Нападение чеченцев на арбате.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем WildChild, 14 мар 2011.

  1. WildChild

    WildChild Участник форума

    23 авг 2005
    423
    11
    Нападение чеченцев на арбате.
    [​IMG]napadenie_arbatMarch 14th, 4:13 Current Location:МоскваCurrent Music:Дикая дивизия
    Вчера произошел случай, в точности похожий на случай с болельщиком Спартака Егором Свиридовым. Только я не болельщик и повезло мне немного больше, потому что пуля попала в бедро а не в голову.
    Сообщение http://www.lifenews.ru/news/53382 - это не совсем правда. Вот как было на самом деле:
    13.03.2011 я был в кинотеатре на ночном сеансе в 2:35 октябрь, что на новом арбате, со своим другом, его девушкой и ее подругой. всего 4ом. выйдя из кино мы сели в машину, припаркованную на стоянке у кинотеатра, я завел ее, чтобы прогреть.
    Но тут к машине подошли чеченцы или ингуши, как я понял по разговору, (мелькнуло знакомое слово "сабарди" что значит подожди и акцент соответствующий). Некоторые были явно пьяные или под чемто другим.
    Один из них постучал в окно. я приоткрыл его, он начал требовать отвезти куда то его и говорить что то невнятное, я вежливо отказал, и попытался закрыть окно, но он начал материться и бить меня через окно и пытаться вытащить на улицу за волосы, когда я освободился от него увидел, что мой друг уже на улице, но начинает убегать, т.к. за ним бегут трое, он перебежал на другую сторону улицы.
    В этот момент я сказал девочкам чтобы закрылись, взял пистолет в карман и побежал за ними, так как он далеко не атлет, и страшно подумать что было бы если его догнали эти трое.
    Те что были у машины побежали за мной, еще 5ро или четверо. Когда мой друг убежал, те вернулись обратно ко мне, и которые бежали сзади тоже подошли. В итоге я оказался 1 против 6ых или 7ых. я начал драться с одним т.к. он ударил меня в лицо сразу, он упал, но тут меня схватили сбоку и завалили, начали бить ногами все 7 человек. я достал пистолет, чтобы прекратить нападение, и испугать их, они увидели и начали забирать его, продолжая избивать, в итоге я выстрелил несколько раз, но они выбили его и начали стрелять по мне, я вырвался и убежал, они стреляли еще в спину несколько раз.
    Потом я нашел пост милиции и рассказал им это, они вызвали скорую так как я был весь в крови. И вызвали к моей оставленной машине наряд.
    А в это время оставшийся там чеченец сел за руль машины как-то,завел ее и пытался ехать, угрожая девушкам, но мой друг во время вернуся, вытащил его из машины и тоже дрался с ним. потом запрыгнул в машину и закрылся изнутри, а этот чеченец запрыгул на капот и стал бить по лобовому стеклу и разбил его, мой друг дал задний ход. и тот упал с капота, но продолжал гнаться за машиной, но мои друзья и девушка Слава Богу успели уехать оттуда, пока основная толпа не подоспела обратно, они в это время наверное оказывали помощь раненым. А я в это время был уже в машине скорой помощи, и меня доставляли в больницу Склифосовского.

    В итоге, у их стороны побои, простреляный живот у одного и простреляный глаз у другого, а с нашей - у меня сломан нос, отбита почка и простреляно бедро, а у друга сотрясение мозга.

    + они написали на меня заявление, и были отпущены на свободу как и я. Но мой статус еще не определен, потерпевший я или обвиняемый. Возможно привлечение меня к уголовной ответственности за превышение пределов необходимой обороны, как заявили сегодня моему отцу в следственных органах. Поэтому я хотел бы дать небольшую огласку этой неприятной истории, т.к. по совету знакомого адвоката "под влиянием общественности следствие будет работать по другому"

    Надеюсь на перепост, заранее спасибо.
     
  2. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    если все реально так происходило...
    то это полная жесть....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    История какая то мутная...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    вообще не удивляет такая история.
    другое дело не трындит ли авто друг там куда то убегал то прибегал дрались зачем они из машины вышли? могли их протаранить и свалить?! как то не складно поет.
    а если правда то этого вокруг много.
    а так да, когда их много они все герой .... чуство стада+ безнаказоность
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    +1 :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    че-то автор с беготней переборщил... обычно просто подрались и разошлись. зачем доставать пистолет когда лежишь?

    маловероятно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Кот-Баюн

    Кот-Баюн Живу я здесь

    2 окт 2007
    1.097
    VW Passat B5 AHL, Audi 80 1.8 PM AKПП
    Страница не найдена!
    Возможно, вы перешли по неработающей ссылке или неверно ввели адрес. Некоторые адреса страниц чувствительны к регистру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. санхо

    санхо Живу я здесь

    20 окт 2008
    1.624
    vw touran
    Слабо верится в такой сценарий. Особенно "прыгнул на капот бил по лобовухе и разбил". Имел пистолет, дрался против семерых и достал его тока когда уже был на земле?
     
  9. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    да провокация по ходу или сами с усами начали с чехами-дагами цепляться , завязали драку и теперь такие прям обиженные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.685
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Белиберда и сумятица какая то, зачем вообще надо было из машины выходить... в общем не ясно пока ничего...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    скоро всех защищающих чурок сами чурки и казнят.
    я ненавижу этих тварей.
     
  12. санхо

    санхо Живу я здесь

    20 окт 2008
    1.624
    vw touran
    Видно автор этой истории тоже их не любит
     
  13. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    Был у меня моментик))))Возле Бутово)))Только я на опережение)))Сразу шмальнул))))Так сразу крики с "Алахакбар,бей его"сменились на "Ай мама,не убивай")))))Стрелял с резиноплюя)))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    тоже так показалось. и временные рамки как-то не совпадают вовсе: чеченцы еще не успели к машине вернуться (далеко видимо отбежали), а он уже на скорой ехал в склиф.
     
  15. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    я просто тоже попадал на этих выродкох,правда пистолета не было,дрался вилкой.
     
  16. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    Страшное оружие в руках проффесионала)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    один удар-четыре дырки)))
    главное знать куда тыкать)
     
  18. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    согласен!!! но одно но не все они все таки выродки и тп у меня один из хороших близких друзей чечен и что нормальный парень ......тут очень многое зависит от воспитания и в каких кругах они вращаются.....если абрэк вырос в ауле и воспитан как быдло то приехал сюда купив машину и красивые вещи он все равно будет абрэк-быдло. проблемма в том что их доминируещее большинство.
    сами виноваты что так распустили...



    "Как же мне не веселиться
    не боюсь я черных бед
    в нашем доме поселился
    замечательный скинхэд
    па па зига зага па па зига зага оооооооо"
    Коловрат


    так вдруг чет вспомнил строчку из песенки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    Вот то же вопрос....резиностерл купил, а пользоваться то им ой как не хочется. Хоть весь видеорегистраторами обвешайся, если дети гор были кучей, изыщут пути переложить вину на потерпевшего.
     
  20. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    да пусть и не складно слеплен текст, но по ссылке все равно написано что он ему в лицо шмальнул! молодец!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...