Как убрать домкрат - A4 8E

Тема в разделе "A4", создана пользователем djreal, 30 июн 2009.

  1. djreal

    djreal Новичок

    16 окт 2008
    35
    Audi A4/B6, 1.9 TD
    Знаю что щас буду выглядеть чайником, но все же задам вопрос :D

    Машину купил недавно, тут как то раз нужно было её в спешке поддомкратить. Теперь не могу обратно убрать домкрат в коробочку возле запаски. Не влезает хоть ты тресни! Думаю может погнул чего там?

    Мог бы кто нить сделать фотку домкрата в сложенном состоянии, что бы было видно ручку, какой она формы. Ну и заодно фотку в каком положении он лежит в коробочке. Буду очень признателен. :)
     
  2. Baxxter

    Baxxter Живу я здесь

    14 апр 2007
    2.204
    Московская обл.
    Q5
    эт целая наука.... сам наверно полчаса его крутил, но всетаки вроде уложил :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. djreal

    djreal Новичок

    16 окт 2008
    35
    Audi A4/B6, 1.9 TD
    Я крутил его долго. Потом пошел напился пива, крутил еще дольше. Потом попросил друга. В итоге так никто его уложить на место не смог :D явно что то погнул)
     
  4. Belkov

    Belkov Участник форума

    2 янв 2007
    350
    Audi
    Лежит он ручкой к правому заднему колесу. (Ручку не видно). Закрути до упора потом убери ручку не на ту сторону где винт а где наклейка. Заходит туго. Потом убирая в коробку рукой поправь подпружиненную площадку которой он стоит на земле. Домкрат должен лез на специальные уступы.
    Сам месяц возил в пакете не знал как убрать. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vell

    vell Участник форума

    27 авг 2008
    488
    audi A4 1.8T 04г.
    такая же хрень до сих пор валяется в багажнике,забил я на это
     
  6. fed-ol

    fed-ol Bad e-mail

    17 апр 2008
    652
    Q5 2.0 TFCI/Q3TFCI
    Все правильно, ничего ты не погнул, не бойся туго заводить ручку, при этом она ложится почти вровень с домкратом, так что еще литрушку пивка и вперед, я первый раз тоже минут 20 мучался :)
     
  7. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Вижу проблема посетила не меня одного...... :D В первый раз мне хватило 5 минут, разобрался. Но могли бы придумать и попроще.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. djreal

    djreal Новичок

    16 окт 2008
    35
    Audi A4/B6, 1.9 TD
    Это круто, я смог его убрать! :D:D:D :[:]||||||

    Спасибо :)

    P.S. У меня там наклейки нету, она с другой стороны :)
     
  9. Mаestro_rzn

    Mаestro_rzn Живу я здесь

    19 ноя 2008
    2.156
    Audi A4/1,8Т Q АКПП-GBF 2004г., АМВ, Silbersee metallic
    Присоединяюсь к домкратчикам! Это как конструктор Лего. Написано от 3 до 5 лет, я его за 3 месяца собрал!)
     
  10. TaH4uK

    TaH4uK Участник форума

    23 окт 2008
    320
    Audi А4/B6 1.8TQ 04г - акпп
    :rofl:+1 тоже не смог убрать =)
     
  11. frenchman

    frenchman Bad e-mail

    5 фев 2007
    65
    Audi A4/B6 1.8T 02
    Я тоже так и не убрал домкрат на место... :rofl: стеснялся спросить!!! завтра попробую... :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vitёk

    Vitёk Завсегдатай

    22 июл 2005
    875
    Audi A4/B6 1.8Tq
    +1, Уже почти год катается в багажнике не на своём месте, я где-то раньше просил выложить фотку, как он в уложенном виде выглядит, но так и не дождался.
    Ну раз тема затронула многих, то просим самых одарённых, сумевших убрать его на место, сфотографируйте его.:D
     
  13. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    :uhoh:15 минут провозившись плюнул и положил, как получилось.
    После получения инструкции попробую положить как надо:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    седня что ни тема - то ржач :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    ладно - уболтали - сфоткаю (если честно - я его лишний раз стремаюсь доставть - вдруг не получится обратно всунуть :D)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ligal

    Ligal Живу я здесь

    18 авг 2007
    2.089
    А4 8Е 2.0 01г. - продана
    :rofl::rofl::rofl: а я подумал что я идиот когда первый раз его около 30 минут пытался уложить на место:rofl::rofl::rofl:
     
  17. kostya_pak

    kostya_pak Живу я здесь

    12 ноя 2008
    2.477
    A4
    там если приглядеться, в нише, есть выемки в нижней части, под ручку, ориентируясь на них, можно догадаться как положить))) сам полчаса ковырялся, нервничал, чуть не выкинул его нафик, но засунул :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.918
    Была четверка B6
    Я тоже думал что один я уникум не мог разобраться с ним, 2 недели не мог убрать )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Аааааа, я так же провозился с ним, но уложил, когда 2-й раз пришлось его достать, то сразу как вынул вспомнил, что не посмотрел как он лежал ёпрст, тогда я уже знал как проведу следующии 20 минут :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. djreal

    djreal Новичок

    16 окт 2008
    35
    Audi A4/B6, 1.9 TD

    Меня эти выемки как раз сбивали с толку, потому что ручка остается сбоку, со стороны правого колеса.

    Незнаю зачем там выемки под ручку... :)