о4ередной беспредел ЛКН,60 кавказцев стрельба и наркотики.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 7 июл 2011.

  1. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
  2. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Местное УВД заявило, что никаких цыган и никакой продажи наркотиков не было!:icon_suicide:
    Суки в доле плавают!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Пончик

    Пончик Bad e-mail

    3 мар 2005
    3.601
    A4 B6 1.8TQA 2004.
    "Но по дороге в больницу он умер" - приятно было слышать.
    пс: и думайте про меня, что хотите.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Пашка!
    Я того же мнения!:thumbup:

    Пусть и про меня так думают.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    +1:nod:
    Достали, звери....:smile104:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    за что бан? за сук?
    Петров, ты не прав.
     
  7. Zoch

    Zoch Участник форума

    5 окт 2010
    297
    Audi 100 4a c4 2.8
    Модератору не плохо бы просмотреть словарь ненормативной лексики
     
  8. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    Петров,ты не прав.реально.:very_cool:
    это нормативное слово.
     
  9. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    плохо 4то один.
     
  10. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    Это слово даже литературное. Пушкин в стихах употреблял.:)))
    А ещё собака у меня женского рода- Бука тоже:))))

    Всех не нормальных ЛКН в газенваген и там газами...только так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Объясню.
    Бан не за мат. Бан за пункт № 4 "Ненормативная лексика".
    "Сука" - официальное слово.
    Пример. "Продаю щенков молодой суки". Вопросов нет.
    В контексте автора термин использован в качестве ненормативного оскорбительного слова, не приемлемого в рамках официального информационного ресурса.
    Я полностью разделяю эмоции автора, и в жизни хорошо к нему отношусь, но, увы...

    В этой ветке данное решение прошу не обсуждать во избежании бана по п. 5 "Препирательство с модераторами и обсуждение их решения".
     
    1 человеку нравится это.
  12. AAlexandrov

    AAlexandrov Участник форума

    17 авг 2006
    208
    Ауди Allroad
    Молодцы настоящие деревенские мужики - что бы там не было, но против шестидесяти "таких" встать не каждый десяток наших может. ИМХО терпение уже кончается на все выходки ЛКН.
     
  13. DEN97

    DEN97 Завсегдатай

    8 июн 2005
    847
    ОООО маршрутка))
    +1.

    Русь только беда объединяла. (История)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Пончик

    Пончик Bad e-mail

    3 мар 2005
    3.601
    A4 B6 1.8TQA 2004.
    Вот, может быть, после таких случаев, мы все-таки начнем себя уважать и считаться с нами и нашей Страной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    Петров, я тебе не судья, свое мнение я высказал, ты в свою очередь считаешь, что бан справедлив, пусть будет так.

    зы. не думаю, что найдется хоть один человек, чьи высокие моральные устои будут нарушены после того, как он прочитает пост Андрея. давайте будем честными и будем называть вещи своими именами, мразей - мразью, сук - суками.

    зы2. вот бан в отношении меня будет справедлив, тк изложенный мной текст можно трактовать, как "препирательство с модераторором" или "флуд", ибо не по теме.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Да мужики ГЕРОИ!!!!!
    А вот те о ком идет речь во втором посте, просто продались!!! Не ужели эти ..... не понимают, что норкоманы или сами цыгане, которых они сейчас за вонючие деньги покрывают могут избить, износиловать, убить их же жену, сестру....
    К стенке надо все месное УВД!!!!! А мужикам медали!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Согласен на все сто....

    P.S. Бан снимите, все чистая правда, за правду нечего банить!
     
    1 человеку нравится это.
  18. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    просто надо подождать пока ребенка путина мелведева нургалиева ха4ик 4покнет,сразу толерантность кон4ится.только у их отпрысков спермы-охрана.:icon_suicide:
     
    1 человеку нравится это.
  19. lopi

    lopi Новичок

    4 апр 2010
    31
    мечтаю об A3 8L
    последние пару дней слежу за выпусками новостей из Сагры , кипишь там подняли не детский .
    Местные жители обратились в организацию "город без наркотиков" . а там юристы раскрутили тему как надо .
    начальство края приезжало , куча репортеров , сейчас местные байкеры туда сползлись (из числа добровольцев , на всякий случай) , гаи и ппс выставили посты на подъезде к деревне .
    местного жителя , подозреваемого в убийстве, отпустили под подписку о невыезде и переквалифицировали статью из убийства в хилиганство .
    сотрудники мвд собрали мешок разнокалиберных патронов , удивительно что только один труп .
    убитого кстати кавказцы бросили на пороге больницы
     
  20. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    #20 dmigus, 8 июл 2011
    Последнее редактирование: 8 июл 2011
    Просто пусть подумают над этой цитатой:

    С цыганом Сергеем в Сагре вообще нехорошо получилось. Он появился в поселке оборванный, без вещей, и в первые полтора года соседи носили ему в дом еду и свои потрепанные рубашки, штаны, все, что нужно для жизни. Сергей укрепился, нанял себе работников (у местных жителей для них два взаимодополняющих определения «бомжи" и «бегунки») и стал основным источником всех проблем. «Работников» ловили на кражах в местном магазине «Лариса», на огородах. И когда 29 июня в Сагре ограбили дом – мужики пошли именно к цыгану.

    http://crazy.werd.ru/socakt/258403-voyna-v-sagre-russkie-vzyalis-za-vily-i-obrezy.html

    И в благодарность местные жители получили то что получили.

    Участковый п.Сагра

    ЗАЙНИЕВ ВАДИМ МАГЗУМЬЯНОВИЧ

    и сотрудники с этого отдела :

    ГАЛИМЗЯНОВ ШАМИЛЬ ШАРИПЗЯНОВИЧ

    ГАБДРАУПОВ АРТУР ЛУТФИЕВИЧ

    ГИЛЬМУТДИНОВ ТАХИР ГИЛЯЗУТДИНОВИЧ

    САЕТГАРАЕВ ЗИНУР ТАЛГАТОВИЧ

    АХМАТДИНОВ БУЛАТ АНВАРОВИЧ

    САЕТГАРАЕВ ЗИНУР ТОЛГАТОВИЧ

    АХМАТДИНОВ АРТУР АНВАРОВИЧ

    СУРМАНИДЗЕ ТИМУРЕ ГЕОРГИЕВИЧ

    ГАЯЗОВ ДАНИЛ РИФГАТОВИЧ

    ГИЛЬМЕТДИНОВ ИРЕК САГИТДИНОВИЧ.

    МУСТАФАЕВ АФГАН ВЕЛИОЛГЫ

    http://www.mk.ru/incident/article/2011/07/05/603113-kavkazskaya-voyna-na-urale.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...