будут мясо… :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    За зюганова)) А есть другие кандидаты,не евреи? А то такое впечатление что в израиле живу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...