Смертная казнь в мире. Мнение?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Петров, 28 июл 2008.

  1. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Спор о разности мягкого и зелёного.
    Тема обсуждения иная.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dimik

    Dimik Старожил

    12 май 2004
    6.623
    AUDI A6C4Q2,6
    Не надо лезть в бутылку идобиваться равноправия африканских стран.
    Ты попробуй в своей стране разобраться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    1. Кто мне сказал? Ты. Ты дал мне ссылку, откуда я взял эту цитату.

    2. Полинезийцы не были более искусны в мореплавании. Просто часто ходили в море, при этом потери живой силы восполнялись рождаемостью.

    3. В тропической африке было возделывание земель? Это что-то новое! Куда же оно делось сейчас-то? А... вспомнил... когда Родезия, "житница африки" стала Зимбабве - там вдруг появился голод!

    4. Не надо мне про "информацию". Уже хатает идиотов, пишущих о "чувтсвах" и "переживаниях" растений. Я уж не пишу про миллионы идиотов, ходивших на 2012.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ладно спорить как я смотрю безсмысллено....называл не читал, но осуждаю.... К твоему сведению - еще Вавилов доказал происхождения большиснтва видов культурной пшеницы с Африканского континента. Это называется не навижу расизм и негров....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Не надо отождествлять Африку и негров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dimik

    Dimik Старожил

    12 май 2004
    6.623
    AUDI A6C4Q2,6
    Это проблеммы тех кто так действует. Более того это уровень международных отношений и применять к ним смертную казнь по приговору суда мы не имеем. Правда имеем право расстрелять при задержании:) Но это все опять же не то смертная казнь по решению суда и убийство при попытке к бегству (сопротивлению) разные вещи как ни крути.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Wifizoner

    Wifizoner Новичок

    14 ноя 2009
    4
    Смертная казнь имеет смысл но в редком случае.
    С другой стороны, какое наказание может быть хуже пожизненного заключения в строгих условиях? Если бы не было возможности бежать, выйти и пр, то , пожалуй, никакое.
     
  8. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Правильно Жириновский сказал - "Чтобы решить проблему с неправильным вынесением приговора, нужно растреливать судью и следователя, если приговор вынесен невиновному". А также - "Казнить нужно публично".
    Абсолютно согласен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dimik

    Dimik Старожил

    12 май 2004
    6.623
    AUDI A6C4Q2,6
    Вобщем то наверное да, пожизненное заключение по воздействию гораздо эффективнее, плюс в том еще, что всегда можно оправдать невинно осужденного человека.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    а почему за мой счет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dimik

    Dimik Старожил

    12 май 2004
    6.623
    AUDI A6C4Q2,6
    Ну в принципе они совершенно нормально могут работать и обеспечивать себя. Так что твой вопрос больше направлен к людям управляющим системой наказания, а они заметь живут порой гораздо лучше нас с тобой и тоже за нашь счет:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Таки получается, что они должны обеспечить себя, нас, налогоплательщиков, да еще и людей, управляющих системой наказания. Смогут ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    насколько я знаю, тех кого осудили на пожизненное, не работают. их по-максимуму ограничивают в общении с внешним миром и уж тем более, не работают они.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dimik

    Dimik Старожил

    12 май 2004
    6.623
    AUDI A6C4Q2,6
    Да и бог с ними пусть не работают, это для них же хуже, быстрее деградируют. Ты сравни кол-во пожизнено осужденных и чиновников, я с большей радостью содержал бы первых в силу их мизерного количества:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dimik

    Dimik Старожил

    12 май 2004
    6.623
    AUDI A6C4Q2,6
    Достаточно чтобы обеспечивали себя, хотя бы частично, всех остальных и так содержим мы. Хотя даже если оставить все как есть налоговое бремя не сильно увеличится:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
  17. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Посмотрел фильму "Царь", понял, что "всех расстрелять" - это нехорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Поднимем тему. Прошло два года , мир катится с катушек, в гуманной Норвегии среднестатистический абориген отправил на тот свет несколько десятков человек , а дадут ему в совокупе меньше года за каждого.
    Я бы лично пересмотрел и наш мораторий в том числе
     
  19. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    А я бы его и не принимал изначально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    К стенке ставить особо заслуживших - для меня бесспорная истина.