Накладка на педаль газа

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем WAS, 14 май 2007.

  1. WAS

    WAS Новичок

    28 апр 2007
    22
    A6/С4 1.8 96г МКПП
    Отвалилась накладка на педаль газа. Теперь там торчит железная проволочка, которая раньше выполняла функцию пружинки, да и не красиво.
    Накладка как я понял отдельно не продается, а новая педаль стоит больше 2000.

    Может кто-нибудь ставил накладки на педали типа проспорт или момо. Подскажите какие нормально подходят. Или что можно сделать вообще.
     
  2. xhangmanx

    xhangmanx Новичок

    15 мар 2007
    54
    A100/C4 AAR 2.3 91
  3. EDSLot

    EDSLot Участник форума

    30 июл 2006
    389
    Audi A6/C4 2.6 ABC 96г.
    Ответ: Накладка на педаль газа

    Братья, так кто-то менял педаль газа на 45 кузове, в частности меня интересует А6, там вроде педль газа имеет дополнительный флажок приваренный по середине педали, он несет какую-то особую нагрузку? И как проходит сама замена, это сильно геморойно?Как можно обойти проблему, если отлетела пластиковая накладка на педали газа, какие варианты, только замена?
     
  4. dimo61

    dimo61 Живу я здесь

    14 фев 2006
    3.428
    Audi 100S4 2.2т "hand made"
    Ответ: Накладка на педаль газа

    качающуюся накладку педали газа можно поставить на один саморез сбоку.правильно выбрать "точку" оси качания и в это место саморез .неоднократно делал ничего не снимая с машины :hi: :hi: :hi:
     
  5. EDSLot

    EDSLot Участник форума

    30 июл 2006
    389
    Audi A6/C4 2.6 ABC 96г.
    Ответ: Накладка на педаль газа

    ....кто-нибудь менял всю педаль в сборе на А6С4, это сильно геморойно, или лучше саморезом закрепить? И еще,.....я перемещаюсь без накладки и особой разницы не заметил, накуя она вообще нужна, отломать проволку вообще????
     
  6. RbnTs

    RbnTs Завсегдатай

    9 окт 2003
    980
    Seat + S2 rally
    Ответ: Накладка на педаль газа

    Лучше на 2. Снять педаль, не отцепляя троса прямо в машине, засверлится и пару саморезов с обоих сторон - живет годами :).
    Но можно и откусить проволочку и ездить дальше :)
     
  7. kayross

    kayross Завсегдатай

    29 окт 2004
    799
    Audi
    Ответ: Накладка на педаль газа


    :up: :nod:
    так и сделал! год - полет нормальный
     
  8. Konstantin_K

    Konstantin_K Живу я здесь

    1 фев 2007
    2.673
    Ставропольский край
    Q7 6.0TDI 14г
    Ответ: Накладка на педаль газа

    :rzunimagu Комрады вы немного ошиблись разделом. Такую тему надо было создавать в разделе "Глубокий тюнинг":rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Алешка

    Алешка Завсегдатай

    24 янв 2006
    725
    С4 2.3 91г. Honda CR-V 00 г.
    #9 Алешка, 28 окт 2007
    Последнее редактирование: 28 окт 2007
    Ответ: Накладка на педаль газа

    Тема обсуждалась не раз, лечицца обыкновенным саморезом, как в посте #4 тоже у себя так делал, все качаецца и работает :)......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...