Сделал наконец разборные рычаги!!!

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Doctor, 19 апр 2007.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    VWBJB-002
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. unclesasha

    unclesasha Живу я здесь

    15 апр 2006
    1.420
    A6 Avant anb 00г
    Андрей - зачет!
    а этот есть?
    На банан - TRW 027-0002-213-009 C 250332 2-3 >CR<
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Он вроде как универсальный,т.е. на все рычаги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Кому интересно - появились полиуретановые сайлентблоки под алюминиевые рычаги, вот здесь. Кто-нибудь пробовал ставить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. unclesasha

    unclesasha Живу я здесь

    15 апр 2006
    1.420
    A6 Avant anb 00г
    #545 unclesasha, 19 окт 2010
    Последнее редактирование: 20 ноя 2010
    Нет, они разные, где номера взял?
    [​IMG]
    1- с банана
    2- с верхнего
    3- от таз 2108 на верхн рычаге.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. unclesasha

    unclesasha Живу я здесь

    15 апр 2006
    1.420
    A6 Avant anb 00г
    Данила, только хотел у тебя спросить как прошел твой эксперимент с полиуретановым сайлентблоком.
    А тут ссылко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    50 на 50 прошёл. Повторюсь, у меня оллроуд и при его ходах подвески сайленты долго не живут. Самопальные полиуретановые сайленты прожили совсем недолго, полопались, грешу на качество исполнения. Но вот появились заводские, надо пробовать. А так, в общем, идея с масленкой шарового узла и резьбой в теле алюминиевого рычага себя оправдала. На следующем комплекте только буду нарезать резьбу помельче.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RazoF

    RazoF Завсегдатай

    20 июл 2009
    721
    A4 2.0TFSI 05г.
    Разобрал сегодня рычаг,вкладыш убит напрочь:smile42:
    Решил делать без наваривания стаканов,а по методу Demedroll (пост 291),но встает вопрос: выдержат ли 3-4 витка резьбы???Вдруг под нагрузкой вырвет!!!
    Подойдет ли материал стеклотекстолит для изготовления вкладышей???
    Если приварить стакан аргоном,то из какого материала должен быть???
     
  10. unclesasha

    unclesasha Живу я здесь

    15 апр 2006
    1.420
    A6 Avant anb 00г
    Сделал наконец разборные рычаги!!! :D
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Удалось сделать и прямой нижний.
    Пока не установлены , можно посмотреть/пощупать.
    Есть возможность сделать аналоги a100 а4 а6 а8 allroad и т.д. пишите в ЛС
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Андрей К.

    Андрей К. Живу я здесь

    7 апр 2009
    1.514
    Оренбургская обл.
    Митсуха
    прикольная темка подпишусь! я свои рычаги на завод знакомому отдаю он капрол. втулки меняет и на 50 тыс. км хватамба! проверенно не на одной машине! there
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. xaoc

    xaoc Живу я здесь

    20 янв 2006
    1.301
    мурзик
    Сань молодец-зачетно получилось, только думаю зря полирнул швы,ослабил место сварки... да и смотрю рискнул силовой рычаг переварил-смело!!!! :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. xaoc

    xaoc Живу я здесь

    20 янв 2006
    1.301
    мурзик
    Да и к стате у меня так-же сделаны капролоновые вставки на банан!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    не, я с силовым не стал бы играться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. unclesasha

    unclesasha Живу я здесь

    15 апр 2006
    1.420
    A6 Avant anb 00г
    #555 unclesasha, 20 ноя 2010
    Последнее редактирование: 20 ноя 2010
    Дань, вот держу в руках эти с/б и черт меня дернул сейчас найти http://as8.ru/forum/viewtopic.php?f=60&t=9366 эту тему :D.
    У них тоже пневма, ход подвески тоже большой - наверное из-за этого рвет.
    :shock: может на а6 выдержит?
    Или послать назад их, в Новосибирск :rofl:

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. xaoc

    xaoc Живу я здесь

    20 янв 2006
    1.301
    мурзик

    Каков их ценник??!! да и как они впрессовываются??? и смотрю эти сайленты к верхним рычагам!? а нижние кажись тама другие?!:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. demedroll

    demedroll Участник форума

    15 мар 2009
    105
    Audi A6Q/C5 2.8ACK 98г.
    без наваривания стакана у меня получилось сделать только верхние рычаги,на нижний пришлось делать стакан из алюм сплава,к слову не всякий алюминий варится аргоном,под нагрузкой ничего не вырвало,проехал уже тысяч 20,всё в норме,только раз в 2-3 месяца приходится подтягивать-дороги,мать их!!!стеклотексталит мне думается хрупок для материала вкладыша,лучше капролон
     
  18. nikishanishe

    nikishanishe Живу я здесь

    2 дек 2008
    1.867
    а4 1995 ADP
    ну как же..
    там цена в штукарь озвучена
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Нда, читал эту темку. Не поверю, пока сам не проверю. Может, неправильно затягивал:shock:. В Любом случае, когда запрессуешь - отпишись, как они по эластичности (покачай руками уже установленные и затянутые рычаги на стойке), очень интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Александр В..

    16 май 2008
    275
    C5 2.5 TDI, C5 2.4
    Ну как там делища? Не отвалилась сварка??? Чет я очкую, Славик (с) Отчаянно так делать!!!