Из дальних странствий воротясь - Как ездят по Москве юные кадыровцы

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Akapy®, 25 май 2011.

  1. Akapy®

    Akapy® Старпер клуба

    20 янв 2001
    4.722
    Москва
    Kia Ceed CD
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Akapy®

    Akapy® Старпер клуба

    20 янв 2001
    4.722
    Москва
    Kia Ceed CD
    Как ездят по Москве юные кадыровцы

    May. 24th, 2011 at 9:17 PM


    Сегодня 24 мая 2011 года на Московской кольцевой дороге (40-45 км) в 16.30 приключилась со мной пренеприятная история. Стою я в левом ряду у разделителя в глухой, едва двигающейся, пробке и, (каюсь – грешна) болтаю с подругой по телефону. Вдруг вижу в боковое зеркало роскошный новый спортивный Порше (стоимостью около 9 млн рублей) «работает гаишником» – хоть мигалки на крыше нет, но сигналит как резанный и машет из окна полосатой палкой, хочет пробку слева объехать. Для этого ему надо весь левый ряд разогнать.

    Мужички

    Мужички на джпипах трусливо расступаются, но нас – храбрых женщин, не запугать! Уступаю только 01, 02 и 03, остальные – на фиг (и еще дальше идите)! Пришлось хаму за мной постоять и побиться в истерике изрядно. Тут движение как-то совсем встало, выскакивает из Порше молодой кавказский парнишка (салага – лет 20 максимум), бьет в окно кулаком и орет с чеченским акцентом: «Сука, иди на х… У тебя что руль не крутится?».
    Вижу я, что Пошик-то не один, а в паре «работает» с точно таким же новым спортивным авто – у одного номер к095ра95, у другого – а777мм95. Обе тачки набиты под завязку молодыми чеченцами, орут они на меня отборным матом и факи в окна высовывают. Пробка двинулась, они меня справа объехали (тут я с подругой попрощалась: «Иду на войну с чеченами, прощай!») и начала на телефон этих представителей диких племен снимать.





    Они меня заблокировали двумя машинами и вперед не пускают – мезкие подонки. Это как раз прям напротив поста ДПС происходит, гаишники на сигналы и крики – ноль внимания. Потолкались чечены немного и уехали. Пожилой водитель мне из соседнего ряда головой качает: «Зачем связываешься, убить могут!»

    Остались у меня одни вопросы после инцидента (риторические само-собой):

    - Кто дал право этим дикарям так вести себя на дорогах? Ведь не первый случай! И даже не второй.

    - Куда сморит наша власть? Пора бы уж и силу применить – на кольцевой все в камерах и гаишниках – и что?

    - Куда смотрят чеченские родители этих уродов, известные своим суровым воспитанием (мой бы ребенок за такие «шалости» превратился в кроваую отбивную)

    - Где вечно жалующаяся на дискриминацию московская чеченская диаспора? Как они воспитывают свое подрастающее поколение?

    - Откуда у чеченских салаг деньги на такие запредельные авто (желающие могут выбрать из вариантов – за войны с неверными, за теракты в метро, с нефти, сворованной из нашей трубы или это наши дотации (то есть и мои налоги), распиленные лояльными местными властями)

    И главное! Про номера на Порше - КРА это Кадыров Рамзан Ахматович. В Чечне это самые престижные буквенные сочетания на госномерах. Случайные люди таких номеров получить не могут. Список тех, кто имеет право на "ношение" таких номеров без труда найдете в Интернете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    Видимо приезжали за пол маиллиардом который попросил то самый КРА!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MAVR

    MAVR Участник форума

    12 июл 2005
    314
    Chevrolet Epica
    Это не чечены, это отморозки, правда из чечни их больший % чем из остальных стран. Чуют поддержку власти вот и выделяются как могут, точнее на сколько ума хватает!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Valentina!

    Valentina! Живу я здесь

    11 фев 2011
    1.077
    была АУДИ :(
    :hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot:На таких вообще не хватает адекватных эмоций - все нецензурные.

