А5 в Яхроме ?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Valikot, 1 фев 2010.

  1. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Ктонть там был на днях?
    Сосед случайно оказался в Яхроме, была там презентация чего-то.
    Видел как А5 на горнолыжный спуск поднималась, прям в гору, народ был в шоке )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ofelia

    Ofelia Участник форума

    16 мар 2007
    248
    Opel
    скорее всего он наблюдал тест-драйв) они там сейчас почти каждый день, но насколько я знаю, там только Q7 и allroadы пока, вроде еще Q5 должны скоро появиться)
    брат был там, в восторге - ледовая трасса, что-то вроде полосы препятствий (в т.ч. и упомянутый крутой подъем), там даже с ребенком можно приезжать, есть что-то вроде детской комнаты:smile30::sluni:
    самое обидное - что все забито до мая месяца:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. юрец

    юрец Участник форума

    7 сен 2009
    323
    RAV-4,2.0 AT,06
    В субботу я был на сутках, наши гаишники тут какую то презентацию отцепляли в Парке Яхрома,как я понял.
     
  4. TEHb

    TEHb Участник форума

    17 июн 2009
    252
    Аudi А4/B7 S-Line 1.8T 05г. - OFF =|= Аudi А4/B8 2.0TFSI 09г. ON
    Прислали приглашение на почту, предложили записаться на тестдрайв:

    Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и откликнулись на наше приглашение прийти на каток на Красной площади! Надеемся, Вы отлично провели время!
    У нас для Вас опять приятная новость! Audi открывает новый сезон 2010 года в Audi quattro® camp и приглашает Вас принять участие в испытаниях автомобилей Audi на специально построенном испытательном полигоне в спортивно-развлекательном парке «Яхрома».
    Под руководством опытных инструкторов школы водительского мастерства quattro Вы откроете для себя динамику автомобилей Audi. Вы сможете изучить возможности автомобилей Audi в самых разных условиях. Для Вас: трасса со специально построенными препятствиями, которые включают в себя подъемы и спуски, боковые уклоны, колею с ассиметричными неровностями; комплекс с естественным покрытием; гравийное кольцо и ice track.
    День с Audi станет для Вас незабываемым, захватывающим приключением.
    Для Вашего удобства работают Audi café, детский уголок, гостевая парковка.
    Audi quattro® camp находится на территории парка «Яхрома» — одного из лучших развлекательных комплексов Подмосковья.
    Мы очень ждем встречи с Вами в Audi quattro® camp!

    С уважением,
    Команда Audi
    [​IMG]
    Записался на 9 мая, буду праздновать там. :)
     
  5. Ofelia

    Ofelia Участник форума

    16 мар 2007
    248
    Opel
    тоже был на катке?)) мы 31го катались))
    на тест драйв кажется на 10е мая записаны:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. TEHb

    TEHb Участник форума

    17 июн 2009
    252
    Аudi А4/B7 S-Line 1.8T 05г. - OFF =|= Аudi А4/B8 2.0TFSI 09г. ON
    Да, мы 30-го катались :)

    По поводу Тест-драйва- я так понимаю, что на него может записаться любой желающий, заполнив форму вот по этой ссылке: http://www.audiquattrocamp.ru/site_start.php?CALLID=fxhdbf0m2r&VTEL=776&GROUPID=6
    После регистрации вам на почту присылают подтверждение:

    [FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]Благодарим Вас за регистрацию на тест-драйв Audi в Audi quattro<SUP>®</SUP> camp! Надеемся, Вы отлично проведете время![/FONT]

    [FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]Информация о Вашем тест-драйве:[/FONT]
    • [FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]Дата тест-драйва: 09.05.2010[/FONT]
    • [FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]Регистрация на тест-драйв 12.30 – 13.20[/FONT]
    • [FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]Начало тест-драйва в 13.30[/FONT]
    • [FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]Место проведения: спортивно-развлекательный парк «Яхрома», [/FONT]
      [FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]Московская область, 46-й км от МКАД по Дмитровскому шоссе[/FONT]
    [FONT=Arial, Helvetica, sans-serif][FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]Внимание! Детей можно взять с собой - дети старше 12 лет могут находиться в машине с родителями во время тест-драйва. А для детей младше 12 лет работает Audi kids lounge, в котором будет интересно и весело: под присмотром профессионального детского аниматора дети смогут заняться развивающими играми или поиграть в электронные игры.[/FONT]
    [/FONT]
    Вот тут жена нашла отчетик, посмотрела видюхи и сказала: я не поеду!))))
    http://www.drive2.ru/users/gradis/blog/4062246863888206371/
     
  7. Ofelia

    Ofelia Участник форума

    16 мар 2007
    248
    Opel
    а мы в субботу едем:)) жду не дождусь:D только вряд ли после меня хоть одна ауди уцелеет:D:sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. TEHb

    TEHb Участник форума

    17 июн 2009
    252
    Аudi А4/B7 S-Line 1.8T 05г. - OFF =|= Аudi А4/B8 2.0TFSI 09г. ON
    9 мая мы таки выбрались с друзьями в Ауди Кватро Кэмп на тест Ауди! :)
    Хочется немного поделиться впечатлениями:
    Так как А5-е машинки куда-то подевались, нам было предложено опробовать Q7 или А4 Алроуд.
    На микроавтобусе нас доставили к машинам. Все пронумерованы, в каждой лежит рация (связь односторонняя, инструктор командует парадом или делает замечания водителям :smile30:).
    Несмотря на праздник- народу было много, в каждую машину разместили по 2 водителя, опробовали авто по-очереди.
    [​IMG]
    Сначала небольшая трасса с гравийным покрытием, потом искусственно созданная трасса с препятствиями.
    [​IMG]
    Два подьема – 40 и 50%,
    [​IMG]

    [​IMG]
    спуск 30%, в конце спуска- уклон 70%
    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]
    и далее- заезд на препятствия для вывешивания колес по диагонали.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Пока Q7 катались на гравийном треке- аллроуды заезжали на полосу препятствий, затем обмен треками.
    В машину с вами также можно посадить пассажира- друга/подругу (им тоже адреналина хватит :laugh:)
    Напоследок нам был предложен небольшой фуршет.

    Впечатления незабываемые! :thumbup: Очень советую- регистрируйтесь и поезжайте, опробуйте технику в действии! Все совершенно бесплатно! Море адреналина и положительных эмоций! :rock:

    Мы обязательно хотим выбраться еще раз (всетаки А5 спортбэк осталась необкатана:laugh: и вот еще картиночку на почту прислали...:

    [​IMG]
    (ее бы тоже опробовать неплохо там же :sluni:)
     
    1 человеку нравится это.
  9. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    А скока это удовольствие стоит и какие требования?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Resident_evil

    Resident_evil Участник форума

    27 дек 2010
    127
    yzf600R-&gt;vfr800fi
    ааа вчера была там.... офигенно! очень понравилось!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Главное требование - быть трезвым:D.

    P.S. Катался ранней весной 2009-го на Ку пять. Очень понравилось.
     
  12. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    я итак каждый день на ней катаюсь )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    Едем на Ку7 драйв. Судя по описанию, склоныподъемы, будет интереснее чем А5 и А8 которые просто фишечки объезжают и от лося уходят )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    съездили, покатались, я на Ку7, жена на А5
    хорошо но мало )
    Ку7 - машина очень умная, едет хорошо, но салон меня разочаровал.
    со слов жены самая веселуха была на А5 - мокрый асфальт, есп можно вкл и выкл, дрифтить и в заносы входить, развлекаться вопщем ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...