Ищу ХОРОШИЙ сервис по АКПП причём желательно знакомый именно с AUDI

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Gimly, 27 ноя 2007.

  1. Gimly

    Gimly Новичок

    3 фев 2007
    77
    Audi A4 2.0T Q
    У меня появилось в последние время ряд "вопросов" (читай потенциальных проблем) к моей АКПП. В частности хочу проверить и устранить гул и дифференциала. А может там уже и пострашнее уже что :( Поскольку на квадре это всё внутри АКПП обычный сервис пусть даже и хороший пускать туда нельзя. В Апексе где я делал разное по мелочи сразу сказали что не полезут внутрь. Начитавшись и наслышавшись разных ужасов про ремонт АКПП просто не знаю куда обратить.

    Вот отобрал 3 сервиса на мой взгляд более менее приличных, у которых хотя бы есть упомниание на этих и других профильных форумах AUDI

    1) ЦЕНТР АВТОМАТИЧЕСКИХ ТРАНСМИССИЙ МАИ - http://www.center-at.ru/index.html

    2) АвтоМаркет 2000 http://avtokpp.narod.ru/

    3) ТРАНСМАТИК" http://transmatik.ru/

    Интерсует опыт аудиводов у которых был опыт общения с этими фирмами. Что скажите? Куда обратиться. Особо интресует фирма АвтоМаркет 2000 - хотя сайт я в первый раз наткунувшись сразу закрыл так как зело убого да ещё и на народе.ру. Но потом в ряде мест наткнулся на положительные отзовы от них. Тем более что вроде не дорого берут, а мне это важно. Знаю что АКПП это в любом случае не дешево, но хочеться что бы и не "разводили" уже совсем, так как денег мало сейчас по ряду причин. С другой стороны делать у "деляг" за копеки и потом остаться у разбитого корыта не хочеться тоже. Поэтому мучаюсь с выбором. А может кто ещё что посоветует?

    Заранее спасибо за все ваши отзывы и помощь!
     
  2. AlexRS

    AlexRS Живу я здесь

    24 мар 2005
    3.538
    Немцы !!!
    Ответ: Ищу ХОРОШИЙ сервис по АКПП причём желательно знакомый именно с AUDI

    Я не один раз уже обращался в один сервис,все делают хорошо с гарантией,в основном Ауди и Фольцы, как называется сервис не помню, а адрес у них , улица Люблинская дом 1 !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Ответ: Ищу ХОРОШИЙ сервис по АКПП причём желательно знакомый именно с AUDI

    советую обращатся не в сервис знакомый с ауди, а в сервис ремонтирующий только АКПП и больше ничего.

    делал коробку себе пару месяцев назад - то ли 40 то ли 50 отдал. Ничего вроде , пока работает. тьфу три раза.
     
  4. Gimly

    Gimly Новичок

    3 фев 2007
    77
    Audi A4 2.0T Q
    Ответ: Ищу ХОРОШИЙ сервис по АКПП причём желательно знакомый именно с AUDI

    про то и речь! Ищу сервис именно по АКПП!

    2 Rst74 : А где делал? подскажи пожалуйста адрес и телефончик.
     
  5. AlexRS

    AlexRS Живу я здесь

    24 мар 2005
    3.538
    Немцы !!!
    Ответ: Ищу ХОРОШИЙ сервис по АКПП причём желательно знакомый именно с AUDI

    Я же тебе дал адрес,по инету пробей,телефончик выскочит, зовут мастера Андрей,делают чисто АКПП , денег не дерут за зря!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Gimly

    Gimly Новичок

    3 фев 2007
    77
    Audi A4 2.0T Q
    Ответ: Ищу ХОРОШИЙ сервис по АКПП причём желательно знакомый именно с AUDI

    2 AlexRS : пробил. Одна аренда Квартир и прочиее.. Поиск по "Люблинская дом 1 AUDI" или "сервис Люблинская дом 1" так же ничего не дал...
     
  7. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Ответ: Ищу ХОРОШИЙ сервис по АКПП причём желательно знакомый именно с AUDI


    отправил в личку
     
  8. Gimly

    Gimly Новичок

    3 фев 2007
    77
    Audi A4 2.0T Q
    Ответ: Ищу ХОРОШИЙ сервис по АКПП причём желательно знакомый именно с AUDI

    2 Rst74 : Получил, спасибо! Попробуем.

    2 all : а что про те сервисы что в первом моём сообщении? есть у кого-то отзывы?
     
  9. Gimly

    Gimly Новичок

    3 фев 2007
    77
    Audi A4 2.0T Q
    #9 Gimly, 27 ноя 2007
    Последнее редактирование: 27 ноя 2007
    Ответ: Ищу ХОРОШИЙ сервис по АКПП причём желательно знакомый именно с AUDI

    ммм.... это все достойные сервисы? А типа МАИ, Трансматик и АвтоМаркет говно полное? :shock:
     
  10. rumin77

    rumin77 Участник форума

    13 окт 2007
    168
    a 6(45) 2.6
    Ответ: Ищу ХОРОШИЙ сервис по АКПП причём желательно знакомый именно с AUDI

    делал акпп в"сервис акпп"-разводилово!!!на Балаклавке,в "Трансмистик "тоже был мне понравилось.Подход к клиенту хороший и нет развода.Но на 40 -50 тыщ все равно готовся
     
  11. AlexRS

    AlexRS Живу я здесь

    24 мар 2005
    3.538
    Немцы !!!
    Ответ: Ищу ХОРОШИЙ сервис по АКПП причём желательно знакомый именно с AUDI

    Нашел телефон мастера ; 89265897327 Андрей :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Gimly

    Gimly Новичок

    3 фев 2007
    77
    Audi A4 2.0T Q
    Ответ: Ищу ХОРОШИЙ сервис по АКПП причём желательно знакомый именно с AUDI

    Спасибо всем кто откликнулся. Буду пробовать.
     
  13. olgaaudi

    olgaaudi Новичок

    8 июл 2008
    1
    Ответ: Ищу ХОРОШИЙ сервис по АКПП причём желательно знакомый именно с AUDI

    Скажите, пожалуйста, удалось ли Вам сотрудничать с Андреем, которог посоветовали на форуме и какие остались впечатления? :confused:
     
  14. pytnik

    pytnik Новичок

    18 мар 2009
    30
    я к ниму ездил пака думаю до понедельника по разгавору нормально а так два раза на кулибиных ошибался
     
  15. pytnik

    pytnik Новичок

    18 мар 2009
    30
    деньги один раз отдал так и неработала толком и не ездил потом через год второй появился таму денег не дали толку не стало совсемвот теперь думаю думать дело хорошее а делать нада Андрей будеш на форуме стукани в личку потрещим всё Амигос всем привет
     
  16. MadeKruto

    MadeKruto Новичок

    1 апр 2013
    11
    Audi a4 quattro
    Чем история закончилась?