    У меня при этом еще один вопрос возникает - почему мужики-то русские на танках дорогих расступаются послушно????

    ИМХО вот где причина позорного инцидента 9 мая на украине, когда наших ветеранов унижали, а в толпе не нашлось Мужиков, способных отстоять честь защитников Родины!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. S.M.M.

    S.M.M. Завсегдатай

    6 фев 2009
    582
    Немецкое авто
    Эх...

    Когда я был еще в инсте у нас был один парниша с номерами 05(95). И он говорил что плевал он на нас и наши законы, т.к. машина у него зарегина в каком то горном селении куда никто не попрется....
     
  7. Кот-Баюн

    Кот-Баюн Живу я здесь

    2 окт 2007
    1.097
    VW Passat B5 AHL, Audi 80 1.8 PM AKПП
    животные вонючие :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. horned king

    horned king Живу я здесь

    8 авг 2007
    1.697
    Москва
    audi
    У меня 2 недели назад аналогичный случай был, только машина был 9-ка. За скорой пристроилась - я тактично отрезал. Вышли, шумели, выпендривались. В итоге как-то не пустил, сами как-то меня объехали и так и стояли в пробке потом километров 5 еще.

    грустно.
     
  9. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    Дргу был в чечне по работе....пока работал ему выделили авто для него с водителем и авто с охраной...так вот, ему чеченец сказал что все кто в москву свалил типа лохи и быдло тут у нас в республики все нормальные люди.....


    чет я с трудом в это верю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    в своей стране с охраной :D цирк
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Valentina!

    Valentina! Живу я здесь

    11 фев 2011
    1.077
    была АУДИ :(
    а я как раз верю (ну не на 100 % конечно), просто у нас люди запуганы неким мифом о "чеченцах" и предпочитают не связываться с вышеописанными малолетними персонажами, а те в свою очередь чувствуют свою полную свободу и делают что хотят абсолютно безнаказанно!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    мрази.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    #15 Werwolf, 25 май 2011
    Последнее редактирование: 25 май 2011
    Ну что? Кто готов пристрелить пару-тройку, а может и с десяток баранов? Или гранатами закидать их машины? Гранаты в лесу накопаю-"дают осечки, 50 на 50"(с). Я вполне серьёзно.

    ПыСы устати, видео с сайта удалили что ли?:)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    готов сесть?
    достаточно русским не сидеть, а решать все проблемы коллективно, авось испугаются наезжать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. s.kets

    s.kets Живу я здесь

    26 мар 2008
    1.074
    А4 В6 1.8Т
  18. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer

    Вот в том-то и дело, что сейчас все рты раззявят на это происшествие и замолкнут быстро, и завтра уже не вспомнят. А одному пойти расстреливать их и вешать бестолку-быстро самого повесят прям у подъезда-выйти не успеешь.
    А массы у нас не поднимутся, лучше жевать чипсы с пивом уткнувшись в зомбоящик, чем выйти и открыто манифестировать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    #19 Werwolf, 25 май 2011
    Последнее редактирование: 25 май 2011

    А под номером 095(телефонный код города Москвы, поймёте почему далее) некое сокращение "Таймасх. З.", если вспомнить, кто у нас имеет примерно похожую фамилию, то им оказывается Таймасханов Бекхан Элимович(специальным представителем Президента ЧР в г. Москве-вот потому 095). Возраст его 43 года, так что сыну примерно может быть примерно 20 лет...

    И кто его тут тронет? Вытворяй, что хочешь и как хочешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Valentina!

    Valentina! Живу я здесь

    11 фев 2011
    1.077
    была АУДИ :(
    Не думаю, что манифестации помогут. Надо ежедневно пресекать даже незначительное хамство с их стороны непосредственно на месте, а не отворачиваться: авось кто-то другой впряжется честь нации защищать, а я сейчас занят!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...