Открыть без ключей

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем LeonMC, 23 июл 2009.

  1. BI-TURBO

    BI-TURBO Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.220
    А6 С8, 7,3 дизель
    Тросик целый, и тросиком только внутренняя ручка связанна с замком. Наружная ручка жесткой тягой, которую сломать не реально. Проблема именно в заклиненном дверном замке.
    Каким образом можно разобрать дверь, если она закрыта??? Можно только сломать оббивку.
     
  2. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.338
    была А4 8Е AVJ
    А крикнуть "Сезам откройся" не надо? :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Allem

    Allem Живу я здесь

    18 ноя 2005
    2.712
    теперь бмв
    Неси зачотку!!! За изобретение 5!!! :D
     
  4. Fizzik

    Fizzik Завсегдатай

    16 апр 2008
    999
    А6 1,8Т продана
    Я кстати о таком шаманстве еще лет пять назад слышал....... о как - до сих пор еще предания ходят.
     
  5. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    попробовать побрызгать (не знай как получится через зазоры) чем-нить типа очистителя контактов.
    Вдшкой замки лучше не поливать -закисают потом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. dbann

    dbann Живу я здесь

    14 окт 2008
    1.946
    AR3.0TDI/A31.6MPI
    Двумя отвертками надо отгибать верхний угол двери, все правильно, предварительно чтобы краску не покотцать обматываются отвертки (металлическая их часть) изолентой и потихонечку не торопясь отгибаться дверь, потом вставляется в щель клинышек деревянный, после чего из подручного материала картона (например пачка сигарет) сворачивается трубочка вставляется в щель сквозь эту трубочку просовывается проволока, которой теперь можно вертеть как хочешь, картон защищает краску... Лучше всего открыть сначала противоположную дверь, и потом убрав клинышек и проволоку, открыть дверь через которую проникли в салон, если открыть эту дверь первой у многих авто при проведении такой операции ломается замок...:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Andreanna

    Andreanna Bad e-mail

    27 окт 2008
    27
    Audi A4/B5 1.6T 1999г
    [​IMG]
    Вы потеряли ключ от своего автомобиля? Захлопнули дверцу автомобиля, забыв ключи внутри? Тогда это пособие для вас. Открывание двери авто без ключа. Руководство по всем моделям. Отсортирован по марке/модели авто.
    Внимание!!! Взлом чужого автомобиля преследуется по закону!
    http://depositfiles.com/ru/files/2917847
     
  8. genchik33

    genchik33 Новичок

    10 фев 2012
    1
    A6 2.7T 02г.
    у меня такая проблема, машина не открывается от брелка, к двери и к багажнику ключ не подходит, наверно менялся замок зажигания, отгинал край двери, вбивал деревянный клин с помощью проволки открыл капот, поменял аккамулятор, толку нет, пробовал дергать изнутри за ручку, когда дергаеш флажок подымается, отпускаеш и флажок отпускается, говорят что это вакуум, снимал клеймы на сутки думал что вакуум спадет не получилось,не знаю как быть стекло бить не хочется.
     
  9. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    ключ может быть и подходит, просто из-за долгого неиспользования закисли личинки. попробуй пролить очистителем контактов (тока не ВДшкой)

    если сдох пневмо ЦЗ, бесполезно что-то скидывать)

    если сигналка с запуском, то можно завести машину, отогнув рамку, и нажать чем-нибудь на кнопку стеклоподъёмника.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...